Что одеть???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 13:08
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #31
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Вот я тоже посоветую купить всякие разные колготки теплые, разноцветные или с рисунком! а то знаете ли если здоровье такое ,то не стоит провоцировать заболевание, а если он начнет сравнивать, скажите ,что есть муж. кот. в футболках сейчас ходят....лично видела и вас это очень даже возбуждает вот и посмотрим как ему оно
Я , кстати, как то спросила у своего, а как он относиться к тому что я только летом в юбках хожу , а в др. времена года этим не балую его взгляд,.....так вот мой посмотрел на меня как на ненормальную и ответил, что никаких юбок в холод,а то еще застужу там себе все, ... воть......
Старый 20-11-2008, 13:19
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #32
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Я всегда когда холодно ношу колготки под брюки(хоть и в машине).Тоже мерзлявая))))
Старый 20-11-2008, 13:23
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #33
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Прочитала весь топик.Считаю себя приличной женщиной))))И мои колготки под брюками никто не видит.А для моего мужчины главное-мое здоровье.Я ему в любом виде нравлюсь)))
Старый 20-11-2008, 13:59
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #34
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Может попробовать сверху теплее одеваться? Длинный пуховик. Или предложить мужу по случаю холодов купить длинную, теплую (и красивую!) шубу. Например из соболя или шиншиллы. А Вы торжественно пообещаете снять коглотки!
Старый 20-11-2008, 14:06     #35
Your_Luna
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 647
Your_Luna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Прочитала весь топик.Считаю себя приличной женщиной))))И мои колготки под брюками никто не видит.А для моего мужчины главное-мое здоровье.Я ему в любом виде нравлюсь)))
+1
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Может попробовать сверху теплее одеваться? Длинный пуховик. Или предложить мужу по случаю холодов купить длинную, теплую (и красивую!) шубу. Например из соболя или шиншиллы. А Вы торжественно пообещаете снять коглотки!
+1


Моему супругу тоже нравятся больше чулочки с юбочкой, но в холода, мороз - он разумеется, за то, чтобы мне было тепло.
Чаще ношу теплые колготки с юбками (шерстяными, по колено) и высокими сапогами. Брюки - реже, но под ними тоже колготки.
Старый 20-11-2008, 14:14
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #36
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Если говорить про себя, то я ношу чулки, плотнее чем обычно...но мне не холодно при Питерской погоде, при - 30 , думаю легко одену не только шерстяные колготки
Старый 20-11-2008, 14:19     #37
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
вот-вот
прогулять с ребенок полтора часа не заходя в помещение или простоять прождать транспорта по полчаса и в нем еще мерзнуть, у всех своя жизнь и замашки, ездя на машине мона ваще из летнего не переодевацца
Ну не все имеют возможность ее заводить с пульта из форточки, короче не заходя в нее. А зимой пока машина прогреется околеть можно. Подогрев сиденья тоже не у всех. Так что выходит что в шортах на машине не прокатит
Старый 20-11-2008, 14:22
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #38
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Кстати, автор, как вариант вы можете сказать мужу, что красавицы без теплых колготок все на машинах ездят - пусть купит
Старый 20-11-2008, 14:28
ответ для Арьята на сообщение "Что одеть????"
    #39
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Не люблю одевать под джинсы колготки, но сейчас без них уже холодно.Так что ношу и не заморачиваюсь.
Старый 20-11-2008, 15:05     #40
KristiNka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 362
KristiNka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
ну это заблуждение... из машины же все равно приходится выходить и по улице шлепать )))
+1 машина не шуба, а средство передвижения есть у меня подружка выпендрежница, на машине ездит и думала, что поэтому одеваться тепло не надо!! так как-то вышла из дома, дошла до машины уже чуть не околев по пути и думая что сейчас согреется, так не тут то было у машины замок замерз и не открыть вообщем околела она до мозгов костей и с тех пор колготки с начесом и шубы до колена ее лучшие друзья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.