Corbina плохо работает - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:19     #51
Алёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 122
Алёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jamb Посмотреть сообщение
а вы рассмотрите вариант перехода на авнгард, уже третий год и, тьфу тьфу тьфу, без проблем.
Сейчас вообще перешли на цифровую телефонию, там при срочном договоре на 1 год, инет 4Мбит стоит 210 руб в месяц .
Подключение стоит 2 руб, в подарок домашний телефон Panasonic (трубка).
Модем - роутер (беспроводной) в аренду, бесплатно, пока договор не расторгните.
Вот сейчпс протестировала скорость получилось 3,707 Мбит,
крЫсота, всё летает и за такие смешные деньги.
А можно узнать что это за Акция?Хочу с карбины перейти на Авангард ,уже точно решилась(замучилась с этой Карбиной)
Старый 04-02-2009, 11:23
ответ для Алёк на сообщение "А можно узнать что это за..."
    #52
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Цитата:
Сообщение от ki1710 Посмотреть сообщение
Да, Корбина разочаровывает. Я на ней с сентября 2007. До лета было все очень хорошо, но сейчас одни проблемы, постоянные обрывы связи, очень долго грузятся страницы. А про звонок в тех.поддержку вообще молчу - 40 -50 минут надо висеть на телефоне. Про перерасчет первый раз слышу. Наверно тоже придется поменять провайдера
Да что-то меня тоже не радует, придётся искать другого провайдера.

Цитата:
Сообщение от Алёк Посмотреть сообщение
А можно узнать что это за Акция?Хочу с карбины перейти на Авангард ,уже точно решилась(замучилась с этой Карбиной)
+1 тоже интересно, что за акция такая?!
Старый 04-02-2009, 11:27     #53
IrinaPif
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 207
IrinaPif отсутствует


Цитата:
Сообщение от sam_ans Посмотреть сообщение
Ну все-таки... Кто-нибудь живет на линиях ВО и пользуется другим провайдером? Посоветуйте, пожалуйста...
Мы живем на 3-ей линии В.О.Мы год назад Корбину пытались дождаться, нас полгода "завтраками" кормили, что пока технич.возможности нет.Плюнули и подключились в Петерстару.Не знаю где Вы живете, а у нас больше пока никого нет.Так что выбирать не приходится.Обзвонили всех провайдеров на Ваське, наш участок пока никем не охвачен.
Старый 04-02-2009, 11:34     #54
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нют@:-) Посмотреть сообщение
а трекер - это что?
а в Корбине, мы заметили. что в сетке люди совсем непорядочные, пишут одно название фильма, еще и добавляют - качество - супер! а на самом деле там совсем другой фильм записан, зря качали
обычно так пишут про новые фильмы, не только в Корбине. Точнее как раз в Корбине нет смысла так делать, просто кто-то сам ошибся, скачав этот фильм с файлообменника.
А самые порядочные люди ходят в кинотеатры или покупают лицензионные диски, а не ищут пиратские копии по сетке
Старый 04-02-2009, 11:39
ответ для sam_ans на сообщение "Corbina плохо работает"
    #55
L'amour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 86
L'amour отсутствует


Вы знаете в чём эта акция заключалась я так и не поняла, я подавала заявку на ул. Победы и мне тётенька-оператор сказала, мол,
вот у нас сейчас акция подключение стоит всего 2 рубля, вы успели, но я смотрю оно у них и сейчас стоит 2 руб.
вот здесь есть все тарифы http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif
я подключила вот этот тариф http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/te...A10/index.html
Старый 04-02-2009, 11:58     #56
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
обычно так пишут про новые фильмы, не только в Корбине. Точнее как раз в Корбине нет смысла так делать, просто 1.кто-то сам ошибся, скачав этот фильм с файлообменника.
А 2. самые порядочные люди ходят в кинотеатры или покупают лицензионные диски, а не ищут пиратские копии по сетке
1.а что, переименовать не судьба? если сам скачал, то пусть и другим не повезет?
2. ой, давайте не будем, по крайней мере, не в этой теме
Старый 04-02-2009, 14:09     #57
Алёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 122
Алёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jamb Посмотреть сообщение
Вы знаете в чём эта акция заключалась я так и не поняла, я подавала заявку на ул. Победы и мне тётенька-оператор сказала, мол,
вот у нас сейчас акция подключение стоит всего 2 рубля, вы успели, но я смотрю оно у них и сейчас стоит 2 руб.
вот здесь есть все тарифы http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif
я подключила вот этот тариф http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/te...A10/index.html
Большое спасибо!
Старый 04-02-2009, 16:18     #58
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
тоже были проблемы с корбиной. А потом оборудование украли. Обещали восстановить не раньше чем через 2 недели...Теперь уже год с Невалинком. 0 проблем
У нас было нечто похожее, ждали, когда восстановят, более двух недель, договаривались с мастером на определенный день - он просто не появлялся или приходил после 18-00.. До техподдержки просто не дозвониться.
Сейчас - Ниеншанц, пока вроде все нормально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.