***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!-2*** - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 01:03     #671
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


сходили на первый сеанс логомассажа....думала Ники руки массажистке откусит, а оказалось, что лезть в рот и не надо...в общем худо-бедно, но сделали....массажистку, правда, поколотили и даже укусить пытались, и поплакать от бессилия совладать с 2-мя взрослыми тетками тоже успели, и поржали даже...в конце прихватизировали "местный" трансформер, послали воздушный поцелуй побитой массажистке и гордо быстро убежали (чтоб трансормер не передумали нам до завтра дать)
Старый 31-03-2009, 01:04     #672
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Суся!!! куда Масяню дела??? было так смешно и забавно, а теперь один закат остался....
Старый 31-03-2009, 09:09     #673
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Привет-Привет!!!! Можете поздравить меня с заслуженным повышением!!! С 29.03 я Teacher Trainer!!!Вы не представляете через что нам всем пришлось пройти, чтобы получить это гордое звание. В течение последней недели мы спали по 3-4 часа, а остальное время работали. Единственный выходной мы провели у Хелен в центре - готовились к "финальному экзамену" - презентации на тему раннего развития и ХДРА. У нас тут супер команда подобралась - интернациональная и мы справились!
Так что теперь мы на конференции как полноценные участники процесса .
Если кому интересно, то, что я приготовила к презентации, у меня в альбомах вкотакте
Всех целую! деткам не болеть!
Старый 31-03-2009, 09:12     #674
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Привет-Привет!!!! Можете поздравить меня с заслуженным повышением!!! С 29.03 я Teacher Trainer!!!Вы не представляете через что нам всем пришлось пройти, чтобы получить это гордое звание. В течение последней недели мы спали по 3-4 часа, а остальное время работали. Единственный выходной мы провели у Хелен в центре - готовились к "финальному экзамену" - презентации на тему раннего развития и ХДРА. У нас тут супер команда подобралась - интернациональная и мы справились!
Так что теперь мы на конференции как полноценные участники процесса .
Если кому интересно, то, что я приготовила к презентации, у меня в альбомах вкотакте
Всех целую! деткам не болеть!
Мика, поздравляю! Очень рада за тебя. и как всегда: ты - супер!
Старый 31-03-2009, 09:12     #675
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
угу...Картин, знаю просто надеялась услышать новые диагнозы при тяге на соль, помимо беременности и гипотонии, но видимо все-таки давление было эх, старость не радость=уж старость близится, а мудрости все нет
уж старость близится, а мудрости всё нет?
Старый 31-03-2009, 10:20     #676
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Случайно нашла в рабочем компьютере
Январят тогда выдавали в одинаковой упаковке...
Хорошо нашла, помню помню эти фоты И вы даже с Рыбкой в одинаковых тонах похожие.... Интересно в чем нынче выдают?!

Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
Макар сидел спокойно, он уважает докторов-мужчин и старается быть спокойным.

А к стоматологу он ходит уже полтора года, привык, видимо. Хотя когда сверлят, поплакивает
Вы к кому в Веронике? Мы к Дайнеко ходим, мне нравится, ничего лишнего и делает все быстро.
Мы вот думали к Шапошниковой записаться.... П
А сколько времени получается зубик засверлить полностью? в смысле вот вся работа над одним кариесом? С наркозом же да?
Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение

Боже, какой мужчина!!! какой умничка!!! я в 30 с хвостиком не очень-то даюсь стоматологам, а он в 3 гериочески дает сверлить (еще и без наркоза наверняка?!) Макарке, чтоб пореже туда захаживать, а если уж зашел, чтоб совсем совсем не больно было!!
Мне то думается что очень даже с наркозом, но они там не прямо вроде укол вкатывают, а мажут гелем сначала обезбаливающим, а потом уже на это место незаметно укольчик делают...
Или в простых кариесах (не пульпитах) без наркоза?

Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Привет-Привет!!!! Можете поздравить меня с заслуженным повышением!!! С 29.03 я Teacher Trainer!!!Вы не представляете через что нам всем пришлось пройти, чтобы получить это гордое звание. В течение последней недели мы спали по 3-4 часа, а остальное время работали. Единственный выходной мы провели у Хелен в центре - готовились к "финальному экзамену" - презентации на тему раннего развития и ХДРА. У нас тут супер команда подобралась - интернациональная и мы справились!
Так что теперь мы на конференции как полноценные участники процесса .
Если кому интересно, то, что я приготовила к презентации, у меня в альбомах вкотакте
Ну, Мик!!!!!!! Поздравления :f lower:
Молодец!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 10:32     #677
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Белке, Белке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 10:39     #678
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
так-так-так!!! рецептик для него нужен??? а то радости и яркости жизни у меня итак полные штаны..
Не, он из травок безобидных (на первый взгляд ) - поэтому без рецепта.
Старый 31-03-2009, 10:46     #679
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Диалог такой с неврологом произошёл:
- Я рекомендую вам иглоукалывание. И могу вас прямо щаз записать. У вас ближайшую неделю утро свободно?
- Нет, у меня физиотерапия.
- Тогда в начале апреля?
- Там лапароскопия.
- Ну а конец апреля?
- А в конце апреля у меня очередь на массаж подойдёт.
- Даа.... плотненько у вас...


*
Я и сама в шоке. Лучше бы, наверное, и не начинала здоровьем заниматься
Старый 31-03-2009, 10:47     #680
.:Янка:.
Ветеран
 
Профиль .:Янка:.
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 792
.:Янка:. отсутствует


Мика - поздравляем!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.