Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 09:57
ответ для Васюня78 на сообщение ":075::support::support::support: У меня..."
    #3471
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
а еще я решила, что у меня будет обязательно три ребнка...
ГЕРОИНЯ!
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Настенька мы все желаем тебе удачи на дороге к твоему будущему малышу! Я некоторые анализы сдавала в СитиЛаб, там гораздо дешевле Хеликса:
http://citilab.ru/rus
От меня далековато
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Слушайте, а есть такие РД,где посещения запрещены?
Или, например, можно лежатьс бесплатно на послеродовом с ребенком, чтобы никто не таскался в палату?
В 18 роддом на бесплатное никого не пускают.
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Нет, 300 000 рублей - это материнский капитал. Родовой сертификат нужен тем, кто будет рожать бесплатно.
300?А не 250?
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!

А я сегодня отметилась у своего врача на очередном посещении. Послушали сердечко. Все хорошо!!! Врач сказала, что подвижный очень ребетеночек

Намеряли прибавку аж в 1,5 кг. чуть более чем за 2 недели. Сказали, что наконец-то нормальный набор веса, а не 100 гр. как в прошлый раз. Мне кажется, что я уже такой карапуз
Так что меня уже многие девчонки "рассекретили". Особенно те, кто давно меня не видел.

И еще одна новость - Лебедев сегодня записал на 21 апреля на 2-е УЗИ. Уже жду с нетерпением!!!
Мне через недельку к врачу...Боюссссь взвешиваться
Странно у вас почти у всех срок меньше,чем мой,а мне сердечко у малыша ни разу не слушали
Про "карапуза"-мне кажется,что я уже,как минимум бегемотик
Старый 21-03-2009, 10:01     #3472
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
А я сегодня не утерпела...
И сходила на УЗИ.
У меня МАЛЬЧИК!!!!!
Как я и говорила.
КТР уже 12 см!!!!


...и плацента поднялась!
Счастливая!!!!!
А я так и живу в ожидании 13 апреля.......
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девули, мне надо в субботу, завтра, сдать клинический анализ крови, где могут быстро в лаболатории его завтра сдклать, умучилась в инете искать.....и еще мне нужен пульмонолог, тож завтра.....подозрение на пневмонию(
http://citilab.ru/rus/
http://www.helix.ru/
Удачи тебе и пусть диагноз не подтвердится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 10:01     #3473
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Старый 21-03-2009, 10:08     #3474
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Девочки, всем с добрым утро!

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
у меня сегодня ночью сильно заболел правый бок, в районе яичников\придатков, может чуть ниже пупка но именно справа. чувствую место где болит. такое раньше у меня было часто, в основном в середине цикла. очень давно ходила к врачу, сказали что раз в середине цикла, то это связано с овуляцией. а вот сейчас даже не знаю что думать?! с 6 утра не сплю... выпила но-шпу, вроде легче стало, но все равно побаливает. ходить не больно, лежать на правом боку тоже (при аппендиците пишут что на правом боку лежать больно), а вот делать иногда какие-то движения - неприятно. и боль такая не совсем постоянная, больше тянущая.... то болит, то утихает...
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 10:09     #3475
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


http://www.invitro.ru/offices/
Я тут здаю на Электросилие,если быстро надо за доп плату помоему в течение 2 часов ответ,а так на следующий день вечером.я так все анализы делала даже афп
Старый 21-03-2009, 10:14
ответ для Mokhnatik на сообщение "ну ничего себе!!!:wife::wife::wife:"
    #3476
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Вчера была у окулиста. В платной конторе, которая справки для ГАИ, работы и т.п. делает... Дядечка лет 50-ти, посмотрел меня за 15 секунд одним стеклышком. Вынес положительный вердикт. Я ему говорю, а глазное дно посмотреть, а другие противопоказания. А он мне, милочка, я уже все посмотрел я доктор медицинских наук, вообще-то работаю в ВМА, а здесь вообще случайно.
И пока пишет говорит: ну кто там у тебя? Мальчик?
Я говорю: не знаю, мне пока не сказали.
Он: ну и не торопись, все равно мальчик.
Я: А счего Вы решили?
Он: Много будешь знать скоро состаришься.

Вот так на глазок и зрение и пол определил.

Cкоро дядечка станет великим предсказателем пола без УЗИ.

Поздравляю с мальчиком!!!!!!!!!!!!!!

А мне со всех сторон говорят, что я мальчика жду. а я не знаю, после первой Б-ти ничего не загадываю, тогда была уверена, что мальчик, а родилась девочка.
Старый 21-03-2009, 10:17     #3477
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
в 9 у Тищенко ещё хужев этот раз схожу посмотрю как она себя поведёт и если что буду менять,муж говаритьзадобрить её кофетами,а мне как то не удобно,вот приду и скажу ей ,это вам к чаю,а она на меня как на дурочку посмотрит,короче я это не умею делать((
Я приношу чего-нибудь периодически "к чаю"
Поверь, никто на тебя как на больную не посмотрит, а вот отношение изменится...
Старый 21-03-2009, 10:17     #3478
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


Всем -доброе утро!
Название:  солнце.jpg
Просмотров: 79
Размер:  26,4 Кбайт
Солнечно как сегодня, хочется надеяться, что так будет весь день, а не так, как вчера!
Всем, кто был на УЗИ - поздравления!

Всем, кто простужен - поскорее поправляться!
Старый 21-03-2009, 10:24     #3479
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Какой прекрасный сегодня день! Проснулась от того, что солнце ярко светит !!! Ура ура ура!!!
А еще у меня дочка заняла 1-е место в соревнованиях по синхронке, ей дали первый юношеский разряд. Напомню, ей 9 лет месяц назад исполнилось


Laima - мы забронили билеты в 1й сектор 4й ряд по 800 р. Думаю, что там везде д.б. хорошо видно...
Поздравляю доченьку с таким достижением!!!
4-ый ряд по 800р - нормально!!! Нужно тоже тогда сходить!!! Спасибо за инфу!
Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение

А я сегодня не утерпела...
И сходила на УЗИ.
У меня МАЛЬЧИК!!!!!
Как я и говорила.
КТР уже 12 см!!!!

...и плацента поднялась!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
И пока пишет говорит: ну кто там у тебя? Мальчик?
Я говорю: не знаю, мне пока не сказали.
Он: ну и не торопись, все равно мальчик.
Я: А счего Вы решили?
Он: Много будешь знать скоро состаришься.

Вот так на глазок и зрение и пол определил.
КРУТО!!!

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девули, мне надо в субботу, завтра, сдать клинический анализ крови, где могут быстро в лаболатории его завтра сдклать, умучилась в инете искать.....и еще мне нужен пульмонолог, тож завтра.....подозрение на пневмонию(
Хоть-бы не подтвердилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вчера была на очередном приеме в ЖК, дали направление на пн на АФП+ХГЧ, еще нашли сахар в моче(я сразу вспомнила историю со встречи,что кто-то сдал мочу в банке от меда,помытой мужем...и вспомнила,что я тоже сдавала в баночке от варенья,которую тоже муж мыл), сказали сдать кровь на сахар. И что меня больше всего порзило,что за 2 недели у меня -800гА я была уверена,что буду в плюсе,а это похоже просто пузико уже вылезло...

Сегодня срочно еду покупать брюки беремчатые, а то вчера весь день проходила в своих джинсах,так под конец дня аж живот разболелся,так давило весь день
Старый 21-03-2009, 10:28     #3480
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
в 9 у Тищенко ещё хужев этот раз схожу посмотрю как она себя поведёт и если что буду менять,муж говаритьзадобрить её кофетами,а мне как то не удобно,вот приду и скажу ей ,это вам к чаю,а она на меня как на дурочку посмотрит,короче я это не умею делать((
9 ЖК и в 9 РД ???

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Они там нервы мотают и в очередях стоять приходится... Собственное спокойствие и здоровье дороже, чем бумажки из ЖК
И не акт что есть у Ва тромбоз, в ЖК лаборатории зачастую сомнительные, там плохие анализы - это обычное дело, они сами просят пересдать в другом месте, чтобы убедиться
По крайней мере, моя 33 ЖК такая...
Не соглашусь про лаборатории. В нашей вообще нет, возят куда-то, мочу в поликлинике делают.
И хоть я тут периодически жалуюсь на свою Криволесову, но все равно я довольна, что стою на учете. Денег у меня лишних нет, а вот было бы лучше платно? ..не факт. Она также принимает платно в каком-то центре.Голова-то одна.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
В 18 роддом на бесплатное никого не пускают.
Маш, а можно платить только за роды или за плановое КС, а на ДО и ПО лежать бесплатно??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.