46 размер - неужели это так ужасно!!!!??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 19:10
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "46 размер - неужели это так..."
    #21
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Я на свой 48 тоже иногда не нахожу одежды в некоторых магазинах. Да, можно было бы размерчик скинуть... Недавно забрела в отдел нарядной одежды - типа, платья вечерние. В основном, все было 44 размера, ну 46 еще. Да еще были, начиная с 50, но продавщица сама сказала, что редко элегантное привозят на большие размеры - все больше тетькинское, балахонистое. И добавила, что на 48 привозят еще реже.
Хотя, мне казалось, что 44-46-48-50 - всегда самые ходовые размеры были.
Есть магазины, где лишь на 42-44 исключительно, редко - на 46.

От адреса магазина с элегантной одеждой на разные размеры тоже не отказалась бы.
Старый 27-09-2008, 19:12
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "46 размер - неужели это так..."
    #22
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


у меня 48-ой.. купить что-либо - это просто подвиг.. кроме того что времени приходиться изрядно потратить на поиск того, что хотя бы натянуть можно (уж про то чтобы смотрелось хорошо вообще молчу)..так и - да.. со слезами ибо продавцы при входе в магазин на старте заявляют - таких размеров у нас нет...(при нижнее белье для моего 80D - отдельная тема)
Старый 27-09-2008, 19:15     #23
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от LesyaN Посмотреть сообщение
..(при нижнее белье для моего 80D - отдельная тема)
о...как я вас понимаю
Старый 27-09-2008, 19:16
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "46 размер - неужели это так..."
    #24
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Блииин как вас понимаю!!!!!!!! Через 2 месца после родов ходили на свадьбу - искала себе платье. но из-за своей кормительной груди ни во что меньше 46 размера не влазила. Я только заходила в магазин ( с одеждрй для торжественных случаев), а мне сразу говорили - а вас ничего нет.... Я ТААААК рыдала!!!! Платье в итоге нашла, но поняла что с нашим сервисом шоппинг - это ужас!
Старый 27-09-2008, 19:17     #25
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LesyaN Посмотреть сообщение
ибо продавцы при входе в магазин на старте заявляют - таких размеров у нас нет..
Ну... если сразу продавцы заявляют так, так это хорошо, ИМХО.
Не надо время зря терять, перерывая одежду.
Вот с обувью я уже натренировалась так: сразу подхожу к продавцам - есть, мол, 34 размер? Нет, - мне говорят. Я разворачиваюсь и иду в другой-пятый-десятый магазин. Сейчас, правда, получше стало с обувью, а раньше я знала лишь 2-3 точки в городе с моим размером - в Купчино, на Жуковского, и как-то в Гостинке повезло. Сейчас даже на своей станции метро знаю "свой" магазин - лафа...
Старый 27-09-2008, 19:19     #26
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LesyaN Посмотреть сообщение
(при нижнее белье для моего 80D - отдельная тема)
75 Н - круче.
Это не у меня, просто девочки с подобными размерами заводили темку, делились местами покупок, да хвастались бельем да купальниками. Только это в другом разделе было - то ли в Красоте, то ли в Деньгах.
Старый 27-09-2008, 19:21
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "46 размер - неужели это так..."
    #27
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Рина, прорекламируйте магазины пожалуйста.

Сама на свой 48 ничего толком найти не могу.
Про вечерние платья 54 р-ра я тоже помалкиваю. Подруге искали нарядное платье на свадьбу... мрак.. Предложили нечто грязнорозовое гипюровое и на самом "худеньком" месте, т.е. на окорокаке маааленькие такие рюшечки и солнцеклёшь...
Я понимаю, что красота вещь страшная... но чтобы до такой степени...

Автор, на продавщиц не обращайте внимания.
Старый 27-09-2008, 19:30     #28
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


таааак не поняла, шо значит большой размер ???? это мой размерчик как раз, 46 - хороший такой размер между прочим, мне очень нравится )) и не знаю, по-моему один из самых распространенных размеров, какой же он большой, он золотая середина!!!
Старый 27-09-2008, 19:35
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "46 размер - неужели это так..."
    #29
INSP
Участник
 
Профиль INSP
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 230
INSP отсутствует


Автор, Вы сейчас пребываете в таком режиме, что на походы по магазинам за шмотками-обувками для себя любимой у Вас просто совершенно не остается времени. По себе прекрасно помню это состояние, когда деньги есть, а времени на поиски-примерки-покупки нет. Помню, что именно в этот период я делала наиболее неудачные покупки, поскольку вечно торопилась и не имела возможности посмотреть, сравнить и подобрать все наиболее оптимальным образом.
Все у ВАс замечательно: ребенок, муж-умница (говорит правильные вещи), лишним весом во время беременности не обзавелись. Пусть эти дурочки из магазина будут ВАшим самым большим поводом для расстройства!

ЗЫ. Лично я самые удачные вещи в своем гардеробе приобретала абсолютно случайно. А вот когда целенаправленно моталась по городу с кучкой денег - никогда ничего путного подобрать не могла. Это факт.
Старый 27-09-2008, 19:36     #30
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Автор, не переживайте! На таких продавцов и внимания не стоит обращать.
А шо делать таким нестандартным дамам как я?
У мене верх значительно, повторяю, значительно больше чем низ На платьях я давно крест поставила, ибо если вверху сидит идеально, снизу мона обернуться им несколько раз, и наоборот, если внизу облегает бэдра, то сверху ничего не запихнуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.