НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 20:42     #5711
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Может он не шутил? Может просто устал ждать, когда Вы перестроитесь? У меня по первости так было дважды. Пока до меня, как до жирафа доходило, что люди меня пропускают - они просто уставали ждать и проезжали.
+1
Сегодня хотела пропустить машину, видела, что у нее впереди помеха. Она уже вроде как направилась, а потом скорость сбросила вдруг-передумала и встала, а морду высунула уже настолько, что между ней и встречкой места почти нет. Бить в тормоз не стала, да и не успела бы оттромозиться, максимально сбросила скорость и объехала, заехав за сплошную на встречку левым колесом, извиняясь про себя перед встречными и тем, кто ехал сзади меня.
Старый 02-04-2008, 20:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5712
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


У меня инсайт Ты понимаешь, как ты раздражаешь неумелыми действиями других водителей, когда встретишь еще большего, чем ты сам, чайника. Вчера стою на светофоре, в левом ряду, мне налево, я первая. А девушка передо мной успела выехать на желтый на перекресток. Но, когда сменился свет, она, вместо того, чтобы быстренько убраться с перекрестка куда ехала, испугалась, включила ЗАДНИЙ ход и стала уезжать с перекрестка ЗАДОМ! Ко мне! А сзади уже толпа! Вот я повеселилась... Хотя я представляю, как ей было страшно, как матерились те, кто ехал на свой зеленый. Она им два ряда перегородила. Ужас...
Старый 02-04-2008, 21:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5713
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


А еще стала сегодня свидетелем наезда на пешехода. На нерегулируемом переходе сбили женщину, водитель проехал вперед, остановился, подождал, увидел, что женщина отряхнулась и пошла, и уехал.. Даже из машины не вышел. Я этого перехода до смерти боюсь, там водители несутся, как сумашедшие, очень редко включают поворотник и до последнего непонятно, куда они едут. Я записала номер и оставила женщине свой телефон. Хотя настроена она была не связываться.
Старый 02-04-2008, 23:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5714
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


А я в понедельник приняла боевое крещение!!! Моим правам нет и недели! На Обводнике меня притер грузовик своим прицепом. Я ехала в самом крайнем правом ряду, можно сказать даже не ехала, а стояла в пробке. Я начала трогаться за впередистоящей машиной, как не проехав и полметра смотрю в левое боковое ко мне приближается ентот прицеп.... Протащил меня где то около метра, пробил колесо, помял переднее крыло, зеркало естественно разбил.... Водитель грузовика естественно виноват, машина уже в ремонте...Он говорит, что вообще меня не видел. Сзади меня тогда стояла фура, они видимо м/у собой договорились, что тот его пропускает, тот и ломанулся от радости....Так что я безлошадная пока...Но за это время пока похожу к Алле, еще более уверенности приобрету...но после этого ДТП теперь уже из принципа хочется освоить дорогу))))))
Старый 02-04-2008, 23:44     #5715
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У меня инсайт Ты понимаешь, как ты раздражаешь неумелыми действиями других водителей, когда встретишь еще большего, чем ты сам, чайника. Вчера стою на светофоре, в левом ряду, мне налево, я первая. А девушка передо мной успела выехать на желтый на перекресток. Но, когда сменился свет, она, вместо того, чтобы быстренько убраться с перекрестка куда ехала, испугалась, включила ЗАДНИЙ ход и стала уезжать с перекрестка ЗАДОМ! Ко мне! А сзади уже толпа! Вот я повеселилась... Хотя я представляю, как ей было страшно, как матерились те, кто ехал на свой зеленый. Она им два ряда перегородила. Ужас...
))
Для меня недавно было очень странно осознать, что я уже далеко не хуже всех езжу (учитывая, что подснежники уже появились, видела тут одного такого на драной 4-ке с почти спущенными колесами - и как он ехал???).
Старый 02-04-2008, 23:44     #5716
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Хотя настроена она была не связываться.
Очень зря. Таких уродов...
Старый 03-04-2008, 00:59     #5717
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Может он не шутил? Может просто устал ждать, когда Вы перестроитесь? У меня по первости так было дважды. Пока до меня, как до жирафа доходило, что люди меня пропускают - они просто уставали ждать и проезжали.
там два ряда одинаково стояли в пробке, мне выруливать было сразу очень трудно в соседний ряд, спереди близко машина стояла и сзади тоже, но это недолго было по времени пару секунд, а потом он дал газу, именно тогда когда я начала манёвр, я перестроилась сразу за ним, а в его левое боковое зеркало увидела как водитель просто «хохотал» видя испуг на моём лице, ехал с товарищем вместе. Хотя кто его знает надо у него спросить может и правда устал ждать а смеялся совсем над другим Опыта конечно у меня ещё мало, может и сама была виновата, вот кто бы рядом сидел точно бы сказал
Старый 03-04-2008, 09:24     #5718
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
как правильно написано в предыдущем сообщении - не считается


а меня, девочки, недавно лимузин подрезал, я была в шоке
Это вот тот самый??? ...длинный который??? Я бы тоже была в шоке.... Это как в мультике про маленькую собачку Соню "...Здравствуйте! Спасибо! До свидания!..."

Я вообще удивляюсь, как можно такой гусенице управлять?!...
Старый 03-04-2008, 10:14     #5719
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Это вот тот самый??? ...длинный который??? Я бы тоже была в шоке.... Это как в мультике про маленькую собачку Соню "...Здравствуйте! Спасибо! До свидания!..."

Я вообще удивляюсь, как можно такой гусенице управлять?!...
да, тот самый
Старый 03-04-2008, 10:18     #5720
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
А я в понедельник приняла боевое крещение!!! Моим правам нет и недели! На Обводнике меня притер грузовик своим прицепом. Я ехала в самом крайнем правом ряду, можно сказать даже не ехала, а стояла в пробке. Я начала трогаться за впередистоящей машиной, как не проехав и полметра смотрю в левое боковое ко мне приближается ентот прицеп.... Протащил меня где то около метра, пробил колесо, помял переднее крыло, зеркало естественно разбил.... Водитель грузовика естественно виноват, машина уже в ремонте...Он говорит, что вообще меня не видел. Сзади меня тогда стояла фура, они видимо м/у собой договорились, что тот его пропускает, тот и ломанулся от радости....Так что я безлошадная пока...Но за это время пока похожу к Алле, еще более уверенности приобрету...но после этого ДТП теперь уже из принципа хочется освоить дорогу))))))
как страшно! сами то целы? уф...я этих больших грузовиков и фур на Обводном боюсь очень, стараюсь держаться от них подальше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.