~~~2007~~~***Белые снежинки, ёлка, хоровод: для Мартяток наших-первый Новый год!!!~~~ - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2007, 23:44     #2201
Алёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 122
Алёк отсутствует


Очень хотелось бы попасть к вам в талицу.Что для этого нужно.
Старый 05-12-2007, 23:45     #2202
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёк Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы попасть к вам в талицу.Что для этого нужно.
Ой вы наши соседи, а где на Лунчаарского живете?Открой первую страничку в топике, там под табличкой написано.
Старый 05-12-2007, 23:47     #2203
Алёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 122
Алёк отсутствует


на углу с Светлановским пр
Старый 05-12-2007, 23:49
ответ для Алёк на сообщение "на углу с Светлановским пр"
    #2204
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёк Посмотреть сообщение
на углу с Светлановским пр
А мы на пересечении Гражданский пр. и пр.Просвещения
Старый 05-12-2007, 23:49     #2205
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
А у меня тоже полная жесть!!!Мало того постоянно капризные, днем плохо спят-по 30-40 мин,от себя не отпускают..,я им есть готовлю, а они орут, едят через раз, царапаються, щипаються, одна в одной стороне стоит и передвигаеться, а другая в другой, руки отпускают-типа уже давно ходим, не знаешь какую ловить...вроде падают на попу, но после одних неудачных падений, я боюсь и как курица прыгаю вокруг них...
Ногти стрич не дают, руки вырывают, выкручиваються, не могут сидеть даже у мамы на руках 5 секунд...Я завидую тем мамочкам у которых ребенок сидит в одном положении и играет, мне хотябы 1 час в день такого счастья...
А ты таких мамочек знаешь ? А мы еще кусаемся,да так больно,что искры из глаз. Хотя у моей старшей сестры на животе шрам-я ее в год укусила,прокусила живот до крови,от переизбытка чуйств Так и остались на ней мои маленькие зубы.
А Макс у меня у всех сидит на руках,кроме меня. От меня сразу вырываться. Ногти стричь,так муж рядом изображает клоуна.
Меня беспокоит даже,что он ни на чем сосредоточиться не может.Ему ничего,кроме шастать везде и стоять не интересно. Хотя в этом возрасте они должны играть сами,хотя бы чуть-чуть. Но...
Старый 05-12-2007, 23:49     #2206
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали-мама Сашули! Посмотреть сообщение
Вы все синие,а я розовая

Кормлю ночью и каждый раз перед сном.В течении дня не даю, потому как-балуется.


Саш,а я стригу ногти, только когда малой спит.Иначе ни как.А капризыне потому что спят по 30-40мин.Мне в этом плане легче сиську дала и качаю, пока полтора-два часа не поспит.Иначе, будет скрипеть от недосыпания.
Розовая??? У меня все или синие-то есть в сети, или серые-отсутствуют...
Ногти если во сне, то проснуться, это мы маленькие так стригли, потом я сажала на колено к себе, перед телевизором и стригла спокойно, но последний месяц или больше не дают, или выхватывают ножницы, выдергивают руку....
А мы даже если днем вырубимся, то как солдаты просыпаемся через 30 минут и орем со страшной силой и будем друг друга, а вместе с ними не могу спать, иначе у меня все мхом зарастет...
Старый 05-12-2007, 23:51     #2207
Грызлик Редкостный
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 99
Грызлик Редкостный отсутствует


А мы тоже не даем ногти стрич, помогает только кошка, которую бабушка всеми силами пытается возле Юленьки удержать. Днем грудь не берет, а если я настаиваю, то каааак цапнет , один раз так укусила, что у меня со страху в одной груди молоко и пропало, теперь только одной кормлю
Старый 05-12-2007, 23:53     #2208
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
А мы даже если днем вырубимся, то как солдаты просыпаемся через 30 минут и орем со страшной силой и будем друг друга, а вместе с ними не могу спать, иначе у меня все мхом зарастет...
Фиг с ним с этим снеговиком....
Мы тоже всегда как солдат через 30мин.просыпается и бежать.Хоть время засекай, так я ловлю, чтою далеко не убежал.Но как это делать с двумя...
У меня потихоньку зарастает, ну и пусть...
Старый 05-12-2007, 23:53     #2209
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
У меня опять приключение
Ржунимагу, ну Макс продвинутый! Здорово, что так развит, хорошо, что обошлось! Он РЕАЛЬНО ходит уже?
Цитата:
Сообщение от Натали-мама Сашули! Посмотреть сообщение
Невесте желаем приятных снов!!!
Нет, ну что за наглость?! Вы нашу невесту хотя бы спросили, хочет она вашей быть? Или вам фиолетово?
Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
А у меня тоже полная жесть!!!Мало того постоянно капризные, днем плохо спят-по 30-40 мин,от себя не отпускают..,я им есть готовлю, а они орут, едят через раз, царапаються, щипаються...
Заюшки какие, щипаются Держись, Саша! Зато два стакана воды будет и возможно четверо внуков
Старый 05-12-2007, 23:53     #2210
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
А мы тоже не даем ногти стрич, помогает только кошка, которую бабушка всеми силами пытается возле Юленьки удержать. Днем грудь не берет, а если я настаиваю, то каааак цапнет , один раз так укусила, что у меня со страху в одной груди молоко и пропало, теперь только одной кормлю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.