Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 23:05
ответ для Басёк на сообщение "да киньте в личку elena2795"
    #491
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Я чё-то запуталасьМой тел в профиле.А вот тел мамы ЛЁШКИ без разрешения Лены,те Лёшки,мне кажется неправильным давать.А вдруг у них ситуация поменялась,и звонки будут серьёзно мешать или что-нить подобное7Я,наверное,всё усложняю
Старый 15-10-2008, 13:09     #492
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Мам Фень, скорее бы ты сюда зашла.
а заодно про Танюшку новости расскажи - как там терапия??

Басек, а посылка-то дошла? а денежка?
Старый 15-10-2008, 14:24     #493
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
УРА!
посылочка уже в Волгограде!
Света купила еще один блендр на группу ВИЧ плюсиков! И вот-вот должны приехать обогреватели!
в начале неделе все передаст наша Светочка!!!!!
Ксюша да, я уже писала на страничку раньше и то и другое пришло! Света все получила и + купила маленький блендр, как отвезет в ДР я сразу сообщу
Старый 15-10-2008, 19:20     #494
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Люди! Я ЛЕшка, не ЛЁшка. Я женскагу полу, если че
Телефон моей мамы в прямом эфире, пожалуйста, не вешайте В личках - на здоровье. Только вот хорошо бы, если ей передавать, как-то сгруппироваться, чтоб не гонять ее много раз и в разные концы города. Она не очень хорошо себя чувствует.
Василек, а может ты сможешь денежку забирать тоже, если будет у тебя времечко?
Старый 15-10-2008, 20:06     #495
василиска
Ветеран
 
Профиль василиска
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 597
василиска отсутствует


Могу забирать, сейчас Гриша ветрянкой болеет, на следующей неделе - могу без проблем :-)
Старый 16-10-2008, 09:59     #496
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
Ксюша да, я уже писала на страничку раньше и то и другое пришло! Света все получила и + купила маленький блендр, как отвезет в ДР я сразу сообщу
отлично!
Старый 16-10-2008, 09:59     #497
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Люди! Я ЛЕшка, не ЛЁшка. Я женскагу полу, если че
Телефон моей мамы в прямом эфире, пожалуйста, не вешайте В личках - на здоровье. Только вот хорошо бы, если ей передавать, как-то сгруппироваться, чтоб не гонять ее много раз и в разные концы города. Она не очень хорошо себя чувствует.
Василек, а может ты сможешь денежку забирать тоже, если будет у тебя времечко?
ЛЕшка, так что там у Танюшки - есть новости?
Старый 16-10-2008, 16:03     #498
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


новости от нашего волонтера Светы:

" Сегодня отвезли в ДР блендер и посылочку, все оставили в бухгалтерии- там составляли акт. Завтра позвоню в группу риска,уточню, передали им все,или нет. Заодно спрошу,что еще надо. И завтра же выложу акт- его надо сфотографировать, сканера у меня нет. В понедельник-вторник сидела- ждала звонка от человека с обогревателями - он мне сказал,что приедет в понедельник, но что-то тишина. Телефон вроде бы был все время включен, да и мы договорились,что он скинет инфу смс-кой. Уже и в ДР спрашивала, может они прямо туда поехали, вроде бы не было. Что-то у них,наверное, там не срослось. Вот и все новости, теперь,как и все, жду новостей от Лены, как там анализы Танюшкины.
Немного картинок

http://s58.radikal.ru/i159/0810/22/b1b5b169233c.jpg
Блендер большой
http://i052.radikal.ru/0810/bd/5bc8336ce422.jpg
блендер маленький
http://s54.radikal.ru/i143/0810/ab/eb5525e4abd3.jpg
посылка"

СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Старый 16-10-2008, 21:00     #499
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


Лешка,а для Танечки нужны еще поильники?те,наверное,уже не в лучшем виде.Могу послать,если надо.И скиньте мне телефон в личку,я тоже чуть денежку передам.У меня тут у сына проблемы такие со здоровьем начались,что совсем не успеваю в инете следить за Танюшкой
Старый 17-10-2008, 12:12     #500
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdosya Посмотреть сообщение
Лешка,а для Танечки нужны еще поильники?те,наверное,уже не в лучшем виде.Могу послать,если надо.И скиньте мне телефон в личку,я тоже чуть денежку передам.У меня тут у сына проблемы такие со здоровьем начались,что совсем не успеваю в инете следить за Танюшкой
Поильнички Танюшке уже не нужны спасибо! Она лопает вовсю с ложки. Как умно написали в заключении "умеет формировать пищевой комок"

Ксюш, как только появляются новости, я сразу же сюда пишу. Когда молчу, значит ничего не происходит

Анализ пока то ли не готов, то ли его не переслали еще из Спид Центра. Попробую сегодня до Центра дозвониться, раз в ДР ничего не знают.
Вчера звонила Гончакову, сегодня еще договорились созвониться. Но пока все разговоры общие. Ждем, как разродится Гор Здрав про перевод в Москву и рез-ты анализов. Пока так и не понятно, по какой схеме будем дальше действовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.