***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:24     #5481
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Еще девочки есть предложение, в виду того, что столкнулась с проблемой, Поля опять плохо очень ест. вот начинаю изгаляться, чтобы едой заинтересовать и при этом полезные витамины впихнуть. Сегодня делаю картофельно-гречишные оладьи, рецепт взяла на упаковке Нордика, правда туда еще морковку и цв капусту добавила.
Может на нашем сайте ноябрят рецепты будем выкладывать???? мне бы это очень помогло!!!
Старый 31-03-2009, 12:30     #5482
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение

Диан,может вам уже перходить на 1сон?Глядишь и вечером полегче будет...


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@!
Я бы с радостью, но он спит минут 40, час максимум. Этого мало, если бы спал часа 2, тогда без проблем было бы. А так...спит 40 минут, потом часов в 6-7 вечера у него башню сносить начинает. Я такие дни делала, просто ждала прихода папы и тянула до 9...когда приходил папа меня мелко трясло уже
У нас со сном вобще как то не очень. Купила магне в6- невролог прописывал...может лучше станет.



Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
Всем привет
Болеющим @@@@@@@@@@ ну так хочетя уже солнышка, чтобы никто не болел!!!

вчера была снова в комиссии, провела там больше 2 часов, люди понимающие, но ничего сделать не могущие Снова написала заявление, уже на 2010 год...так что буду теперь надеяться, что отходив в 2009 в ясельный садик, в 2010 мы всетаки попадем в сад рядом с домом....хотя надежды мало....РОНО каждый месяц правила меняет....

Девочки вот и настал тот самый ужасный день....если до этого три месяца перебивались както, то вчера муж объявил, что з/п за март не будет... не спала всю ночь...
Ох Люда.. Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб у папы вашего наладилось с работой и с садиком все сложилось бы удачно.
У вас съемная квартира?
Старый 31-03-2009, 12:30     #5483
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
Всем привет

вчера была снова в комиссии, провела там больше 2 часов, люди понимающие, но ничего сделать не могущие Снова написала заявление, уже на 2010 год...так что буду теперь надеяться, что отходив в 2009 в ясельный садик, в 2010 мы всетаки попадем в сад рядом с домом....хотя надежды мало....РОНО каждый месяц правила меняет....

Девочки вот и настал тот самый ужасный день....если до этого три месяца перебивались както, то вчера муж объявил, что з/п за март не будет... не спала всю ночь...
Ну что тебе сказать про сады. Ты сама к заведущей садика рядомо с домом ходила? С ней разговаривала?

Про мужа и зарплату - очень сочувствую... Ты ведь тоже не работаешь? Помощь какая нужна?

Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Доброе утро!
МАша, Лена, спасибо за волнение! Отчитывась: ночь прошла неплохо! Лиля спала в кроватке, ТТТ ЧНС, а я одна на большой кровати
Сегодня она тоже такая первозбужденная...
Ух, молодцы!!!! Удачи вам на сегодня!

Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
Еще девочки есть предложение, в виду того, что столкнулась с проблемой, Поля опять плохо очень ест. вот начинаю изгаляться, чтобы едой заинтересовать и при этом полезные витамины впихнуть. Сегодня делаю картофельно-гречишные оладьи, рецепт взяла на упаковке Нордика, правда туда еще морковку и цв капусту добавила.
Может на нашем сайте ноябрят рецепты будем выкладывать???? мне бы это очень помогло!!!
С рецептами у нас Оля-Лазурная может помочь. У меня как-то особых и нет.

Заметила что Саня очень не любит макароны.

Ну вот почему когда дети спят - сразу сверлить начинают, а?
Старый 31-03-2009, 12:32     #5484
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Люда я вот этим топиком пользуюсь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=593106
Старый 31-03-2009, 12:37     #5485
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Я бы с радостью, но он спит минут 40, час максимум. Этого мало, если бы спал часа 2, тогда без проблем было бы. А так...спит 40 минут, потом часов в 6-7 вечера у него башню сносить начинает. Я такие дни делала, просто ждала прихода папы и тянула до 9...когда приходил папа меня мелко трясло уже
У нас со сном вобще как то не очень. Купила магне в6- невролог прописывал...может лучше станет.
Диан, Нина спит 1 раз час или полтора, спать ложится в 8-9 часов вечера поэтому...
как свернула ГВ спать стала чуть лучше... вот... может вам усилием воли все-таки закончить гв, тем более у тебя все так с грудью...
Старый 31-03-2009, 12:42     #5486
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Люда я вот этим топиком пользуюсь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=593106
Ой как здорово! Дианочка спасибо огромное - буду пользоваться!!!!!
Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Ну что тебе сказать про сады. Ты сама к заведущей садика рядомо с домом ходила? С ней разговаривала?

Про мужа и зарплату - очень сочувствую... Ты ведь тоже не работаешь? Помощь какая нужна?

Заметила что Саня очень не любит макароны.
мы с ней несколько раз беседовали уже, думаю на этой неделе схожу, попрошу о нас вспомнить - если место освободится случайно....
не девочки мы справимся...спасибо огромное! родители пока помогут.
кстати мы от макарон с ума сходим - но Польку крепят они, поэтомук строго - РАЗ В НЕДЕЛЮ!
Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Ох Люда.. Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб у папы вашего наладилось с работой и с садиком все сложилось бы удачно.
У вас съемная квартира?
ага снимаем, на аренду пока найдем, муж кредитнулся уже по краточке...хотя в кредит залезать - так страшно короче двоякая ситуация, если бы я сейчас на работу вышла - мне бы 50 платили, понимаете....но муж как мужик не может сесть дома - воюем, не знаем как правильно поступать в этой ситуации...
Старый 31-03-2009, 12:45     #5487
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Люда, сочувствую вам не знаю, чтобы делала в такой ситуации
Старый 31-03-2009, 12:47     #5488
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение

ага снимаем, на аренду пока найдем, муж кредитнулся уже по краточке...хотя в кредит залезать - так страшно короче двоякая ситуация, если бы я сейчас на работу вышла - мне бы 50 платили, понимаете....но муж как мужик не может сесть дома - воюем, не знаем как правильно поступать в этой ситуации...
объяснить мужу, что кушать что-то нужно?
я так поняла с садом у вас проблема, нельзя сейчас пойти?
Старый 31-03-2009, 12:53     #5489
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
объяснить мужу, что кушать что-то нужно?
я так поняла с садом у вас проблема, нельзя сейчас пойти?
да Лена, понимаешь, тут так сложно все. а работе вроде наконецто разборки владельцев закончились, и есть шанс, что компания выживет, те. хотят вроде денег давать. т.е. ему и уходить нельзя, т.к. можно хорошие позиции занять....короче мы запутались, придется наверное снова жить в неопределенности. а маму я посадить не могу - у нее своя мастерская....она единственная у нас зарабатывает стабильно короче перебьемся какнибудь, просто морально надо себя подготовить, и правильно деньги тратить...голова болит от экономии...

Девочки и еще вопрос (чтото поднакопилось у меня=) волосы с меня сыпятся....что ж такое....столько кальция выпила уже и продолждаю пить...это линька весенняя? или я одна такая...
Старый 31-03-2009, 12:57     #5490
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
да Лена, понимаешь, тут так сложно все. а работе вроде наконецто разборки владельцев закончились, и есть шанс, что компания выживет, те. хотят вроде денег давать. т.е. ему и уходить нельзя, т.к. можно хорошие позиции занять....короче мы запутались, придется наверное снова жить в неопределенности. а маму я посадить не могу - у нее своя мастерская....она единственная у нас зарабатывает стабильно короче перебьемся какнибудь, просто морально надо себя подготовить, и правильно деньги тратить...голова болит от экономии...

Девочки и еще вопрос (чтото поднакопилось у меня=) волосы с меня сыпятся....что ж такое....столько кальция выпила уже и продолждаю пить...это линька весенняя? или я одна такая...
Мда..........@@@@@@@@@@@@@ удачи вам. Но если мама работает (да еще своя мастерская), то все же лучше переждать. Она ведь помогает?

Про волосы.......у меня так если волосы отрастаю больше определенной длины, ну и если парикмахер не моя стригла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.