**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 877 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 11:24     #8761
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Всем привет!!!!!
Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

Есть впрос к тем, у кого есть полис ДМС, но в него не входит ведение беременности.
Вы обращались к каким либо специалистам, по вопросам, на ваш, непрофессиональный взгляд, с беременностью не связанным?
Штука вот в чем: болит поясница, уже неделю, по вечерам, отдает в левую ногу. Хожу-хромаю. Причем болит менно так, как будто тяжести таскла пол-дня или в наклонку работала.
Пришла в ЖК, объяснила ситуацию, меня посмотрели, выписали фастум -гель. Врач долго мялась, решая, отправить меня к невропатологу или нет, потом вспомнила, что приема невропатолога в поликлинике нет, предложила направить на за консультацию к терапевту (для справки - мой участковый терапевт способен только больничные листы подписывать - как врач- никакой).
Вот если я позвоню в страховую и запишусь на прием к невропатологу, не говоря о беременности, не будет ли это нарушением договора со страховой?
Как думаете?
Я вызывала терапевта по ДМС, чтобы больняк дал и сразу ему сказала, что беременна. Больняк дал без вопросов.

Всех поздравляю с удачными УЗИ,
а нам только 9-го марта. уже дождаться не могу
Старый 25-02-2009, 11:25     #8762
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у меня какой-то лёгкий депрес...
Так хочется солнца,тепла и зелени....Не могу больше
Из дома себя просто не выгнать....
Понимаю тебя.
Самой так тоскливо, а еще и работать надо.
Попробуй, если есть часика полтора свободного времени, посмотреть какой нибудь солнечный, яркий фильм "Мамма Мия", например.
Мне помогает немножко отойти от грусных мыслей.
И ведь скоро зима закончится (3 дня осталось).
Старый 25-02-2009, 11:27     #8763
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Понимаю тебя.
Самой так тоскливо, а еще и работать надо.
Попробуй, если есть часика полтора свободного времени, посмотреть какой нибудь солнечный, яркий фильм "Мамма Мия", например.
Мне помогает немножко отойти от грусных мыслей.
И ведь скоро зима закончится (3 дня осталось).
Главное такаааая лень сморила,вообще ничего делать не хочу....Лежать,да бока налёживать....
Маму Мию смотрела уже раз пять
Сейчас может посмотрю что-нибудь.
Да,через три дня...И месяц г..на под ногами...Не проехать,не пройти...
Старый 25-02-2009, 11:30     #8764
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А мы самые взрослые (почти),будешь всех на роды провожать,Анют

А у меня какой-то лёгкий депрес...
Так хочется солнца,тепла и зелени....Не могу больше
Из дома себя просто не выгнать....
и я туда же! хочу солнышка, тепла, зелени.....
а у меня фишка по поводу зелени, уже пару раз ездила в ОБИ и гуляла по цветочному отделу!!!!
какой там воздух!......... как красиво!.....зелени и цветов....красотищщщща!
Старый 25-02-2009, 11:37     #8765
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
и я туда же! хочу солнышка, тепла, зелени.....
а у меня фишка по поводу зелени, уже пару раз ездила в ОБИ и гуляла по цветочному отделу!!!!
какой там воздух!......... как красиво!.....зелени и цветов....красотищщщща!
Мне в такие места нельзя категорически. Сразу начинаю мечтать о даче, запасаться всякими немыслимыми приспособлениями и отростками. Даже тяпку при случае могу купить...
Старый 25-02-2009, 11:44     #8766
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Мне в такие места нельзя категорически. Сразу начинаю мечтать о даче, запасаться всякими немыслимыми приспособлениями и отростками. Даже тяпку при случае могу купить...
а мне трудно удержаться от очередной покупки цветов, дома уже ставить некуда!!! муж скоро на голову мне их поставит.
а моя сестра как то сказала, если начинаешь цветы разводить, значит это к ребенку..... вот и получилось.
Старый 25-02-2009, 11:48     #8767
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Привет девочки, целое утро читаю вас, а вот времени написать нет... работа замучила)))
Зелени и тепла тож очень хочется, на работе все девчонки тоже поникшие ходят, хотя и не беременные))) подруга на днях вот родила богатыря 4400 вес и 55см
причем сама достаточно миниатюрная девушка))) вообще в комнату сначала её пузико заходило, а потом она

Кстати, у меня частенько стала кровь из носа течь, может кто-нить знает от чего это? витамины вроде как все пью, а вот такая беда...
Старый 25-02-2009, 12:12     #8768
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Привет! Ты можешь встать на учет где тебе нравится по полису ОМС или ДМС, я состою по ДМС прямо при роддоме где буду рожать - роддом №2, пойду сегодня в консультацию свою женскую по месту прописки№99 качать права.Вычитала что питание и витамины для беременных я могу получить при своей ж\к даже не состоя не учете в ней. Иду прямо к заведующей.
Я тоже хочу опять в 2РД рожать, только вот вся в раздумьях, а успею ли доехать туда из Девяткино, с учето дневных пробок и ночных разведенных мостов.
Старый 25-02-2009, 12:21     #8769
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Привет, девочки! поздравляю с успешными УЗИ!!! Я с утра сдала биохимический анализ крови натощак, очередюга - ужас! Но от голода умереть не успела Поехала из ЖК домой сразу же, наелась, а потом только с опозданием на работу. Пока от машины до офиса шла, наблюдала картину: шла мне навстречу дама, засмотрелась на аварию на дороге, споткнулась об упашний и лежащий поперек всего тротуара дорожный знак и упала навзничь!!! Хорошо хоть успела руки подставить, лицо, ТТТ, цело. Рядом с ней еще одна тётя шла, она помогла ей подняться, я сумку ее подняла, мне жалко ее было, упала она круто, но потом я смеяться стала (пострадавщая конечно уже ушла), потому что со стороны это её падение так комично выглядело вот теперь ругаю себя, что нельзя над чужим горем смеяться :10:
Старый 25-02-2009, 12:22     #8770
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
и я туда же! хочу солнышка, тепла, зелени.....
а у меня фишка по поводу зелени, уже пару раз ездила в ОБИ и гуляла по цветочному отделу!!!!
какой там воздух!......... как красиво!.....зелени и цветов....красотищщщща!
Не трави душу Не могу дождаться уже!
Шашлыков на природе так хочется
Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
а мне трудно удержаться от очередной покупки цветов, дома уже ставить некуда!!! муж скоро на голову мне их поставит.
а моя сестра как то сказала, если начинаешь цветы разводить, значит это к ребенку..... вот и получилось.
Я в прошлую беременность ободрала все цветы у знакомых и в ЖК Рассадила себе садик на подоконнике
Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Привет девочки, целое утро читаю вас, а вот времени написать нет... работа замучила)))
Зелени и тепла тож очень хочется, на работе все девчонки тоже поникшие ходят, хотя и не беременные))) подруга на днях вот родила богатыря 4400 вес и 55см
причем сама достаточно миниатюрная девушка))) вообще в комнату сначала её пузико заходило, а потом она

Кстати, у меня частенько стала кровь из носа течь, может кто-нить знает от чего это? витамины вроде как все пью, а вот такая беда...
4400-ААААА
У меня рост 158 и у меня была Настасья 3670....Если учесть,что второй ребёнок чаще крупнее...Боюсссссь.
Кровь у меня тоже в прошлую беременность шла часто,но гораздо позже.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.