ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:27     #291
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
мне кажется, что немного солнышка очень даже позитивно скажется и на тебе и на малютке))))
Мы вот в июне собирались в Болгарию, но вроде как я слышала, что летать можно только до 22 недель, а дальше уже опасно..... Завтра пойду ко врачу ещё раз переспрошу)
я спрашивала у Нестерова. Он сказал, что безопаснее всего летать с 16 по 30 неделю. Сказал, что до 16-й недели не рекомендует летать. И в идеале за неделю-две до поездки нужно посоветоваться со своим врачом.
Старый 02-04-2009, 16:28     #292
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


ой девочки, значит у нас еще в доме не так плохо....соседи по выходным уже много лет что то...вот я даже не знаю что делают...звук похож на дрель с небольшими оборотами, только в несколько раз громче, аж по стенам мне кажется вибрация идет....причем делают они это не каждые выходные и последнее время поуспокоились что обнадеживает...а так раньше раз в полгода соберешься днем в выходные поспать, так обязательно начнут...посверлят минуты 3 и замолкают, только засыпать начнешь и опять...вот так несколько раз в день с перерывами минут в 30....очень надеюсь когда малыш родится этого не будет, потому как активность этого сверлильщика как раз на дневной сон будет приходиться...

вы тут покупки для малышат уже так активно обсуждаете...а я что то пока даже по магазинам не хожу, ну только для себя одежку беремчатую покупать...а для малыша буду покупать месяцев в 7, когда уже полная определенность будет...боюсь сзлазить что ли подспудно....или просто кажется что времени еще много...

кстати, сегодня на работе разговор зашел про присутствие мужа на родах....я как активный сторнник позиции "за" уверена что муж нужен не только для моральной и физической поддержки, но и как самый заинтересованный участник сохраняющий здравый смысл...возможно это просто результат прочтения отзывов о бесплатных родах без мужа...но факт остается фактом, коллеги же которые уже рожали заняли прямо противоположную позицию что мужу там делать нечего, особенно на самом процессе.....девочки а у вас какое мнение на этот счет....
Старый 02-04-2009, 16:28     #293
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Вот поточнее:
Спасибо, Это-то я уже прочитала и не нашла на основании чего мне могут отказать в постановке на учет в этой жк
Старый 02-04-2009, 16:33     #294
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
кстати, сегодня на работе разговор зашел про присутствие мужа на родах....я как активный сторнник позиции "за" уверена что муж нужен не только для моральной и физической поддержки, но и как самый заинтересованный участник сохраняющий здравый смысл...возможно это просто результат прочтения отзывов о бесплатных родах без мужа...но факт остается фактом, коллеги же которые уже рожали заняли прямо противоположную позицию что мужу там делать нечего, особенно на самом процессе.....девочки а у вас какое мнение на этот счет....
ну у каждого свое мнение на этот счет... зависит во многом от отношений в семье...
я очень хочу, чтоб муж бл рядом. и муж всегда соглашался, что пойдет со мной... но до Б, как-то без энтузиазма....а буквально перед беременностью сам завел разговор на эту тему и выразил огромное желание быть в этот момент рядом Ведь как он будет где-то в другом месте, когда мне будет плохо и нужна будет его помощь (хотя бы моральная), и как же так его ребенок после рождения будет лежать один под лампой, а не у него на руках (пока меня осматривают и т.д.).
Мужчина должен сам до этого дойти и нельзя на него давить в этом вопросе
Моя сестра, кстати, тоже рожала с мужем - оба ни о чем не жалеют и сестра говорит, что муж ей был поддержкой в это время
Старый 02-04-2009, 16:33     #295
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
кстати, сегодня на работе разговор зашел про присутствие мужа на родах....я как активный сторнник позиции "за" уверена что муж нужен не только для моральной и физической поддержки, но и как самый заинтересованный участник сохраняющий здравый смысл...возможно это просто результат прочтения отзывов о бесплатных родах без мужа...но факт остается фактом, коллеги же которые уже рожали заняли прямо противоположную позицию что мужу там делать нечего, особенно на самом процессе.....девочки а у вас какое мнение на этот счет....
Я ЗА!!!ЗА!!! И ТОЛЬКО ЗА!!!
Первый раз очень не хотела, но он настоял. Теперь хочу только с ним!
Старый 02-04-2009, 16:37     #296
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Orangecatty а дочу у тебя как зовут? Тая? Это от Таисия?
Старый 02-04-2009, 16:38     #297
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
У меня малышка как раз с 1,5 не ездит на коляске. Так, что не волнуйся, может ещё всё поменяется.

УДАЧИ!!!
Моя как в 10 месяцев пошла, её в коляску было не запихать, вот с тех пор мы всё пешком.Вот я тогда намучилась...только на очень большие расстояния , недовольную и брыкающую сожала её в коляску.

Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
а я уже начала покупать кофточки-бодики. Но пока без фанатизма, так, по мелочи
Я пока ничего покупать не буду, посмотрим, когда пол точно скажут.Просто у меня от дочки все вещи остались, а если будет мальчик, то всё придётся покупать...




Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение

кстати, сегодня на работе разговор зашел про присутствие мужа на родах....я как активный сторнник позиции "за" уверена что муж нужен не только для моральной и физической поддержки, но и как самый заинтересованный участник сохраняющий здравый смысл...возможно это просто результат прочтения отзывов о бесплатных родах без мужа...но факт остается фактом, коллеги же которые уже рожали заняли прямо противоположную позицию что мужу там делать нечего, особенно на самом процессе.....девочки а у вас какое мнение на этот счет....
У меня на это однозначное мнение...я буду рожать только с мужем!!!И предыдущее роды были с ним, и я нисколько не пожалела.Может , кто против, у них были не очень удачные опыты...
Да и мужчины все разные, кому-то и правда там делать не чего
Старый 02-04-2009, 16:38     #298
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Orangecatty а дочу у тебя как зовут? Тая? Это от Таисия?
Да
Старый 02-04-2009, 16:39     #299
Лялечка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Петроградский р-н
Сообщения: 30
Лялечка_ отсутствует


Мы тоже собираемся вместе рожать!!!!Когда я ему предложила, он сказал,что Очень этого ждал и очень хочет быть вместе с нами и сам помыть ребеночка
Старый 02-04-2009, 16:42
ответ для Orangecatty на сообщение "Да"
    #300
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Да
Красивое имя!!! Мне очень нравится! а отчество какое если не секрет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.