Посоветуйте фотоаппарат - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 17:20     #1
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


не проходите мимо
Посоветуйте, пожалуйста, фотоаппарат. Присмотрела такой:
CANON EOS 450D KIT 18-55 IS

Новая модель, оснащённая 12,2-мегапиксельным CMOS-датчиком, новой встроенной системой очистки EOS (Integrated Cleaning System), ярким 3,0-дюймовым ЖК-дисплеем с поддержкой просмотра в режиме реального времени и системой 9-точечной автофокусировки, станет самой популярной фотокамерой в мире.

В модельном ряду EOS 450D следует за моделью EOS 400D, в настоящее время самой популярной зеркальной камерой.Наряду со встроенной системой очистки EOS, по сравнению с предшествующей моделью EOS 400D, фотокамера EOS 450D также оснащена целым рядом технологических новшеств.

Передовой высокочувствительный высокоскоростной CMOS-датчик с низким уровнем шума, применяющийся теперь на всех шести моделях цифровых зеркальных камер EOS, позволил повысить разрешение с 10,1 до 12,2 мегапикселя.

Спасибо а чем плоха покупка в интернет-магазине?
Самый яркий в серии EOS ЖК-экран с высоким разрешением и диагональю 3 дюйма, что больше, чем у модели EOS 400D, отображает все ключевые сведения о съёмке, элементы пользовательского интерфейса, а также позволяет просматривать изображения. Система автофокусировки имеет 9 ; кроме того, высокочувствительная центральная точка фокусировки f/2.8 обеспечивает исключительное качество съёмки при низкой освещённости. Несмотря на более высокое разрешение, число кадров в серии практически удвоилось ( до 53 в формате JPEG и 6 в формате RAW).

Модель EOS 450D – это камера, оснащённая встроенной системой очистки EOS. Анализ причин появления пыли в цифровых зеркальных камерах позволил создать систему, которая борется с пылью тремя способами, предотвращая появление пыли, отталкивая и устраняя её.rn
Старый 25-12-2008, 17:35
ответ для Базяба на сообщение "Посоветуйте фотоаппарат"
    #2
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Видите ли,это зеркалка..А покупая зеркалку,надо все таки четко представлять,что за этим следует. Если относиться к процессу фотографирования творчески - то следуют покупки объективов,которые в разы дороже фотоаппарата. Если относиться бездумно - то нафига зеркалка? Тот же Canon G9 - замечательный цифровик.
Так что если вам НУЖНА зеркалка - вам не нужен этот топик
Старый 25-12-2008, 18:25     #3
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Видите ли,это зеркалка..А покупая зеркалку,надо все таки четко представлять,что за этим следует. Если относиться к процессу фотографирования творчески - то следуют покупки объективов,которые в разы дороже фотоаппарата. Если относиться бездумно - то нафига зеркалка? Тот же Canon G9 - замечательный цифровик.
Так что если вам НУЖНА зеркалка - вам не нужен этот топик
Переведите, пожалуйста?
Мне нужен хороший (непрофессиональный или полупрофессилнальный) фотоаппарат для чудесных фотоснимков. Творческих, да.
Сейчас владею SONY DSC-W17. Ужас-ужас.
Прошу совета по зеркалке. Почему топик-то не нужен? Я всегда ищу и нахожу (спасибо форумчанам) советы на ЛВ. да, я чайник в фотоделе...
Старый 25-12-2008, 18:25
ответ для Базяба на сообщение "Посоветуйте фотоаппарат"
    #4
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


я тут в теме писала....

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=896887
Старый 25-12-2008, 20:03
ответ для Personality на сообщение "я тут в теме..."
    #5
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
я тут в теме писала....

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=896887
Спасибоза ссылку. пойду туда всех мучить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.