Мамы непамперсных малышей! давайте общаться! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 20:36     #271
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Примите нас в свою компанию!!! Хотя мы спим и гуляем в памперсе!!
Давно мечтаю начать высаживаться ночью , но кроме лени столкнулась с акой проблемой:
Денис во сне всегда раскрывается, и когда я пропускаю попис, струя летит куда угодно - мне в лицо, папе или самому Денису! Приходится переодевать его да и себя тоже! В общем морока!! А если ложить его в штанишках - когда буду мокрые стягивать, он проснется!!
Поделитесь опытом пожалуйста!!
Старый 21-12-2007, 23:01     #272
Алёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 122
Алёк отсутствует


Мы тоже гуляем и спим в памперсе а всё другое время в подгузнике .
Начала где-то с 6 месяцев высаживать на горшок. Какаем мы почти всё время на горшок , а писаем когда почти весь день на горшок, а когда всё не в попапад , не могу поймать( это я имею ввиду пописать). Самое главное что он горшка не боится.Сейчас нам почти 9 месяцев.
Я считаю что самое главное всё начинать в вовремя, тогда и проблем не будет. Может быть скоро пара и на улицу не в памперсе, но к сожилению мы долго гуляем, т.к. со старшим то туда надо то сюда.
С ночи бывает снимаю памперс такой, как-будто он вообще в него не написал хотя ночью часто просыпается( надо задуматься???)
Старый 21-12-2007, 23:14     #273
Алёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 122
Алёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелека Посмотреть сообщение
Примите нас в свою компанию!!! Хотя мы спим и гуляем в памперсе!!
Давно мечтаю начать высаживаться ночью , но кроме лени столкнулась с акой проблемой:
Денис во сне всегда раскрывается, и когда я пропускаю попис, струя летит куда угодно - мне в лицо, папе или самому Денису! Приходится переодевать его да и себя тоже! В общем морока!! А если ложить его в штанишках - когда буду мокрые стягивать, он проснется!!
Поделитесь опытом пожалуйста!!
Могу поделиться опытом как у меня было со старшим , с младшим я пока таких экспериментов не проводила говорю сразу.
Есть такие трусы не промокаемые(тонкая клеёнка и всё это в сеточке .Польские ) такие были у старшего и младшему такие купила, по бокам они на пуговицах(это важный момент)Кстати покупала я их в магазине ДЕТИ но буквально не давно смотрела закончились.На этих трусах есть кармашек куда нужно вставлять пелёнку ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО пусть будет прямо пелёнкой к телу. Далее как проходит процес смены пеленки ночью, аккуратно растёгиваете боди или что увас там, но наверное лучше боди, ребёнок на боку , растёгиваете пуговки на трусх вытаскиваете пелёнку и кладёте новую и всё в обратном порядке.Ну в принципе и всё.
Это только мой опыт так что желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-12-2007, 00:03     #274
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


ну, мы иногда писунием во сне, начинает вошкатьсяя, я его немного покачиваю,и колыбельную тихонько напеваю, стягиваю штанцы, натягиваю другие, тож вылазим из-под одеяла, поэтому голышом не оставляю-замерзнет, ну вот и под него сухую непромокающую пеленку сую , нормально -спит дальше.
Старый 23-12-2007, 11:54     #275
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


аааа! мы купили гимнастический мяч! как я раньше не догадалась!
укачивается без проблем- ноги отдыхают! СПАСИБО за совет!
Старый 23-12-2007, 17:24     #276
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


кстати, была тут тема про то, как из пеленки сложить трусы-подгузник.
очень ценная - с фотками подробными.

где она?
Старый 23-12-2007, 19:10     #277
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
кстати, была тут тема про то, как из пеленки сложить трусы-подгузник.
очень ценная - с фотками подробными.

где она?

не разу не видела
а зачем? мы с 5 мес трусики носим
а до этого просто как марлечку треугольничком использовали
Старый 23-12-2007, 19:30     #278
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


моя в год когда прудила во сне - так она тогда даже на переодевание не просыпалась. то есть если уж спит настолько крепко, что не просыпается писать - на переодевание тоже не проснется.
Старый 23-12-2007, 21:26     #279
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


и пусть с 5 месяцев трусики, но не все, мы пока не стали ползать, пользовались подгузниками. да и до этих 5 мес это вполне может пригодиться.

вот оно
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=376373
Старый 30-12-2007, 12:33     #280
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Куда все пропали????
У нас еще такая проблема началась - Денис сал писать во время дневного сна, чего раньше не было!! И спит потом в луже... С чего бы это???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.