_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 01:11
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #161
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Здравствуйте!
Светлана, а нельзя ли уточнить стоимость Палмы с 12.06. на 28 дн. 1 взр+1реб(2,5года) если брать только завтраки?
Старый 12-02-2009, 01:14     #162
НатусяЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщения: 511
НатусяЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
у вас инфант проживание и перелет бесплатно, вернее только посадочный талон оплачиваете, в.турфирмах 50 у.е.

Спасибо.А я всё думала.что это такое инфант.
Старый 12-02-2009, 09:51     #163
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
Здравствуйте Светлана!
Нас 2 взрослых и 1 ребенок 3 годика.
БЕЛВЮ *** и
КРИСТЕЛ ПАРК *** намного ли разница в деньгах?
Период вылет 19 июня прилет 4 июля
(КРИСТЕЛ ПАРК ***)Как я поняла в этом отели проживание ребенку бесплатно, а еда? Посоветуйте как быть с едой.
Билет, визу, страховку хотелось бы делать вмести с вами
Пожалуйста, Светлана посчитайте.
Светлана, здравствуйте!
Рейсы на Варну летают только вторник и пятница. Соответственно, вылет 19 июня. Прилет 3 июля.
БелВю 19.06 – 03.07. (15дн\14н) DBL\BB 2 взр+1реб. – 618 ? (с ужинами – 741 ?)
Кристел парк 19.06 – 03.07. (15дн\14н) DBLB 2 взр+1реб. – 728 ?

+ ориентировочные расходы на перелет, визы и страховки (1140?) .

Обратите внимание: в Кристел парке - полупансион (завтрак+ужин). У них возможно только такое размещение. По поводу питания ребенка при бесплатном размещении отправила запрос неск-ко дней назад. Еще не ответили.
Для сравнения написала вам по обоим отелям питание – НВ.
Цитата:
Сообщение от Мега-Ли Посмотреть сообщение
Светлана, добрый день!
Мы тоже записываемся
Белвю***
1 взрослый+1 ребенок
С 16 июня 14 дней Только завтраки.
Билет,визу,страховка на ребенка вместе с Вами
Трансфер аэропорт+отель+аэропорт.
Заранее спасибо.

А вариант с поездом дешевле получается ?
Записала
Стоимость билетов (в вашем варианте выгоднее чартер) будет к середине марта. Цена за билет будет ок.330-340 ? может и дешевле.
Виза и страховка оформляется в конце апреля - начале мая.
Трансфер уже включен в стоимость размещения.
Да, на поезде дешевле дорога раза в 1.5 точно. Ехать 2 суток.
Либо поезд+поезд
Либо поезд+паром
Оба варианта с пересадками.
Старый 12-02-2009, 10:05     #164
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кикимора_болотная Посмотреть сообщение
Светлана! А сколько у вас уходило денег на поесть не в отеле? Я то расчитываю покормить двух взрослых и двух детей
И еще вопрос. А 2взр+2ребенка(4года и 7 лет) на 14 дней с 16.06 сколько будет стоить в Палме и в Белвю только с завтраками?
В среднем полный обед на двоих взрослых с вином выходил ок. 20-25 лев (курс 2:1 к евро). (значит ок. 10-12 ?)
Вот цены в кафе (ресторане) прошлого года (прим.: в позапрошлом были такие же):
Супы 1,2 - 2 лв
Гарниры (картофель фри, овощи, рис и др.) 1,8 – 2 лв
Мясо 6 – 14 лв
Салаты 2 - 4 лв
Блинчики с начинкой 1,5 – 2 лв

Считайте сами – все зависит от вашего аппетита и возможностей. Порции у них большие и обычно съесть за обед: суп+мясо+гарнир+салат взрослому не под силу, ребенку тем более.

Болгарское вино в магазине (0,7л) от 2 лев за бутылку!


Цены на размещение вывешены в ссылке отеля!
Палма с 16.06. 15 дн\14н АРР\ВВ 2 взр+2 реб(2-12лет) – 664 ?
Белвю с 16.06. 15 дн\14н АРР\ВВ 2 взр+2 реб(2-12лет) – 601 ?

В вашем варианте только апартаменты.

Есть еще вариант в Палме 4-х местное размещение (может быть дабл - может апартаменты, что будет свободно) полный пансион (FВ) завтрак + ужин - шведский стол. Обед – по меню.
С 16.06. 15дн\14н на 2 взр+2реб – 884 ?


Цитата:
Сообщение от Glossy Посмотреть сообщение
Светлана, мы тоже планируем поехать. Еще внимательно изучаю этот топик. И у меня назрел вопросик, может и глупый.
У меня сыну 28.07 исполниться 2 года. Если поехать в июне, когда ему еще 2-х не будет, то какой надо брать номер на 1 взрослого или на 1 взрослого+1 ребенок? В Белвлю написано, что дети до 2 бесплатно
И еще, если обратиться к вам за помощью. Имеет ли смысл, где прописаны? (у нас областная прописка).
Во всех отелях дети до 2-х лет бесплатно размещаются и питаются. За всю поездку оплачиваете только посадочный талон на самолет (30-50 евро) на ребенка.
Номер можно сингл можно дабл 1взр+1реб. Смотрите по вашим срокам в таблицах цен, что получается выгоднее. В первом варианте - ребенок без отдельного места. Во втором у ребенка отдельная кровать.
Прописка значения не имеет, если у вас на руках уже заграничные паспорта. В прошлый год провела всю процедуру (оформление виз, покупка авиабилетов и пр.) за девочку с Новгорода.
Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
То есть если сейчас забронировать, то цены уже не изменятся? Извините, если уже обсуждалось
Нет. не изменятся. Цены то в евро! И оплачивать вы будете в евро по приезду в Болгарию.
Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Заинтересовал ваш топик.Посмотрела цены,отели-всё пока очч симпатично..Только не нашла для себя варианта-мы поедем 2 взрослых и два киндера-2 года и 6 лет.А потом,через неделбку-полторы папа уедет и я отсаюсь однас двумя детьми...Какой нам номер лучше брать?
Расчитаю несколько вариантов. Приблизительную схему уже чуть выше расчитывала.
Цитата:
Сообщение от НатусяЯ Посмотреть сообщение
Очень хороший топик!!!!Просто кладезь информации.Хочу поехать с вами.Число и отель не принципиальны.В Болгарие не разу не была.Расскажите с чего начинать....
Получить загран\паспорта и определиться с датой и сроком поездки.
Старый 12-02-2009, 10:13     #165
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Светлана,ответьте пож-та на мой вопрос.
Интересует отель Белвю с 16 июня на 21 день 2 взрослых и 2 детей ( 14 лет и 2 года),как считают четырнадцатилетних детишек, папа уедет через 2 недели,какова будет цена? И размещение наверное только аппарты? Еда только завтрак.
Старый 12-02-2009, 10:14     #166
Paulina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер, пр. Маршала Жукова
Сообщения: 436
Paulina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Да,БелВю, конечно, интереснее, если вас не смущает прогулка до моря минут 7-10.

Б) С переездом в апартаменты:

3) БелВю с 16.06. 8дн\7н - 1 взр+2 реб (2-12лет) DBL\BB– 245 ?
+ с 23.06. 15дн\14н 2 взр+2 реб (2-12лет) АРР\ВВ – 750 ?
Итого: 995 ? - 45 скидка = 950 ?

4) БелВю с 16.06. 15дн\14н - 1 взр+2 реб (2-12лет) DBL\BB– 476 ?
+ с 30.06. 15дн\14н 2 взр+2 реб (2-12лет) АРР\ВВ – 871 ?
Итого: 1347 ? - 45 скидка= 1302 ?

Если что-то будет все равно не понятно ПИШИТЕ! Постараюсь отвечать всем по возможности.
Огромное ВАМ , Светлана, спасибо, за такой подробный ответ по стоимости. Не сообразить было с этим подселением... Да, по билетам сама прикину, конечно. Скажите пожалуйста, а если взять апартаменты сразу, на три нед., с 16.06. ,но быть одной с двумя детками сначала, по стоимости платить придётся сразу как 2 взр.+2 дет.? - ( я про Белвю)
Действительно, вариант "Б" мне больше нравится. Ведь с коляской там можно же проехать будет? там асфальт от отеля?( Планирую трость взять с собой)
Старый 12-02-2009, 10:23
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #167
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Cветлана доброе утро ! Вобщем мы решили:
БелВю 19.06 – 03.07. (15дн\14н) DBL\BB 2 взр+1реб. – 618 ? (с ужинами – 741 ?)
Какие наши дальнейшие действия?
Старый 12-02-2009, 10:24     #168
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Светлана,а с апартаментами в Паломе туго?Рассматриваю вариант Болгарии,пока нет цен на Турцию от Версы,от Невы пока получается цена на 2нед.Турции стоит дороже 4нед. в Болгарии.
В Палме АРР больше чем в Белвю точно))
Одни занимаю я сама каждый год))) Остальные как повезет.
А в чем вопрос собственно? Можно сделать запрос.
Цитата:
Сообщение от НатусяЯ Посмотреть сообщение
Почитала всю инфу и решила ехать с вами.Хочу 1взр+1реб - 29дн\28н - Белвю - ВВ\DBL.Вылет 16 июня.Ребёнок 1,5 лет.Света,напишите мне,пожалуйста,что ещё от меня требуется?
1) Данные (фамилия и имя с загранпаспорта по-латыни без ошибок (!) и дату рождения (всех кто едет) в личку только
2) Уверенность что вы сможете до 1 марта внести предоплату 15% за бронирование номера.
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
у меня то же самое, только я остаюсь одна с киндерами 2,9 г и 1,2 года. - а это точно

я беру аппартаменты
Не одна, а с нами остаешься
И по аппартаментам - слишком дорого выходит, если оплачивать полные апартаменты (они расчитаны на 2взр+2реб) при отсутствии папы несколько недель и втором ребенке - инфанте (по сути, который может быть размещен - бесплатно!) Это ты у нас - королевишна)))) и ради своего комфорта готова столько переплачивать. Ведь апартаменты выкупаются полностью на срок пребывания - не зависимо от количества людей (но не более 4 чел!).
А я думаю, что не у всех такая ситуация и надо искать номер дешевле, чтобы платить за фактическое пребывание людей а не пустые кровати...
Старый 12-02-2009, 10:36     #169
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Светлана, а нельзя ли уточнить стоимость Палмы с 12.06. на 28 дн. 1 взр+1реб(2,5года) если брать только завтраки?
Записала. отвечу вечером по возможности. Очень много запросов - все по очереди считаю.
Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Светлана,ответьте пож-та на мой вопрос.
Интересует отель Белвю с 16 июня на 21 день 2 взрослых и 2 детей ( 14 лет и 2 года),как считают четырнадцатилетних детишек, папа уедет через 2 недели,какова будет цена? И размещение наверное только аппарты? Еда только завтрак.
Турист в возрасте 12 исполненных лет - считается как взрослый.
Да, нужно смотреть апартаменты, цена за номер и не изменится при уменьшении кол-ва проживающих. Либо переезжать в дабл 2 взр+1 реб чтобы не переплачивать за папино место
Расчитаю отдельно. точная дата отъезда вашего папы?
Цитата:
Сообщение от Paulina Посмотреть сообщение
Огромное ВАМ , Светлана, спасибо, за такой подробный ответ по стоимости. Не сообразить было с этим подселением... Да, по билетам сама прикину, конечно. Скажите пожалуйста, а если взять апартаменты сразу, на три нед., с 16.06. ,но быть одной с двумя детками сначала, по стоимости платить придётся сразу как 2 взр.+2 дет.? - ( я про Белвю)
Действительно, вариант "Б" мне больше нравится. Ведь с коляской там можно же проехать будет? там асфальт от отеля?( Планирую трость взять с собой)
Да, оплачивать придется за весь номер. С коляской проехать везде возможно. Где нет асфальта-песчаная дорога. Но центральная улица и от отеля до отеля везде асфальт.
Я с двумя тростями всегда езжу - проблем нет.
Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
Cветлана доброе утро ! Вобщем мы решили:
БелВю 19.06 – 03.07. (15дн\14н) DBL\BB 2 взр+1реб. – 618 ? (с ужинами – 741 ?)
Какие наши дальнейшие действия?
1) Данные (фамилия и имя с загранпаспорта по-латыни без ошибок (!) и дату рождения (всех кто едет) в личку только
2) Уверенность что вы сможете до 1 марта внести предоплату 15% за бронирование номера.
Старый 12-02-2009, 10:40
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #170
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Девочки! Если кого-то случайно пропустила - не стесняйтесь переспрашивать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.