Ситуация в саду, места себе не нахожу! - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 20:06     #431
Венера
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-Пб,пр.Кондратьевский
Сообщения: 164
Венера отсутствует


Вообще больного ребенка обязаны врачи ДС высаживать домой.А так я не понимаю таких родителей,которые приводят больных детей в сад.Я недавно в саду наблюдала картину,папа привел сына его рвет,он плачет и говорит-что ему плохо,а папа говорит-чтож тебе стало сейчас так плохо.Ну я конечно сказала,чтобы папаша вел ребенка к врачу,слава богу он его увел.А я предупредила воспитателей о том,что ребенку плохо и если папаша с ребенком вернется,чтоб его вели к врачу.
Старый 10-12-2008, 20:34     #432
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Венера Посмотреть сообщение
Вообще больного ребенка обязаны врачи ДС высаживать домой.А так я не понимаю таких родителей,которые приводят больных детей в сад.Я недавно в саду наблюдала картину,папа привел сына его рвет,он плачет и говорит-что ему плохо,а папа говорит-чтож тебе стало сейчас так плохо.Ну я конечно сказала,чтобы папаша вел ребенка к врачу,слава богу он его увел.А я предупредила воспитателей о том,что ребенку плохо и если папаша с ребенком вернется,чтоб его вели к врачу.
Так он же и повел к врачу, или после возвращения от врача опять к врачу? Шота какта...
Старый 10-12-2008, 20:57     #433
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Так он же и повел к врачу, или после возвращения от врача опять к врачу? Шота какта...
Он сказал, что повел к врачу... Если они вдруг вернутся - стопудово, к врачу не ходили Или вы знаете такого врача, который ребёнка с рвотой отправит обратно в д/с?
Старый 10-12-2008, 22:39     #434
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Ну, если укачало, например, в машине пока по пробкам до садика ехали....
Что ж сразу - обманщик! врет, что к врачу сходил! Если справка есть, и она настоящая(что легко проверить по стацталонам), какие могут быть подозрения.
Врачу решать - здоров реб или нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.