_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 17:09     #561
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Мне тут Света считала отдых в этот июнь,сейчас вам в личке напишу,у меня 14 лет подросток.т.е. как взрослый.
Старый 16-03-2009, 17:15     #562
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Грущу, что до 1 марта не успела, да и финансово всё-таки не готовы судя по вашим постам.

Девоньки, подскажите сколько нужно реально денег на 3 недели на семью - 2 взрослых, подросток и ребенок 5 лет с середины июня.
Имею ввиду всё: отель, самолет, виза, страховки, еда, несколько экскурсий? Потом слышала, что при поездке "дикарем" нужно на таможне предъявить довольно большую сумму денег, что типа ты не без денег в страну въезжаешь.
Мне не нужно, чтобы кто-то за меня считал, просто многие же с двумя детьми (один из которых уже идёт как взрослый по оплате) вот так уже ездили и представляют, сколько же реально они потратили, чтобы отдых был отдыхом.

Хоть запланирую на следующий год, что ли.
Если Оля (оешка) вам напишет и у вас возникнут еще вопросы- обращайтесь

По поводу таможни - от себя отвечу: НИКТО никогда ничего не проверяет и им даже дела нет до того сколько у нас денег и есть ли они вообще)))
И никто не идентифицирует людей на таможне на "дикарем" и "не дикарем". Для них мы ВСЕ - туристы (пассажиры). И при проверке паспортов и виз (визы у всех идентичны!) ничего кроме их срока и чтобы ваше фото в паспорте совпадало с реальностью - не проверяют.
Старый 16-03-2009, 18:40     #563
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Мне тут Света считала отдых в этот июнь,сейчас вам в личке напишу,у меня 14 лет подросток.т.е. как взрослый.
Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Если у вас возникнут еще вопросы- обращайтесь
Спасибо большое
Старый 16-03-2009, 20:58
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #564
julia-princessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 305
julia-princessa отсутствует


ЗдравствЂйте, посмотрите нам, пожалЂйста, сколько бЂдет стоить
Калиакра на 30.06 -15 дн-2 взр+ 2 реб (6и 7 лет), нЂжно два разных номера или двЂхкомнатный, спасибо.
Старый 17-03-2009, 13:38     #565
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от NikoNata Посмотреть сообщение
Света, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а какие есть варианты размещения в Калиакре 3-х взрослых (одному из них - 12 лет) и ребенка 2 годика. Возможно ли забронировать апартаменты или договориться о размещении всех в одном номере. Номера, я смотрю - большие.
Цитата:
Сообщение от julia-princessa Посмотреть сообщение
ЗдравствЂйте, посмотрите нам, пожалЂйста, сколько бЂдет стоить
Калиакра на 30.06 -15 дн-2 взр+ 2 реб (6и 7 лет), нЂжно два разных номера или двЂхкомнатный, спасибо.
Девочки! Калиакру пока убрала. Потому что с ней очень сложный процесс бронирования. Сегодня по телефону обсуждала с болгарами этот вопрос. Нужно делать официальный письменный запрос уже со всеми данными туристов и сразу оплачивать 50% размещения. Нам это пока накладно, как по времени, так и по переводу предоплат.
Если бы я ехала сама в Калиакру, то занялась бы этим. Но мне предложение о Калиакре прислали очень поздно и уже в Кранево все забронировано и изменить ничего не могу.
Теперь только в следующем году буду заниматься Калиакрой. Потому что раз появилась такая возможность - планирую в следующий год поехать туда.
На будущее: уровень цен будет такой же - разница очень большая с т\ф. Топик о Болгарии обычно открываю в конце января. Так что до следующего года В этом году я должна до конца довести Кранево
Удачно отдохнуть в этом ))
Старый 17-03-2009, 15:21     #566
Лемуся
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 86
Лемуся отсутствует


Здравствуйте! 2 взр. + 4 ребенка (одому из них 11 мес.). Возможно-ли расположиться в аппартаментах и сколько будет стоить поездка на 2 недели?
Старый 17-03-2009, 15:33
ответ для Лемуся на сообщение "Кранево"
    #567
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лемуся Посмотреть сообщение
Здравствуйте! 2 взр. + 4 ребенка (одому из них 11 мес.). Возможно-ли расположиться в аппартаментах и сколько будет стоить поездка на 2 недели?
Здравствуйте! Апартамент (2-х комнатный номер) расчитан на 2 взр + 2 реб. (4 полноценных спальных места).
В апартаментах большая двухспальная кровать (1+1) и либо диван раскладной (1+1) либо две отдельные доп. кровати. Вот и смотрите как вы готовы размещаться на этих местах в своем составе.
Кровать довольно большая (семейная евро размер )
По поводу цены: Пример запроса: отель- дата вылета - 14 дн питание(четкий состав) 2 взр+4 реб (возраст остальных детей на момент поездки!)?
Жду
Старый 17-03-2009, 16:11     #568
nilov1
Участник
 
Профиль nilov1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 46
nilov1 отсутствует


а 1 августа никто не поедет в белвю? Мы бы хотели нас 2 взрослых и 2 детей.(2года и 3 года)
Старый 17-03-2009, 16:19
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #569
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


ПО ПОВОДУ ФОТО РЕБЕНКА в ПАСПОРТЕ ТУТ

И тут
Старый 17-03-2009, 16:55
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #570
Марта
Элита
 
Профиль Марта
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 017
Марта отсутствует


Света, сорри,нет сил читать весь топик.
Вот у вас здесь свободно:
Вылет 30 июня:
30.06. – 21.07. DBL 22дн\21н – свободно

Какой отель и цена?
1 взрослый+1 деть (5 лет)
И есть ли авиабилеты на эти даты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.