***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:07     #5491
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Вчера сдали с Вовкой кровь...вечером мне позвонили из лаборатории - свернулась , пришлось сегодня опять идти.................
Да, сегодня мне еще на прижигание идти, страшно
Мои мальчики доехали хорошо......квартира так себе .....даже если муж так говорит, значит.совсем того говорила я им. в Финку ехать надо.........сервис у нас совсем не тот, а цены ужас.

Что еще......Вовка стабильно говорит "баба" и ни тебе мама, папа вот.
Завтра пойду на мелирование Муж мне в выходные новый фотик купил взамен мною разбитого

Уф, вроде все новости.

За всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 31-03-2009, 13:09
ответ для jas на сообщение "Мда..........@@@@@@@@@@@@@ удачи вам...."
    #5492
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Мда..........@@@@@@@@@@@@@ удачи вам. Но если мама работает (да еще своя мастерская), то все же лучше переждать. Она ведь помогает?

Про волосы.......у меня так если волосы отрастаю больше определенной длины, ну и если парикмахер не моя стригла
парикмахер не моя стригла в этот раз ...

мама не помогает финансово, мы стараемся - чтобы родители не участвовали. а мастерская у нее маленькая... но сейчас даже не знаю...даже не знаю как ей сказать об этом...короче жизнь продолжается, но с каждым днем становится страшнее

Девочки еще момент - у меня подруга зам начальника отдела страхования автомобилей в страховой компании Стандарт-резерв, компания ищет клиентов - поэтому она делает на КАСКО обалденные скидки - если комуто нужно - я вас с ней свяжу.
Старый 31-03-2009, 13:10     #5493
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Вчера сдали с Вовкой кровь...вечером мне позвонили из лаборатории - свернулась , пришлось сегодня опять идти.................
Да, сегодня мне еще на прижигание идти, страшно
Мои мальчики доехали хорошо......квартира так себе .....даже если муж так говорит, значит.совсем того говорила я им. в Финку ехать надо.........сервис у нас совсем не тот, а цены ужас.

Что еще......Вовка стабильно говорит "баба" и ни тебе мама, папа вот.
Завтра пойду на мелирование Муж мне в выходные новый фотик купил взамен мною разбитого

Уф, вроде все новости.

За всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
баба фаворит =)))
а мы вчера сказали мама моко (т.е. мокро - когда описалась)
Старый 31-03-2009, 13:10     #5494
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение

Ну вот почему когда дети спят - сразу сверлить начинают, а?
Меня тоже этот вопрос очень волнует...причем четвертую неделю как издеваются сверлят в 8-30-соответственно будят и в 12-13 как по заказу только Кит спать ложится...меня трясет уже...прибить хочется...а еще за стенкой музыку врубают так, что подушка у сына в кроватке прыгает...и НИЧЕГО в нашей "распрекрасной " стране с такими моральными уродами не сделаешь...им плевать на всех.
Сорри, понесло, просто накипело.
Мы сегодня кровь сдавать едем, наши тромбоциты врачу покоя не дают...подержите кулачки пожалуйста, а то как то не хочется к гематологу ехать.
Старый 31-03-2009, 13:13     #5495
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Вчера сдали с Вовкой кровь...вечером мне позвонили из лаборатории - свернулась , пришлось сегодня опять идти.................
Да, сегодня мне еще на прижигание идти, страшно
Мои мальчики доехали хорошо......квартира так себе .....даже если муж так говорит, значит.совсем того говорила я им. в Финку ехать надо.........сервис у нас совсем не тот, а цены ужас.

Что еще......Вовка стабильно говорит "баба" и ни тебе мама, папа вот.
Завтра пойду на мелирование Муж мне в выходные новый фотик купил взамен мною разбитого

Уф, вроде все новости.

За всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Жизнь налаживается)))С тебя новые фотки!!!
А у нас фотик накрылся...т е его "накрыл" ребенок.
Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
баба фаворит =)))
а мы вчера сказали мама моко (т.е. мокро - когда описалась)
Прикольные они такие, когда говорить начинают.Кит говорит 3 новых слова =ДРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ (машинка), БАХ (стук, грохот и т п) и ОКТРОЙ (открой), и папу стал звать АДРРРЕЙ...
Старый 31-03-2009, 13:14     #5496
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Жизнь налаживается)))С тебя новые фотки!!!
А у нас фотик накрылся...т е его "накрыл" ребенок.

Прикольные они такие, когда говорить начинают.Кит говорит 3 новых слова =ДРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ (машинка), БАХ (стук, грохот и т п) и ОКТРОЙ (открой), и папу стал звать АДРРРЕЙ...
хорошо что Андрей...а моя как папу видит начинает рассказывать...папа пи, би-би, моко и дядя....и сразу вопрос - а причем тиут дядя?!
Старый 31-03-2009, 13:16     #5497
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
хорошо что Андрей...а моя как папу видит начинает рассказывать...папа пи, би-би, моко и дядя....и сразу вопрос - а причем тиут дядя?!
Твоя доча ПРО дядю говорит, а Никита пару раз папу ДЯДЕЙ назвал...муж был в обиде...в шутку конечно..
Старый 31-03-2009, 13:19     #5498
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Твоя доча ПРО дядю говорит, а Никита пару раз папу ДЯДЕЙ назвал...муж был в обиде...в шутку конечно..
хи=хи...вот подстава. у меня так раньше было. Полька смотрела свои фотки и папу - папой называла, а меня ТЕТЕЙ....
еще так прикольно, деда у нее Дюююююююююю, протяжно так...
всем говорит ПОКА-ПОКа, так смешно, дядя пока, тетя пока...и рукой машет изза головы както... только одна проблема - ей помоему со мной скучно - без мамы - иделаьный ребенок, как я дома - нудит.....................
Старый 31-03-2009, 13:32     #5499
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Девочки привет всем!
не знаю когда вы успеваете сидеть, мне просто некогда))) Постоянно надо что-то делать, с Володей заниматься, постоянно требует внимания-почитать, построить, просто приласкать. А когда спит-тогда надо готовить и убираться. вот счаз на все забила, давно не была, хочу отдохнуть))
Старый 31-03-2009, 13:32     #5500
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
хи=хи...вот подстава. у меня так раньше было. Полька смотрела свои фотки и папу - папой называла, а меня ТЕТЕЙ....
еще так прикольно, деда у нее Дюююююююююю, протяжно так...
всем говорит ПОКА-ПОКа, так смешно, дядя пока, тетя пока...и рукой машет изза головы както... только одна проблема - ей помоему со мной скучно - без мамы - иделаьный ребенок, как я дома - нудит.....................
Ну Никите точно со мной скучно...он папу ждет как манну небесную, они с ним носятся по кв, играют в футбол и т п, а мне некогда особо...вот он и не любит со мной дома сидеть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.