***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:26     #4971
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


О, Натали с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! сил, терпения, здоровья побольше!!!! а главное денег, дабы себя прихорашивать, и время, чтобы свободные было!!!!



Девочки сижу как бык разъяренная....попали мы тут в садик, 3 остановки от дома...так еще и ясельный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т.е. мне снова надо в комиссию идти и вставать в очередь уже на 2010 год, иначе я не попаду потом в садик, когда Полька вырастит из яселек, ну что за ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!!!:110 :
я готова всех разнести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! страна какаято ненормальная!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 13:31
ответ для Lussy на сообщение "О, Натали с днем..."
    #4972
Сплюша
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщения: 5 509
Сплюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
Девочки сижу как бык разъяренная....попали мы тут в садик, 3 остановки от дома...так еще и ясельный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т.е. мне снова надо в комиссию идти и вставать в очередь уже на 2010 год, иначе я не попаду потом в садик, когда Полька вырастит из яселек, ну что за ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!!!:110 :
я готова всех разнести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! страна какаято ненормальная!!!!!!!!!!
Лю, а чем плохи ясли? или там нет других групп, т.е. из яслей переходить некуда?
Старый 26-03-2009, 13:32     #4973
Сплюша
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщения: 5 509
Сплюша отсутствует


Наташеньку с днем рождения!
А красоту наваяю вечером, из дома....
Старый 26-03-2009, 13:32     #4974
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Лю, а чем плохи ясли? или там нет других групп, т.е. из яслей переходить некуда?
именно так!!!! там дети до 3 лет, а дальше как???!!!! а в остальных садиках уже все места заняты будут своими детьми
Старый 26-03-2009, 13:35     #4975
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Девочки у меня накопилось много журналов Salon,может комунить нужно - ОТДАМ!
Старый 26-03-2009, 13:37     #4976
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
именно так!!!! там дети до 3 лет, а дальше как???!!!! а в остальных садиках уже все места заняты будут своими детьми
Спокойно. В другой садик сейчас не попасть?
Старый 26-03-2009, 13:39     #4977
Сплюша
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщения: 5 509
Сплюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
именно так!!!! там дети до 3 лет, а дальше как???!!!! а в остальных садиках уже все места заняты будут своими детьми
А дальше из этого сада как деток переводят? Попробуй это вопрос в РОНО или у заведующей садика узнать, и не кипятись раньше времени
Может, вы с осени годик отходите в этот садик, а потом вас переведут в другой ...
Не могут же деток просто так выкинуть на улицу из одного сада, не устроив их никуда...
Хотя в нашей стране возможно все
Старый 26-03-2009, 13:39     #4978
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Спокойно. В другой садик сейчас не попасть?
я так понимаю что нет - пойду в понедельник сдавать документы на 2010 в садик рядом с домом - будем здесь заранее место забивать , хотя уже наеврное не заранее...народ уже давно аж на 2011 документы сдает
Старый 26-03-2009, 13:40     #4979
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
А дальше из этого сада как деток переводят? Попробуй это вопрос в РОНО или у заведующей садика узнать, и не кипятись раньше времени
Может, вы с осени годик отходите в этот садик, а потом вас переведут в другой ...
Не могут же деток просто так выкинуть на улицу из одного сада, не устроив их никуда...
Хотя в нашей стране возможно все
вот и я так думаю...надо было самой направление забирать - а я мужа отправила...а он ничего не выяснил... ладно девочки - не хочется панику наводить, но расстроилась до слез.ю почему же просто так ничего не бывает....сейчас на себя наговаривать буду: невезучая какаято
Старый 26-03-2009, 13:59     #4980
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
вот и я так думаю...надо было самой направление забирать - а я мужа отправила...а он ничего не выяснил... ладно девочки - не хочется панику наводить, но расстроилась до слез.ю почему же просто так ничего не бывает....сейчас на себя наговаривать буду: невезучая какаято
Люсь..а я чего то еще совсем ..даже не чесалась..хотя в сад собираемся..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.