Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:54     #1421
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
посмотри как-нибудь
в детском мире они есть
вчера там была, но на кукол особо не смотрела

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь давать только советские фильмы - уж очень они добрые. Но он сам в магазине схватил диск с лунтиком, и отобрать как вы понимаете сил у мамы не было. Вот потом и начался кошмар. Но прошло уже пару дней и Санька про него забыл. А сегодня вообще получилось что на улице провел 5 часов, с утра 2 и вечером 3. Нагулялся так, такой аппетит у ребенка проснулся съел вечро: 2 половника борща со сметаной, доел сметану /ложек 5 стловых/, выпил полбутылки йогурта. А сейчас на ночь еще 300 грамм молока выдул.
ой, у нас как схватит что-то в магазине - это все! правда, она привыкла все в тележку кидать, поэтому успеваем выложить, а если без корзинки, то сама до кассы донесет и кассирше сунет

мы как-то Полише купиле диск Catoons по распродаже (французский вроде), но мне он понравился. хотя эти Малыши телепузов напоминают, но там много информации для деток - что-то типа Галилео, но для юных зрителей. иногда ставим, когда нужно немного тишины и спокойствия

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Хи-хи! Недавно сидела за компом, Серж рядом крутился. Заплакала Катя в детской (она там "гуляет" у окошечка), я побежала, дала соску и вернулась сразу. Смотрю - а у нас эуран вверх ногами! Не знаю, что Серж нажал!!! Звоню мужу, тот решил пошутить на до мной:говорит, "а ты монитор переверни!". Я выключила комп. Уложила Сережку...Скучно без ЛВ!!!! Перевернула монитор и сидела так. Муж пришел вечером - оборжался! Даже поспорил на работе, переверну или нет . К слову говоря он исправил все за 2 секунды.
Женя, класс у меня пока не было такого, а вот мужу повезло. причем Полина нажала, когда он спал, а потом он проснулся и быстро собрался на работу и ноут с собой взял. а потом звонит с работы злой "что Полина нажала? ", а я не знаю он говорит, у меня тут поставщик товара форму заполняет на моем ноуте, головой только успевает вертеть, чтоб проверить, что да как а потом после перезагрузки само исправилось
Старый 09-04-2009, 23:16     #1422
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Интересно где все сегодня???
Старый 09-04-2009, 23:50
ответ для Natalek на сообщение "Интересно где все сегодня???"
    #1423
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


весна пришла.. все на улицу
Старый 10-04-2009, 00:00     #1424
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
поздно ... очень сочувствую знаю что это такое...за радугой ему будет хорошо...
Да, это точно Тань. Только вот сестренке сейчас этого никак не понять Она очень привязана к коту этому была. Да и не старый ведь он умер, ему через 2 недели должно было 9 лет исполниться.

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Сочуствую вам с Верой Жалко кису
Кису жалко было все эти месяцы Он так бедняга намучился

Верка рыдает Смотреть жалко. Пол аптеки успокоительного скупила, а толку ... Мама не знает уже, как её успокоить, чем отвлечь

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Миядзаки покажи ему, мой фанат унесенных призраками, смотрит всегда с интересом, хоть и в сотый раз.
Оль, это где у девочки родителей превратили в свиней, он пошла их спасать, а там был дракон, который на самом деле мальчик и еще куча разных чудищ??????? ))
Старый 10-04-2009, 00:15     #1425
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Да, этот мульт, он у нас в самом фаворе Еще "каникулы Бонифация" любим, очень современно смотрится, в отличии от "ну, погоди", например
Старый 10-04-2009, 00:33     #1426
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Да, это точно Тань. Только вот сестренке сейчас этого никак не понять Она очень привязана к коту этому была. Да и не старый ведь он умер, ему через 2 недели должно было 9 лет исполниться.


Кису жалко было все эти месяцы Он так бедняга намучился

Верка рыдает Смотреть жалко. Пол аптеки успокоительного скупила, а толку ... Мама не знает уже, как её успокоить, чем отвлечь

может то что я скажу покажется дико, но это правда- нужно взять котенка. Это не предательство и не замещение нет.. просто нужно заполнить пустоту в сердце.. Я потеряла год назад любимую кошку думала о ней ежескундно думала свихнусь хотя была дома вторая кошка, но она уже была одна...но муж настоял взять еще одну заполнить пустоту в доме . Я никогда не забываю Симу она живет и будет жить в моем сердце всегда, но новый котенок заставил отвлечься, снова найти силы в себе радоваться кошачему урчанию.. Сестра должна понять одно все в этот мир приходят и уходят, а память о них остается навсегда в сердце, взять нового друга это не предать старого ЛЮБОВЬ НЕ ДЕЛИТСЯ ОНА УМНОЖАЕТСЯ! Это закон жизни...
Старый 10-04-2009, 00:38     #1427
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
ЛЮБОВЬ НЕ ДЕЛИТСЯ ОНА УМНОЖАЕТСЯ! Это закон жизни...
Кто так сказал?
Старый 10-04-2009, 00:41     #1428
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
может то что я скажу покажется дико, но это правда- нужно взять котенка. Это не предательство и не замещение нет.. просто нужно заполнить пустоту в сердце.. Я потеряла год назад любимую кошку думала о ней ежескундно думала свихнусь хотя была дома вторая кошка, но она уже была одна...но муж настоял взять еще одну заполнить пустоту в доме . Я никогда не забываю Симу она живет и будет жить в моем сердце всегда, но новый котенок заставил отвлечься, снова найти силы в себе радоваться кошачему урчанию.. Сестра должна понять одно все в этот мир приходят и уходят, а память о них остается навсегда в сердце, взять нового друга это не предать старого ЛЮБОВЬ НЕ ДЕЛИТСЯ ОНА УМНОЖАЕТСЯ! Это закон жизни...
Она пока слышать ничего не хочет о другом животном. У них тоже кошечка осталась одна теперь. Вера говорит, что больше животных у неё не будет. Я пока не настаиваю, она наверное сама должна к этому придти. Ну или утвердиться в том, что новые животные ей не нужны.
Старый 10-04-2009, 00:42     #1429
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Оль, у меня от мультика этого чуть взрыв мозга не случился ) Думаешь Сене не рано такое смотреть? Там чудовищ столько. Один этот безликий чего стоит.
Старый 10-04-2009, 00:46     #1430
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Да он обожает его и всегда с удовольствием смотрит, пытается Тихиро сказать- Ти!
Сестре ребеночка бы, а не кота только не бейте (шепотом)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.