**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 935 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:40     #9341
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


Ой, девочки,была сегодня на внеочередной консультации у гинеколога (так сказать, независимого) по-поводу своей поясницы.
Она так, при случае, спросила про первое УЗИ.
Очень не советовала делать мне его на старом аппарате в жк, дала телефоны нескольких мед центов. Врачей конкретных не рекомендовала. Записалась я сегодня на 7 марта к Закуриной А.Н. в Прайм Роуз.
Отзывов вообще нет, может кто знает что нибудь о ней, а то я чего то волнуюсь немножко.
Старый 28-02-2009, 17:48
ответ для Дикая на сообщение "Девочки, привет. Ну вот и я..."
    #9342
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Ну вот и я расклеилась
Горло болит- слабость общая, кости ноют.... голова болит, спина ноет.... и все муж- так просила его одеваться нормально, лечиться. Он выздоровел- неделю отболел- и мне передалось ругалась на него. Так переживаю.... не могу. Судя по симптомам -я надолго слягу.
врач сказал- лечиться народными средствами... лекарства не разрешил пока. Муж блины с утра делал (провинился)- наелась с малиной. Поспала- вот сейчас только встала- надо ужин готовить.
Грустно, не могу. Держалась, держалась - и вот тебе простуда....так следила за собой- аж обидно.
Вот,не поверите,у меня иммунитет очень слабенький,стоило кому-нить чхнуть на меня и все....в основном сразу горло-ангина,голос пропадал,так я боюсь заболеть сейчас.Каждую неделю пью оциллококцинум,фруктов побольше,гранаты постоянно.На работе поголовно-через одного с гриппом,а я т-т-т,т-т-т,т-т-т,пока держусь,правда,всю зиму-насморк.Вот так.
Старый 28-02-2009, 18:04
ответ для Уника на сообщение "Ой, девочки,была сегодня на..."
    #9343
tonsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщения: 100
tonsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Ой, девочки,была сегодня на внеочередной консультации у гинеколога (так сказать, независимого) по-поводу своей поясницы.
Она так, при случае, спросила про первое УЗИ.
Очень не советовала делать мне его на старом аппарате в жк, дала телефоны нескольких мед центов. Врачей конкретных не рекомендовала. Записалась я сегодня на 7 марта к Закуриной А.Н. в Прайм Роуз.
Отзывов вообще нет, может кто знает что нибудь о ней, а то я чего то волнуюсь немножко.
Конкретно про нее ничего не могу сказать, хожу к Баженовой - она супер!
Но насколько мне известно там оч.хорошая команда врачей так что удачи!
Старый 28-02-2009, 18:05
ответ для Дикая на сообщение "Девочки, привет. Ну вот и я..."
    #9344
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Ну вот и я расклеилась
Горло болит- слабость общая, кости ноют.... голова болит, спина ноет.... и все муж- так просила его одеваться нормально, лечиться. Он выздоровел- неделю отболел- и мне передалось ругалась на него. Так переживаю.... не могу. Судя по симптомам -я надолго слягу.
врач сказал- лечиться народными средствами... лекарства не разрешил пока. Муж блины с утра делал (провинился)- наелась с малиной. Поспала- вот сейчас только встала- надо ужин готовить.
Грустно, не могу. Держалась, держалась - и вот тебе простуда....так следила за собой- аж обидно.
Держись, я тоже заболела сейчас идем на поправку мне разрешили приимать Оциллококцинум у него нет противопоказаний к беременности, а еще его можно принимать для профилактики по одной дозе в неделю. Поправляйся
Старый 28-02-2009, 18:12     #9345
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
Конкретно про нее ничего не могу сказать, хожу к Баженовой - она супер!
Но насколько мне известно там оч.хорошая команда врачей так что удачи!
Про Баженову знаю, но сроки уже поджимают.
Спасибо!
Старый 28-02-2009, 18:14
ответ для Дикая на сообщение "Девочки, привет. Ну вот и я..."
    #9346
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а у меня теперь период, как Марьюша писала: переживания: не тошнит, не болит,животика нетю и даже лежа не нащупать ничего ..вообщем в организме тишина , а до узи еще 2 недели , как их прожить
интересно только у меня одной так ???
аааа, тоже началось... Я сама с 10 по 12 неделю порывалась на узи сбегать. Но всё ж дождалась планового и когда сказали, что один живой плод я аж прослезилась. Наташ, не переживай!!!
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Ну вот и я расклеилась
Горло болит- слабость общая, кости ноют.... голова болит, спина ноет.... и все муж- так просила его одеваться нормально, лечиться. Он выздоровел- неделю отболел- и мне передалось ругалась на него. Так переживаю.... не могу. Судя по симптомам -я надолго слягу.
врач сказал- лечиться народными средствами... лекарства не разрешил пока. Муж блины с утра делал (провинился)- наелась с малиной. Поспала- вот сейчас только встала- надо ужин готовить.
Грустно, не могу. Держалась, держалась - и вот тебе простуда....так следила за собой- аж обидно.
не ругайся на мужа, им нас не понять. Мой тоже разболелся и лечиться ни в какую не хотел+ на работу ходил. Но я слава Богу не заразилась. А сейчас ещё погода такая и эпидемия. Поправляйся.
пы сы: а фото действительно шикарные!
Старый 28-02-2009, 18:25     #9347
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Да уж, нас тут практически поголовно простуды свалили, непорядок
Я уже 2 недели на больняке, начиналось все банально, теперь трахеит, пила и ациклококцинум, и народного всего кучу - бесполезно, хотя может было бы и хуже.Я по советом знакомой вчера ходила в гомеопатическую поликлиннику, прописали какие-то капельки - надеюсь поможет
Старый 28-02-2009, 18:36     #9348
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Мне мне ...
Я уже в панике, болезнь невовремя нагрянула, остался месяц у меня ничего не готово я в панике!!!!!
А что у вас за фотограф был? Фотки очень оригинальные! Где можно координаты найти?
Димка Лугачев был. Набери в контакте именно так как я написала, и напиши ему. Там и телефон был.

Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Вот,не поверите,у меня иммунитет очень слабенький,стоило кому-нить чхнуть на меня и все....в основном сразу горло-ангина,голос пропадал,так я боюсь заболеть сейчас.Каждую неделю пью оциллококцинум,фруктов побольше,гранаты постоянно.На работе поголовно-через одного с гриппом,а я т-т-т,т-т-т,т-т-т,пока держусь,правда,всю зиму-насморк.Вот так.
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Держись, я тоже заболела сейчас идем на поправку мне разрешили приимать Оциллококцинум у него нет противопоказаний к беременности, а еще его можно принимать для профилактики по одной дозе в неделю. Поправляйся
Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
аааа, тоже началось... Я сама с 10 по 12 неделю порывалась на узи сбегать. Но всё ж дождалась планового и когда сказали, что один живой плод я аж прослезилась. Наташ, не переживай!!!

не ругайся на мужа, им нас не понять. Мой тоже разболелся и лечиться ни в какую не хотел+ на работу ходил. Но я слава Богу не заразилась. А сейчас ещё погода такая и эпидемия. Поправляйся.
пы сы: а фото действительно шикарные!
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Да уж, нас тут практически поголовно простуды свалили, непорядок
Я уже 2 недели на больняке, начиналось все банально, теперь трахеит, пила и ациклококцинум, и народного всего кучу - бесполезно, хотя может было бы и хуже.Я по советом знакомой вчера ходила в гомеопатическую поликлиннику, прописали какие-то капельки - надеюсь поможет
Девочки, спасибо. Я пью морсы, пьюс чай с медом и лимоном, пью молоко с медом и маслом, съела 3 зубчика чеснока
Померила сейчас температуру- 37,5. Врач сказал- выше 37,и 8 будет срочно ему звонить, и вызывать врача на дом....У меня все тело ломит, поясницастараюсь духом не падать... но очень боюсь за малявку.....
Муж да---супер мен. Ходит вечно без шарфа- в итоге всю зиму вечно болеет. Да и летом тоже просквозит. Говорю закрывйа горло, а он: "Да мне до машины идти 10 минут...."

а у вас, кто болел/болеет до скольки температура поднималась, а?
Старый 28-02-2009, 18:43     #9349
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Я пью морсы, пьюс чай с медом и лимоном, пью молоко с медом и маслом, съела 3 зубчика чеснока
Померила сейчас температуру- 37,5. Врач сказал- выше 37,и 8 будет срочно ему звонить, и вызывать врача на дом....У меня все тело ломит, поясницастараюсь духом не падать... но очень боюсь за малявку.....
Муж да---супер мен. Ходит вечно без шарфа- в итоге всю зиму вечно болеет. Да и летом тоже просквозит. Говорю закрывйа горло, а он: "Да мне до машины идти 10 минут...."

а у вас, кто болел/болеет до скольки температура поднималась, а?
У нас так высоко не поднималась максимум 37,4 была 2 дня, а сейчас только насморк замучил, я думаю мы на оцилке вылезли.
Старый 28-02-2009, 18:43     #9350
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


У меня максимум была 37,4. Пару дней уже не меряю, надоело, если бы была большая я бы почувствовала. Выздоравливай!!!!!
А кто тебе прическу делал и макияж, на прическу у меня есть наброски, но слабые.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.