Случай с картой в поликлинике((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 17:00     #1
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Девы, я вся в взмущении.. меня трясет аж...

неделю хожу в свою поликлинику, чтобы сделать ревакцинацию от п/м очередную...

Я не могу получить на руки карту ребя(((( ДОбрая регистратура ( ну , или как они там называются )... не можут найти карту... у врача ее нет, нигде ее нет... они видите ли переезжают, у них бардак и вообще нет времени искать какую-то там карту... По их словам им надо все спокойно убрать, разместить, продезинфицировать ( ! ) и только тогда я могу спокойно придти и может быть, они так и быть поищут мою карту....

Я молчу о том, что мне не дают стат талон без карты, я молчу, что с доктором я могу договориться, чтоб нам сделали ревакцинацию по специальной бумаге за ее подписью...

Но: меня возмущает, почему они так относятся к документам???

А сегодня меня вообще "удивило": нам надо продизинфицировать все, прежде ,чем Вам давать на руки... А то, что карты ( ! ) раскиданы по полу в свободном режиме, это ниче... то, что стеллажи в таком слое пыли, что... причем это видно...

Инетересно мне вот... а если мне карта поднадобится просто для визита к врачу или специалисту не из поликлиники?

Знаете, что мне ответили? все вопросы к заведующей, приемные часы такие-то... два раза в неделю по часу(((

Девы, я не права? Надо молча это сносить ? или жаловаться? куда???

Спасибо, что выслушали... ну нет уж сил...
Старый 24-12-2008, 17:21     #2
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


А я ее не отдаю совсем всеми правдами-неправдами.
Старый 24-12-2008, 17:26     #3
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


а у меня две: одна толстая со всеми записями врачей со стороны, особенно, которых я обходила за деньги, а вторая поликлиническая, тоненькая-тоненькая.....

А по теме... Позвоните в страховую компанию, я уже решала вопросы через них со своей поликлиникой... Если сотрудники поликлиники, пользуясь нашей неосведомленностью в некоторых вопросах, занимаются самоуправством, то после звонка из страховой быстро все решают.
Старый 24-12-2008, 17:29     #4
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


к заведующей.
Или в райздрав.
Старый 24-12-2008, 17:32     #5
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


А я тоже не сдаю карту.И с недавних пор регулярно "стучу" страховой компании.Моральное,так сказать,удовлетворение в ответ на их (работников здравоохранения) обращение к нам.
Бумеранг,в общем...
Старый 24-12-2008, 17:39     #6
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Девы, спасибо за отзывы...Полегчало, как Вас почитала...

у нас тож две карты, точнее дома папка со всеми доками и копией этой самой поликлинической, а в поликлинике оригинал...

но дело-то не в этом... У нас на стекле регистратуры написано огроменными буквами, что карта должна хранится в поликлинике, и родителям она выдается на руки только строго по записи в спец журнале, а то не дай бог чего, эти "глупые" родители потеряют этот важный документ...

А сами-то они как относятся к документу? Я вот больше чем уверена, что у меня дома, к примеру, она была бы ( карта ) в горааааааааздо большей сохранности... и дезинфицировать ее уж точно не надо было бы, прежде, чем в руки взятьОтношение просто .. ну не знаю... хамское что ли... то есть , получается, по их словам, что я вообще никаких прав не имею... подумаешь карты нет... у них же переезд и/или еще что...


Пойду все-таки жаловаться... невозможно ... и карту заберу, пусть делают, что хотят... а то, простите, как дурак хожу за этой картой почти каждый день, а им лень напрягаться...
Старый 24-12-2008, 17:47     #7
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ну мало ли, что там написано.. Нашу карту в поликлинике не видели уже года полтора... И еще долго не увидят.
Старый 24-12-2008, 17:51     #8
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ну мало ли, что там написано.. Нашу карту в поликлинике не видели уже года полтора... И еще долго не увидят.
Поняласпасибо

буду действовать "тихо и аккуратно"

Наш доктор из педиатрической академии вообще на меня смотрит кгруглыми глазами и каждый раз вопрошает, а почему карта не на руках? пусть будет дома, это Ваша карта и она должна быть при Вас...
Старый 24-12-2008, 17:53     #9
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Я тоже стараюсь не отдавать.................
Старый 24-12-2008, 17:54     #10
Stanislavna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 081
Stanislavna отсутствует


Я тоже не сдаю карту, а тут вынудили. Делали экг и сказали, что описание только в карту сделают, отдала, тут же потеряли. Ходила по всей поликлиннике и не ушла пока не нашла, теперь опять не отдаю.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.