ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:08     #10061
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Тоже думаю. что нужно за симплексом сходить... ну или может там токсиколог что то лучше посоветовал...
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Я хожу в Дент-Лайт на инженерной, я там лечусь и чистку делаю и Сережа тоже. Мне нравится эта клиника, я там всех знаю, очень хорошо знала ген. директора, но он там сейчас не работает. Тепреь на его месте моя подруга )
А как там цены? ест сайт??
зубы это вообще у нас больная тема... мужа просто не загнать, хотя ему нужна имплантация. Один раз сходила вместе с ним к стоматологам, как малыша сама записала, на снимок в другу клинику отправила, там записала, короче все рекомендации ему дали, но он так и не позвонил потом никому.. и кризис наступил а там сумма такая получается
Старый 26-03-2009, 15:08     #10062
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Ань, я тея еще хотела спросить...у тебя вроде бы есть вот такая паровая швабра, как она тебе? стоит ее купить?
http://www.top-shop.ru/kitchen/h2o-steam-mop/
Старый 26-03-2009, 15:10     #10063
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, пипеццц, ребенок залез в унитаз, достал освежитель и начал его оттуда высасывать
врач сказала дать ему активированного угля
лучше не уголь..лучше вот это
http://vasha-apteka.ru/apteka/enterodez.htm
Старый 26-03-2009, 15:10     #10064
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


А как там цены? ест сайт??
зубы это вообще у нас больная тема... мужа просто не загнать, хотя ему нужна имплантация. Один раз сходила вместе с ним к стоматологам, как малыша сама записала, на снимок в другу клинику отправила, там записала, короче все рекомендации ему дали, но он так и не позвонил потом никому.. и кризис наступил а там сумма такая получается[/quote]

http://www.dentlight.ru/
Вот! Посмотри!
Старый 26-03-2009, 15:10     #10065
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


так я все таки убегу к ребю... а то прилипла к экрану не оторвать.....
Старый 26-03-2009, 15:16     #10066
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Ань, я тея еще хотела спросить...у тебя вроде бы есть вот такая паровая швабра, как она тебе? стоит ее купить?
http://www.top-shop.ru/kitchen/h2o-steam-mop/
да, есть! Я ей пользуюсь редко, т.к. все равно перед тем как ей пользоваться я пылесошу, а потом все равно мою полы обычным способом. а потом ей. иначе, у меня на ламинате остаются разводы. мть мне ей нравится, сам процесс. Плитку замечательно, ковры никакие не пробовала, про ламинат написала. Но у вас же там паркет, надо узнать как они с паркетом, совместимы ли??? лучше в фирме которая паркетами занимается (а не швабрами) потому как у меня, швабра постояла, естественно без пара,на одном месте, водичка накапала и ламинат вздулся.
тряпки нужно стирать в машинке (махровые), а те которые одноразовые - плохие, мне не нравятся.
Старый 26-03-2009, 15:27     #10067
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Девочки, привет!
Ничего не могу написать, Федя требует читать книжку ему,
Ульяшу красавицу с месяцами! Расти здоровенькой и счастливой!

Юля, напиши как Богдаша????
Мы замучились с соплями. Деовчки, у меня такого у Феди никогда не было, такая зелень откровенная, засыпать ей тяжело. Они утром уже были у лора, я так растерялась... представляете все назначения я уже делаю, ничего нового, только синупрет по 15!!! кап. три раза в день, он такой наспиртованный, как то мне не по себе его давать такой маленькой...
Старый 26-03-2009, 15:33     #10068
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Ничего не могу написать, Федя требует читать книжку ему,
Ульяшу красавицу с месяцами! Расти здоровенькой и счастливой!

Юля, напиши как Богдаша????
Мы замучились с соплями. Деовчки, у меня такого у Феди никогда не было, такая зелень откровенная, засыпать ей тяжело. Они утром уже были у лора, я так растерялась... представляете все назначения я уже делаю, ничего нового, только синупрет по кап. три раза в день, он такой наспиртованный, как то мне не по себе его давать такой маленькой...
ну да- он на спирту..но помогает оч. хорошо..
Тань, а ИРС 19 ? он помогает при зеленых соплях..тока не знаю, можно ли его по возрасту ..
Старый 26-03-2009, 15:39     #10069
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Девочки, всем спасибо за кулачки и переживания, Богдаша вроде бы хорошо, веселится, играет.
кроме активированного угля ничего не давала. Токсиколог ничего не посоветовал, кроме наблюдения, мужа попрошу купить саб симплекс, когда с работы поедет, мы же болеем нам не выйти на улицу, а там такое солнце.
Старый 26-03-2009, 15:40     #10070
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Богданчику!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.