Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 556 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:07     #5551
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


Щас меня камнями закидают
в общем так
раз пойманы сразу три из одной сборной значит это не случайное применение допинга а систематическое
значит тут завязана вся сбрная , тренеры, врачи!! и так далее
то что все едеят допинг для меня не секрет!! вопрос кто и как его выводит и как прячет
Дисквалифицировать всех низя!! но смотреть теперь будут за нашими в оба глаза!!
по поводу очков и дисквалификации на 2 года тут будет еще борьба!! там очень много нарушений как я понимаю!!
у меня вообще такое впечатление что кто то один сдал за всех мочу
Старый 12-02-2009, 23:11
ответ для marka на сообщение ":010:"
    #5552
Egorik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 263
Egorik отсутствует


Я загрузила видеофайл в мои видеозаписи "новостей на 5" в контакте, а переместить в группу не знаю как.
Она неправильно сохраняется.Посмотрите у меня, а потом переместите, плиз в группу. Кто знает и кому интересно.
Старый 12-02-2009, 23:29     #5553
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Щас меня камнями закидают
в общем так
раз пойманы сразу три из одной сборной значит это не случайное применение допинга а систематическое
значит тут завязана вся сбрная , тренеры, врачи!! и так далее
то что все едеят допинг для меня не секрет!! вопрос кто и как его выводит и как прячет
Я думаю, все подспудно это и так понимали, но надеятся всегда нужно на лучшее. Мое мнение, нужно отменить допинг-контроли, особенно, если все едят это. Никого же не отстраняют, если палки короче или лыжи уже и с дырочками, а ведь это - все те же технологии и стремление улучшить результат.

Цитата:
Сообщение от Egorik Посмотреть сообщение
Я загрузила видеофайл в мои видеозаписи "новостей на 5" в контакте, а переместить в группу не знаю как.
Она неправильно сохраняется.Посмотрите у меня, а потом переместите, плиз в группу. Кто знает и кому интересно.
Не знаю, как на видео, а в кратком изложении сюжета никакого позитива нет.
Утечка информации о российских биатлонистах

Скандал в биатлоне, похоже, разрешится не в пользу наших спортсменов. Допинг-пробы оказались положительными. Об этом сообщает РИА-новости со ссылкой на агентство «Весь спорт». Те, в свою очередь, ссылаются на источник в антидопинговой лаборатории в Лозанне.
Анализ якобы уже завершили, и подтвердилось – в пробах были запрещенные препараты.
Около недели назад Международный союз биатлонистов официально заявил о положительных допинг-пробах «А» у троих спортсменов. Имена и национальность не назвали. Это запрещено кодексом Всемирного антидопингового агентства – до тех пор, пока не вскроют контрольные пробы «Б». Но к журналистам всё-таки попала информация о том, что речь идёт о российских биатлонистах – Альбине Ахатовой, Екатерине Юрьевой и Дмитрии Ярошенко. В минувшее воскресенье подозреваемых в употреблении допинга отстранили от участия в соревнованиях – до того, как всё выяснится.
Официальные результаты объявят завтра утром на пресс-конференции в южнокорейском Пхенчхане, в субботу там открывается чемпионат мира по биатлону...
Старый 12-02-2009, 23:32     #5554
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Вот зачем я сюда зашла Два дня не заходила специально, потому как настроения совсем никакого!

В общем, конечно, ни для кого не секрет, что допинг едят все, и сейчас идут соревнования не самих спортсменов, а врачей, ученых и т.п. Кто лучше "спрячет" допинг, тот и победил.
Но это уходит на второй план по сравнению с тем, как начинают унижать и оскорблять российских спортсменов все, кому не лень. Как гиены, которые на больного льва накидываются. Трусость, злость, зависть к сильному, ненависть.... все начинает лезть из всех щелей
Убивает отношение "верхов" к попавшимся спортсменов..... "Сам спортсмен, личный тренер, личный врач....." Действительно, хоть кто, главное не мы! А значит, никакой ответственности за этого спортсмена мы не несем. Как было с Пылевой-Медведцевой. Аж противно вспоминать!

Вот.... накипело!
Старый 12-02-2009, 23:40     #5555
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Щас меня камнями закидают
в общем так
раз пойманы сразу три из одной сборной значит это не случайное применение допинга а систематическое
значит тут завязана вся сбрная , тренеры, врачи!! и так далее
то что все едеят допинг для меня не секрет!! вопрос кто и как его выводит и как прячет
Дисквалифицировать всех низя!! но смотреть теперь будут за нашими в оба глаза!!
по поводу очков и дисквалификации на 2 года тут будет еще борьба!! там очень много нарушений как я понимаю!!
Полное ППКС!
Старый 13-02-2009, 00:05     #5556
Filyunya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 307
Filyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от atis Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сейчас смотрела новости спорта по 5 каналу, там сказали, что вроде как проба Б подтвердилась у 2 спортсменов и они не Россияне....
Может чудо еще случится! Так хочется..

Ой, хоть чу-у-у-уточку надежды ещё оставили...

А всем, кто плохо про наших говорит, Вот!!!


Девчата, а по какому каналу пресс-конференцию будут показывать?
Старый 13-02-2009, 00:07     #5557
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


я еще про допинг чуток хочу!!
естественно никто не есть колеса чтобы как робот бегать и не чуствовать у3сталость!! современный допинг это скорое востановление
пробежа 20 км вам надо сутки на востоновление что бы мышцы пришли в тонус
приняв после 20 некий препарат организм через 4 часа готов еще 20 осилить
вот так и нарабатывают выносливость
тренеровки это увеличение нагрузок особенно в циклике
уверен что и половина футболистов едят его!!
сауно хорошо!! а эретропоитин лучше, хотя ни то не другое не заменят СЕКС!
Старый 13-02-2009, 00:11
ответ для ГАГАРИН на сообщение "я еще про допинг чуток..."
    #5558
Egorik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 263
Egorik отсутствует


Все смотрим Вести Спорт!!!!
Старый 13-02-2009, 00:21     #5559
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


сказали что-нибудь?
Старый 13-02-2009, 00:25
ответ для Irisska на сообщение "сказали что-нибудь?"
    #5560
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
сказали что-нибудь?
Сказали, что в 5 утра по-нашему объявят представителям всех сборных, а через 3 часа будет пресс-конференция.

Ну, и про Пихлера сказали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.