НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 18:19     #4551
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А я везде дорог не знаю. Езжу по навигатору.
И как, полезная вещь?
Старый 30-01-2008, 19:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4552
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


О, Bell, я тоже в Москве учусь ездить...Ощущения еще те, когда города не знаешь. Вроде бы страх прошел, хотя я не каждый день езжу и в центр не суюсь. Так, по МКАДу или по Южному округу.
Старый 30-01-2008, 19:54
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4553
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Да, и третье транспортное - энто что-то. Меня туда самый первый раз инструктор вывез...Я все кольцо проехала, но больше я с этим чудо-учителем не ездила.
Старый 30-01-2008, 20:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4554
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Кстати, хочу предупредить, вдруг кому-то поможет: когда проходит страх и неуверенность, наступает другая беда, назову ее необдуманным риском.
В общем, как высказался недавно мой муж : "ты за рулем обнаглела и страх потеряла". Каюсь, есть такое дело. И вот как бороться с этой напастью, не знаю. Из-за самонадеянности своей недавно чуть под джип не въехала.
Короче, покой нам только снится...
Старый 30-01-2008, 21:00     #4555
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Кстати, хочу предупредить, вдруг кому-то поможет: когда проходит страх и неуверенность, наступает другая беда, назову ее необдуманным риском.
В общем, как высказался недавно мой муж : "ты за рулем обнаглела и страх потеряла". Каюсь, есть такое дело. И вот как бороться с этой напастью, не знаю. Из-за самонадеянности своей недавно чуть под джип не въехала.
Короче, покой нам только снится...
И у меня точно так же. Надо снова начинать бояться.
Старый 30-01-2008, 21:01     #4556
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
И у меня точно так же. Надо снова начинать бояться.
А у вас как-то подозрительно быстро! Вы ж только права получили! Делитесь секретами. Круглосуточно за рулем?
Старый 30-01-2008, 21:20
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4557
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я сегодня чуть двух алкашей у своей парадной не задавила )))))) сосед еще как раз подъехал - ржал аки конь))))))
Ага, смешно ему)) я пыталась припарковаться между дорогущей иномаркой и каменной клумбой!! какой ....чудак ее поставил у парадной? остается загадкой(((( так вот я ползу еле-еле ..смотрю чтобы и машину не задеть чужую и чтобы свою о вазу не пошкрябать,а эти придурки стоят и смотрят - ну я на них и наехала...жалко отскочить успели))))
Старый 30-01-2008, 22:07     #4558
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
А у вас как-то подозрительно быстро! Вы ж только права получили! Делитесь секретами. Круглосуточно за рулем?
Уже 1100 км. наездила. Не круглосуточно, но каждый день обязательно! Ох... Первое т/о надо проходить. В сервисе сказали, что обойдётся оно в 4500 рубликов. а тут ещё первый взнос за машинку больше 10 000 надо до 25 февраля. А я только после отпуска. Уже готова продавать себя, да кто возьмёт?

Пожаловалась.
Старый 30-01-2008, 22:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4559
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


А у меня уже 6500 км! Это я, типа, хвастаюсь! Но количество в качество так и не перешло!
Сегодня чудила весь день. Маршрут Лесная-Литейный-Захарьевская и обратно прошел без особых косяков, но на жутком психе. Ну негде парковаться в центре!!! Везде знаки остановка запрещена (и даже движение запрещено кое-где!) и встать некуда! Все занято! Это точно про Россию, из серии "Только в России, несясь по встречке со скоростью больше 200 км, можно получить в зад." Или как там дословно? В общем, притулилась я в результате на Шпалерной ровнехонько под знаком стоянка запрещена и работает эвакуатор! Затесалась в кучку таких же... А дальше мне надо было на Тимуровскую. Туда ничего, а обратно решила по объездной поехать и, разворачиваясь на Руставелли, заехала при развороте на поребрик! Причем, конкретно так...не один раз...на одно и то же место...думала все...конец колесам, дискам и всему остальному... А уж что думали объезжающие меня даже страшно представить! В диком стрессе от этого сражения пропустила поворот на объездную...очнулась конкретно в девяткино. А там не дорога ,а сплошная яма! Да еще и не знаю, где нахожусь! Темень, грязь, ямы, я непонятно где, а дома ждут день рождения праздновать мамин. В общем, была на грани истерики! Опять налетела на поребрик, психанула окончательно, включила аварийку и тупо стояла, т.к. дальше ехать просто не могла! Вот такой вот денек. К вечеру даже почувствовала отвращение к вождению, чего еще со мной не случалось!
Вот, высказалась, полегчало!
Старый 31-01-2008, 00:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4560
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Угу, я как раз работаю на пересечении Шпалерной и Чернышевского - это жесть каждый день там проехать и найти место припарковаться.. У нас народ на работу приезжает часа на полтора-два раньше, чтобы встать где-то недалеко от работы. А так иногда за Таврическим садом или у Водоканала где-нибудь приходится парковаться, потом 20 минут пешком до работы еще :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.