Куда жаловаться на воспитателя? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 22:02     #61
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex4444.77 Посмотреть сообщение
Автор ничего не гонит. Я лишь продублировала письмо своей близкой подруги. У неё мама работает в этом садике.
Поскольку я сама мама и мой ребёнок тоже ходит в садик правда в др, я не могу остаться равнодушной и обращаюсь за советом.
Цитата:
Сообщение от alex4444.77 Посмотреть сообщение
это реально слдожившаяся ситуация у мамы на работе, они бояться наехать на этого воспитателя, заведующая делает вид что ни чего не видит, а мама рассказывая как та воспитатель обращается с детьми плачет.
Я не понела,так чья мама работает в садике ?ваша?или подругина?или они обе там работают и боятся?
Старый 14-03-2009, 22:09     #62
jekin
Ветеран
 
Профиль jekin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Алтайская
Сообщения: 644
jekin отсутствует


Ну прямо монстр какой-то! Все её боятся и родители и воспитатели! Бред какой-то! Неужели никто ничего не говорит, не делают? Она что гипнозом владеет?
Старый 14-03-2009, 22:09     #63
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буфифи Посмотреть сообщение
Я не понела,так чья мама работает в садике ?ваша?или подругина?или они обе там работают и боятся?
А это так важно?
Старый 14-03-2009, 22:14
ответ для Даника на сообщение "А это так важно?"
    #64
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
А это так важно?
Конечно,потому что не понимаю я откуда у автора инфа то ли от мамы, то ли от подруги, толи от мамы подруги...
Старый 14-03-2009, 22:20     #65
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буфифи Посмотреть сообщение
Конечно,потому что не понимаю я откуда у автора инфа то ли от мамы, то ли от подруги, толи от мамы подруги...
Ну а если от соседки - что это меняет? Все, нельзя верить? А если от мамы, то можно?
Старый 14-03-2009, 22:26     #66
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


Ситауция странная. Март месяц, воспитатель зверствует, а родители об этом не догадываются, только чья-то мама тайком что-то видела и "всплакнула украдкой".
Если бы все было так плохо, из 10-15 родителей об этом догадалось бы как минимум половина. Тех которые интересуются и переживают за своих детей, обращают внимание на их настроение и поведение, тех которых большая часть.
Если все действительно плохо - письмо в 3 экземплярах с перечислением фактов " ...не просто физически наказывает детей, она их психологически убивает. Она предпочитает не "щлепнуть по попке" ребенка, а впиться ему в гланды ногтями, измывается над ними, детки ее бояться, перестают говорить в ее группе. Она колесит их психику............". Такое даже без доказательств не останется незамеченным.
С 3-мя экземплярами к заведующей и беседа на тему "уволить воспитателя ФИО" с сообщением что один экземпляр письма ей, второй в РОНО, а третий в Комитет по образованию. Думаю этого достаточно. Воспитателя уволят. Правда не факт, что ее не возьмут работать в соседний д/с.
А еще не факт что это весеннее обострение либо у воспитателя либо ... масса вариантов.
Старый 14-03-2009, 22:31     #67
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Ну а если от соседки - что это меняет? Все, нельзя верить? А если от мамы, то можно?
Дык...изначально автор правду должна написать,а не вводить людей в заблуждение т.к. народ уже задумывается...А был ли мальчик (с)
Старый 14-03-2009, 22:57     #68
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Ну а если от соседки - что это меняет? Все, нельзя верить? А если от мамы, то можно?
Вы меня извините, конечно, но с такой проблемой нормальные люди не на форум идут, особо тока зарегистрировавшиеся....
Старый 14-03-2009, 23:16     #69
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Вы меня извините, конечно, но с такой проблемой нормальные люди не на форум идут, особо тока зарегистрировавшиеся....
Да вы шо...а если кто-то посоветовал форум, как место, где могут помочь и подсказать контакты? Давайте всех форумчан со статусом ГОСТЬ и проблемами записывать в ненормальные...
Старый 14-03-2009, 23:21     #70
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
Да вы шо...а если кто-то посоветовал форум, как место, где могут помочь и подсказать контакты? Давайте всех форумчан со статусом ГОСТЬ и проблемами записывать в ненормальные...
Почему "ненормальные.."?просто клон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.