детские комнаты в ОКЕЕ и других магазинах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 14:19     #1
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Девочки, мне тут на днях рассказали очень и очень неприятные истории про эти комнаты (ну, те в которые "сдаешь" ребятенка, а потом получаешь по квиточку
так вот у меня назрел вопрос, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли эти конторы не несут НИКАКОЙ ответственности за детей? то есть если с ребенком что-нить происходит, травма, исчезновение , то привлечь к ответственности не кого?
Старый 22-12-2008, 14:29     #2
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


ага
вы же договор не заключаете с ними на оказание квалифицированного надзора за детьми.... они там чатсо руки ноги ломают, убегают безнадзороно и т.д. Я лично в ИКЕЕ если отдаю в такую комнату моего шилопопика. то сижу и смотрю сквозь стекло как он там бесится. Меня в данный комнатах интересуют только крупногабаритные объекты, которых мой дома не имеет типа горок, лазалок. А зачастую там и больные дети и дети разных возрастов и даже дерутся!!!!
Старый 22-12-2008, 14:36     #3
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут на днях рассказали очень и очень неприятные истории про эти комнаты (ну, те в которые "сдаешь" ребятенка, а потом получаешь по квиточку
так вот у меня назрел вопрос, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли эти конторы не несут НИКАКОЙ ответственности за детей? то есть если с ребенком что-нить происходит, травма, исчезновение , то привлечь к ответственности не кого?
Я против этих комнат, для меня это все-равно, что с чужими на улице оставитьУж не такая прям необходимость одной по магазину пошататься... ( это я глобально имею ввиду, никого обидеть не хочу)
Старый 22-12-2008, 14:40     #4
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Я против этих комнат, для меня это все-равно, что с чужими на улице оставитьУж не такая прям необходимость одной по магазину пошататься... ( это я глобально имею ввиду, никого обидеть не хочу)
Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
ага
вы же договор не заключаете с ними на оказание квалифицированного надзора за детьми.... они там чатсо руки ноги ломают, убегают безнадзороно и т.д. Я лично в ИКЕЕ если отдаю в такую комнату моего шилопопика. то сижу и смотрю сквозь стекло как он там бесится. Меня в данный комнатах интересуют только крупногабаритные объекты, которых мой дома не имеет типа горок, лазалок. А зачастую там и больные дети и дети разных возрастов и даже дерутся!!!!
да я тоже недолюбливаю подобные ммм... заведения, но просто была слегка шокирована, когда узнала, что оказывается, если например пропал ребенок, то они за него НИКАКОЙ ответственности не несут.. вообще
Старый 22-12-2008, 14:40     #5
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Не забуду давнюю историю когда одну девочку из двойняшек похитили, потом ее нашли без одной почки. Так что дорогие родители подумайте что вам дороже
Старый 22-12-2008, 14:44     #6
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANYASH@ Посмотреть сообщение
Не забуду давнюю историю когда одну девочку из двойняшек похитили, потом ее нашли без одной почки. Так что дорогие родители подумайте что вам дороже
во-во.. мне про то же рассказали.. только не про девочку, а про мальчика... и сказали. что мол уже не первый случай.
Старый 22-12-2008, 14:55     #7
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANYASH@ Посмотреть сообщение
Не забуду давнюю историю когда одну девочку из двойняшек похитили, потом ее нашли без одной почки. Так что дорогие родители подумайте что вам дороже
уууу,это ломатая история произошли с мальчиком и не в окее а в икее,а кто-то говорил чт ов ашане и у всех ДОСТОВЕРНЫЙ источник такой БРЕЕЕЕЕДДДДДДДДД!!!! а все рады повторять
по теме: у меня в голове не укладываестя как мама может осатвить ребенка в такой комнате и спокойно по магазину шариться....это ВНЕ моего понимания
Старый 22-12-2008, 14:57     #8
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
во-во.. мне про то же рассказали.. только не про девочку, а про мальчика... и сказали. что мол уже не первый случай.
Присоединяюсь, у меня эти комнаты с такими случаями и ассоциируются...
Старый 22-12-2008, 15:02     #9
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Оставляю иногда. Но моей 5 лет уже.
Старый 22-12-2008, 15:08     #10
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
уууу,это ломатая история произошли с мальчиком и не в окее а в икее,а кто-то говорил чт ов ашане и у всех ДОСТОВЕРНЫЙ источник такой БРЕЕЕЕЕДДДДДДДДД!!!! а все рады повторять
по теме: у меня в голове не укладываестя как мама может осатвить ребенка в такой комнате и спокойно по магазину шариться....это ВНЕ моего понимания
ну меня тоже.. эта, источник, типа, достоверный... =)
но дело то не в этом, а в том, что не каждая мама отдавая детя в такую комнату реально осознает, что никто за него ответственности не несет. и даже если все это бред кобылы сивой (что не факт) все равно существует масса других неприятностей которые могут произойти с ребенком, а в итоге ты услышишь "САМА ДУРА! нефиг было оставлять фиг знает где"

PS кстати по поводу бреда =) мой источник говорил как раз о том, что РЕГУЛЯРНО происходят такие вещи в разных магазах, и что последний, недавно, произошел в окее.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.