Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 17:57     #471
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


у нас было все в упаковках когда мужа озаряло так что тут нам повезло
ну то что мы сами доставляли тоже + конечно
проще туда сюда все возить было

за то имеем то что имеем - я безумно довольна хотя я только нарисовала эскиз а муж продумывал как будет удобно и собирал, сделал супер ...
Старый 12-11-2008, 18:01     #472
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
там еще один нюанс есть. Доставка либо с тот же день, либо на следующий. Поэтому рассчитывайте, когда сможете принять доставку.
так и прекрасно. принять доставку я могу когда угодно. у меня ребенку 7 месяцев, мы все время где-нить дома...

Цитата:
Сообщение от Спящая Красавица Посмотреть сообщение
мы с двумя вобще все это делали но у нас уже большие, они тока магазин разносили на кусочки

хотя все равно за один раз реально не получитцо
или чего-нить не будет или в процессе сборки озарять начнет что и как надо поставить - это наш вариант
ну, хоть процесс начать... эх...
Старый 12-11-2008, 18:37     #473
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


ага главное успеть доехать быстрее чем доставка
один раз я ездила туда без машины - приехали через 15 минут после моего входа в квартиру
а так конечно я доставкой ооочень довольна - шкафы пакс частично тащили по лестнице на 8 этаж, столешницу тоже = все в эти деньги

когда у них была акция по диванам по телефону мне пообещали что если два дивана дешевле указанной суммы по отдельности но вместе ее привысят то доставят бесплатно
фиг там было, когда мы приехали нам отказали
написала жалобу за вранье по телефону, через месяц получила заказное письмо с предложением что они нам бесплатно их доставят - доставили бесплатно

сейчас приехали за кухонной панелью императив (с ней вобще долгая история - мы аж в в швеции ее искали) так вот приехали - на сайте значитца наличие, в реале нам сказали что будет через неделю
опять пишу жалобу - что зря съездила, получаю опять заказное письмо с предложением выпить кофе с бесплатными пирожеными у них в кафе

вобщем косяков у них много но исправляют хорошо пока
Старый 12-11-2008, 18:59     #474
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спящая Красавица Посмотреть сообщение
ага главное успеть доехать быстрее чем доставка
один раз я ездила туда без машины - приехали через 15 минут после моего входа в квартиру
а так конечно я доставкой ооочень довольна - шкафы пакс частично тащили по лестнице на 8 этаж, столешницу тоже = все в эти деньги

когда у них была акция по диванам по телефону мне пообещали что если два дивана дешевле указанной суммы по отдельности но вместе ее привысят то доставят бесплатно
фиг там было, когда мы приехали нам отказали
написала жалобу за вранье по телефону, через месяц получила заказное письмо с предложением что они нам бесплатно их доставят - доставили бесплатно

сейчас приехали за кухонной панелью императив (с ней вобще долгая история - мы аж в в швеции ее искали) так вот приехали - на сайте значитца наличие, в реале нам сказали что будет через неделю
опять пишу жалобу - что зря съездила, получаю опять заказное письмо с предложением выпить кофе с бесплатными пирожеными у них в кафе

вобщем косяков у них много но исправляют хорошо пока
а мы живем в 10 минутах
да и сами, может, повезем.
косяков, конечно, не хочется. так как их испраление в любом случае требует времени и нервов.

как бы мне так организовать мужа, чтоб на неделе поехать? ой...
Старый 12-11-2008, 20:56     #475
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


спецы по икеевским кухням, скажите. у них в стоимость каркаса входит стоимость выдвижных элементов, типа ящиков, или их отдельно покупать?

нам по цвету не подходит ничего из дверец ИКЕА, хотим заказывать отдельно. а каркасы и начинку в ИКЕА. вот и интересуюсь, что входит в цену "ТОЛЬКО КАРКАС"
Старый 12-11-2008, 21:27     #476
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
спецы по икеевским кухням, скажите. у них в стоимость каркаса входит стоимость выдвижных элементов, типа ящиков, или их отдельно покупать?

нам по цвету не подходит ничего из дверец ИКЕА, хотим заказывать отдельно. а каркасы и начинку в ИКЕА. вот и интересуюсь, что входит в цену "ТОЛЬКО КАРКАС"
Посмотрите на сайте, там для каждой позиции расписано, что в стоимость входит.
Старый 12-11-2008, 21:41     #477
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
спецы по икеевским кухням, скажите. у них в стоимость каркаса входит стоимость выдвижных элементов, типа ящиков, или их отдельно покупать?

нам по цвету не подходит ничего из дверец ИКЕА, хотим заказывать отдельно. а каркасы и начинку в ИКЕА. вот и интересуюсь, что входит в цену "ТОЛЬКО КАРКАС"
Все отдельно продается, каркас+ начинка+фасады
Старый 12-11-2008, 23:27     #478
Из моря
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 240
Из моря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
а реально вот за один раз все их советы кучей купить?
и сколько этот сборщик взял денег за сборку? сколько по времени собирал?
в выходные-то есть смысл ехать? это ж не на минуту дело...
Я думаю,за один раз Вы сами еще не соориентируетесь-нужно же определиться с цветом,столешницей,полками разными,ручками,консолями(они разной высоты бывают).
Сборщик икеевский берет какой-то% от стоимости кухни(не помню,где-то 10%),все оплачивается заранее.Собирал 2 дня вдумчиво так,неторопливо.Напилил мне еще полок из оставшихся кусков столешницы деревянной,молодец попался!
Старый 13-11-2008, 14:33     #479
aannet
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ржевка, Ириновский пр.
Сообщения: 66
aannet отсутствует


Мы купили все за два раза - у меня было в планировщике нарисовано все. Ездили в воскресенье - ну очередь, конечно, отстояли, зато с мужем. Не было каких-то фасадов - вроде 30 см, и не известно было когда они появятся, мы просто пересмотрели кол-во дверей и ширину шкафов - в результате все нашлось, правда частично на парнасе.
Собирал нам наш мастер, который ремонт делал - очень довольны и взял дешевле. А мастер-бест это да... Приходил от них "эксперт" - смотреть трещину на столешнице и между делом предлагал у него доводчики для дверей купить прям не эксперт, а коробейник. А когда надо было переустановить столешницу - в этом мастер-бесте месяц очередь на сборку.
Старый 13-11-2008, 14:49     #480
.:Янка:.
Ветеран
 
Профиль .:Янка:.
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 792
.:Янка:. отсутствует


Счастливые обладатели мужей "с руками" - поделитесь (нет, не мужьями ), насколько сложно собрать такую кухню самим!!!!!
Просто все что покупалось в Икеа раньше - легко собиралось и все было в порядке. А вот кухню как то боязно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.