***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:14     #5001
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от *-Katerinka-* Посмотреть сообщение
Я точно не знаю как сейчас, но по телевизору слышала, что ОВИРы должны оборудовать всем необходимым чтобы делать только биометрические паспорта и отладить их изготовление, только в какой срок - не помню.
Соответственно, если ОВИР оборудован, то могут пока делать и тот и тот паспорт, по желанию владельца, но в старый надо теперь не только вписывать, но и фотку ребенка вклеивать.
Так одно дело выдавать паспорт, и совсем другое вписать ребенка - вклеить в фото в действующий паспорт, но старого образца. Если бы он был недействителен, то да. А так он действителен.
Старый 26-03-2009, 15:25     #5002
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от *-Katerinka-* Посмотреть сообщение
В нашем РОНО на 2010 год еще не записывают, не говоря еще о 2011, так что как мне кажется в разном районе по-разному и надо непосредственно узнавать.

И скорее всего вас должны автоматом перевести из яслей в садик, обычно к яслям садик прикреплен. Узнай в РОНО, может зря волнуешься
дозвонилась до РОНО - сказал чтио ясельные сады ни к каким садам не прикреплены - мамочка, сказали мне, в очередь снова вставайте уже на 2010, а вы что думали?! что легко будет с ребенком, что ли?! - ВОТ ТАК СО МНОЙ ПОГОВОРИЛИ СОТРУДНИКИ РОНО
Старый 26-03-2009, 15:26     #5003
*-Katerinka-*
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 2 061
*-Katerinka-* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Так одно дело выдавать паспорт, и совсем другое вписать ребенка - вклеить в фото в действующий паспорт, но старого образца. Если бы он был недействителен, то да. А так он действителен.
Ну да, паспорта старого образца действительны до окончания срока (это я узнавала), единственно точно не знаю надо ли вклеивать фотку, если ее нет, но скорее всего сделают, чтобы надо было
Старый 26-03-2009, 15:27     #5004
*-Katerinka-*
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 2 061
*-Katerinka-* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
дозвонилась до РОНО - сказал чтио ясельные сады ни к каким садам не прикреплены - мамочка, сказали, мне в очередь снова вставайте, а вы что думали?! что легко будет с ребенком, что ли?! - ВОТ ТАК СО МНОЙ ПОГОВОРИЛИ СОТРУДНИКИ РОНО
Кошмар, вот ведь гады
Старый 26-03-2009, 15:27     #5005
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от *-Katerinka-* Посмотреть сообщение
Ну да, паспорта старого образца действительны до окончания срока (это я узнавала), единственно точно не знаю надо ли вклеивать фотку, если ее нет, но скорее всего сделают, чтобы надо было
интересный момент, у нас как всегда, поди туда - не знаю куда, принеси то, не знаю что
Старый 26-03-2009, 15:31     #5006
*-Katerinka-*
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 2 061
*-Katerinka-* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
интересный момент, у нас как всегда, поди туда - не знаю куда, принеси то, не знаю что
Вот это точно!
Старый 26-03-2009, 15:31     #5007
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
дозвонилась до РОНО - сказал чтио ясельные сады ни к каким садам не прикреплены - мамочка, сказали мне, в очередь снова вставайте уже на 2010, а вы что думали?! что легко будет с ребенком, что ли?! - ВОТ ТАК СО МНОЙ ПОГОВОРИЛИ СОТРУДНИКИ РОНО

Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
интересный момент, у нас как всегда, поди туда - не знаю куда, принеси то, не знаю что
Точно..
они и сами не знают...
Старый 26-03-2009, 15:31     #5008
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
дозвонилась до РОНО - сказал чтио ясельные сады ни к каким садам не прикреплены - мамочка, сказали мне, в очередь снова вставайте уже на 2010, а вы что думали?! что легко будет с ребенком, что ли?! - ВОТ ТАК СО МНОЙ ПОГОВОРИЛИ СОТРУДНИКИ РОНО
супер
странно тогда, что не сказали, а зачем вы ребенка завели
Старый 26-03-2009, 15:32     #5009
athena
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 111
athena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
дозвонилась до РОНО - сказал чтио ясельные сады ни к каким садам не прикреплены - мамочка, сказали мне, в очередь снова вставайте уже на 2010, а вы что думали?! что легко будет с ребенком, что ли?! - ВОТ ТАК СО МНОЙ ПОГОВОРИЛИ СОТРУДНИКИ РОНО
вообще беспредел какой-то....
Старый 26-03-2009, 15:34
ответ для athena на сообщение ":010::010::010:вообще беспредел..."
    #5010
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от athena Посмотреть сообщение
вообще беспредел какой-то....
ладно, надо с мыслями собраться и действовать...самое ужасное - что ничего не остается как жить по ИХ правилам, и иногда сомневаться, что ты хороший РОДИТЕЛЬ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.