Январь 2007~~~Даешь хорошую погоду, с мамой-папой Я 2 года!~~~Январь 2007 - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:28     #641
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение

Девочки, ужас какой все болют(((((((
мы пока держимся, но страааашнооооо
И Димка у меня тоже разсопливился весь сегодня Никакие капли не помогают, да и нос он не дает чистить, крику стоит на всю парадную, как будто его убивают
Старый 12-03-2009, 23:33     #642
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!


уже позвонили что сказали?? уже сказали сад, куда вы попали???
Алена,позвонила девушка и уточнила не передумали ли мы еще в садик попасть и уточнили какой садик мы хотим ходить, а потом сказала ждать звонка, что и когда делать надо, звонила она еще в феврале, а когда перезвонит не сказала, вот сижу и дергаюсь, может конечно я тороплю события, но хочу быть вовсеоружее, когда они позвонят снова.
Старый 12-03-2009, 23:33     #643
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Юляяяяяяяяяяя.............
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 23:38     #644
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Алена,позвонила девушка и уточнила не передумали ли мы еще в садик попасть и уточнили какой садик мы хотим ходить, а потом сказала ждать звонка, что и когда делать надо, звонила она еще в феврале, а когда перезвонит не сказала, вот сижу и дергаюсь, может конечно я тороплю события, но хочу быть вовсеоружее, когда они позвонят снова.
понятно, мы карту уже делаем, пусть лежит готовая
Старый 12-03-2009, 23:58     #645
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Ой, девочки, спасибо за поддержку.
Вообщем ситуевина такая, отдала я направление из РОНО нашему врачу, та все перекатала с карты и поставила число 28 февраля, т.е когда мы делали карту, и печатей специалистов не проставила,есть только печать заведующей, к чему тут же предралась тетка в РОНО, но направление забрала, вот я и думаю, что запорят нам это направление на корню...и что делать в такой ситуации не знаю, видимо только ждать эту саму комиссию, которая будет в марте
Старый 13-03-2009, 00:21
ответ для Shlopik на сообщение "Ой, девочки, спасибо за..."
    #646
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо за поддержку.
Вообщем ситуевина такая, отдала я направление из РОНО нашему врачу, та все перекатала с карты и поставила число 28 февраля, т.е когда мы делали карту, и печатей специалистов не проставила,есть только печать заведующей, к чему тут же предралась тетка в РОНО, но направление забрала, вот я и думаю, что запорят нам это направление на корню...и что делать в такой ситуации не знаю, видимо только ждать эту саму комиссию, которая будет в марте
Юль, в оздоровоительный сад всегда нодо проходить комиссию, вы же в оздор. пытаетесь? так что надо подождать, может все будет хорошо!!!!
Старый 13-03-2009, 08:59     #647
manna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 8 253
manna отсутствует


Доброе утро!

да, грипп ужасный ходит
Юльчик, держитесь! выздоравливайте скорее..и всем болеющим @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Алена,позвонила девушка и уточнила не передумали ли мы еще в садик попасть и уточнили какой садик мы хотим ходить, а потом сказала ждать звонка, что и когда делать надо, звонила она еще в феврале, а когда перезвонит не сказала, вот сижу и дергаюсь, может конечно я тороплю события, но хочу быть вовсеоружее, когда они позвонят снова.
мне тоже звонили и сказали перезвонтя в мае. Пока ничего не делаю, жду...но как муж придет, сразу зашлю его к заведущей- пусть знает наших а вот карту можно сейчас делать чтобы потом не бегать! а вы в какой сад записались, если не секрет?
Старый 13-03-2009, 11:39     #648
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Юля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы Вика поправлялась, чтобы молочко не пропало, чтобы в садик попасть...

Я с этим садиком наверное очень беспечно подхожу к вопросу... Карту уже купила на всякий случай, врачей будем проходить потихоньку, но если учесть, что заявление я подала только в нынешнем январе, то чувствую, пролечу я с садиком
Старый 13-03-2009, 13:07     #649
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Юль, в оздоровоительный сад всегда нодо проходить комиссию, вы же в оздор. пытаетесь? так что надо подождать, может все будет хорошо!!!!
Вам тоже придется по всем врачам бегать?
Старый 13-03-2009, 14:07     #650
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от manna Посмотреть сообщение
Доброе утро!

да, грипп ужасный ходит
Юльчик, держитесь! выздоравливайте скорее..и всем болеющим @@@@@@@@@


мне тоже звонили и сказали перезвонтя в мае. Пока ничего не делаю, жду...но как муж придет, сразу зашлю его к заведущей- пусть знает наших а вот карту можно сейчас делать чтобы потом не бегать! а вы в какой сад записались, если не секрет?
Значит нам тоже позвонят в маеАня, а к заведующей чего мужа засылать будешь, садика?
Мы записались в "Золотую рыбку" номер 86 кажись, нам так его нахваливали, а сейчас почитав отзывы задумалась, там заведующая не совсем адекватная, вот думаю может в "Дельфин" равануть, пока совсем не поздно, хотя ,может уже поздно

А вы в какой записались?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.