потеряли подарок(((((((( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 18:13     #31
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsell Посмотреть сообщение
Вы молодец!!!!
У нас в Новый ГОд украли подарок ребенка
Бабушка купила PSP за 10000 руб,хотела как от Деда Мороза вручить и ровно в12 на секунды поставила за дверь,а мимо видно кто!то проходил и забрал этот красиво упакованный подарок Ребенка было жаль....да и бабушка сама хороша))
Автору удачи как говорится надежда умирает последней
PSP за 10 тыс. руб. - что это такое? Простите за незнание..........Мммммм, может Сони Плейстейшен?
Старый 05-02-2009, 18:29     #32
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsell Посмотреть сообщение
Бабушка купила PSP за 10000 руб,хотела как от Деда Мороза вручить и ровно в12 на секунды поставила за дверь,а мимо видно кто!то проходил и забрал этот красиво упакованный подарок
Вот это дааа ... А я еще сокрушалась по поводу спертых у нас оставшихся от ремонта наличников, которые мы выставили в предбанник перед квртирой на пару часов ... и ведь дверь висит в предбанник этот (правда не закрывалась на замок) ... кто-то же шарился по этажам ... Жуууть ... ну народ ....
Автор, извините за офф ...
Старый 05-02-2009, 18:40     #33
Алёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 122
Алёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Девушки, ну давайте жить реальной жизнью...на стойке информации по-вашему, кто сидит? Такие же люди, как и все остальные. И ваш подарок немелденно поступил бы в последующую реализацию в отдел, можете не сомневаться.
Как-то раз давно отдавали в одном ТК забытую ротозеем в тележке разделочную доску...при мне была внимательно осмотрена целостность упаковки и наличие ценника, мне сразу сказали, мол, свободны, идите себе своей дорогой...дальше не стала оставаться...чудес на свете не бывает.

На подарке ваших реквизитов не было, отдавать в грабительские руки торгашей тоже не выход....может, лучше самим быть повнимательнее, прежде чем кидаться обвинениями в том. что .."ничего святого"..и прочая?
+1 Согласна с вами полностью.Просто не факт что человек у которого сейчас подарок общается в Littleone .Поэтому он даже если и хотел бы не знает куда вернуть
Старый 05-02-2009, 22:09     #34
kati7
Banned
 
Профиль kati7
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр просвещения
Сообщения: 794
kati7 отсутствует


да,наверно, не каждый кто нашел подарок будет искать его владельца в литл ване поэтому,может и вернули бы вам назад, если бы знали,что его ищут
Старый 05-02-2009, 23:06     #35
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёк Посмотреть сообщение
+1 Согласна с вами полностью.Просто не факт что человек у которого сейчас подарок общается в Littleone .Поэтому он даже если и хотел бы не знает куда вернуть
и я согласна. глупо сидеть и в данной ситуации строить из себя таких порядочных.
вернуть деньги да,вещь найденную тоже,но...на улице,сверток без опознавательных знаков...
Старый 06-02-2009, 01:14
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #36
Саона
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Сообщения: 226
Саона отсутствует


Ну, ё моё, почему я ничего хорошего не нахожу?
Старый 06-02-2009, 02:06
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #37
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


а у меня сестра однажды пошла в кафе в обеденный перерыв, недалеко от офиса. в кафе было пусто, она быстро попила час с пирожным и ушла, а потом поняла что потеряла 5 тыс руб одной бумажкой - как раз им в тот день зпл выдавали.
через несколько часов вернулась в кафе - ей без вопросов вернули деньги, сказали что на полу нашли!
Старый 06-02-2009, 04:29
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #38
Матя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Садовая
Сообщения: 168
Матя отсутствует


ага, смотря в какие руки попадет, у меня сестра недавно кошелек нашла с правами и 15 000 руб, так она нашла этого мужчину и вернула все))))а он фигу, тока на свидание приглашал и всё, вот они мужчинки)))
Старый 06-02-2009, 08:42
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #39
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


только не надо про Россию, ладно, мы меняемся и люди вокруг меняются. Вещи часто возращают. Товарищу, оставившему в каком-то гипере барсетку вернули через администратора с деньгами и документами
Старый 06-02-2009, 08:43
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #40
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Автору, мои сочувствия.Надеюсь все обойдется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.