Молочница, у кого-нибудь проявлялась во время бер-ти?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 11:27     #1
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Девочки,ХЭЛП!! Чем лечить??
Старый 10-01-2009, 11:35     #2
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Вы у своего врача спросите....мне сначала тержинан назначили, а потом лактогин...вообщем всё равно ничего не помогло...надеюсь пройдет после родов.
Старый 10-01-2009, 11:38     #3
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
Вы у своего врача спросите....мне сначала тержинан назначили, а потом лактогин...вообщем всё равно ничего не помогло...надеюсь пройдет после родов.
К врачу мне только 16-го...седня пол ночи не спала из-за зуда...
Старый 10-01-2009, 12:00     #4
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
Вы у своего врача спросите....мне сначала тержинан назначили, а потом лактогин...вообщем всё равно ничего не помогло...надеюсь пройдет после родов.
мне тоже постоянно тержинан назначали, ничего не помогло. А чтоб зуд убрать я иногда заваривала ромашку, процеживала и в тазике с этоим отваром сидела несколько минут. Мне помогало.
Старый 10-01-2009, 12:23     #5
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Мне тоже назначали много всего, но толку-ноль..Единственное, что снимало зуд-натрия тетраборат(бура в глицерине)..её на бинтик и стирать налет(только аккуратно,не тереть, как мочалкой
Старый 10-01-2009, 12:40     #6
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Когда у меня был молочница (до беременности), я инстинктивно нашла способ облегчения страданий - залезала в ванну с апельсиновыми корками, и все проходило. Потом врач сказал, что масла действительно могут помочь. Только не знаю, можно ли при беременности так делать...
Старый 10-01-2009, 12:42     #7
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


У меня появилась уже в самом конце (совсем недавно)... но сказали, что сейчас лечить не стоит уже. После родов надо будет заняться...
Старый 10-01-2009, 12:59     #8
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


я бы назвала темку подругому.."У кого-нибудь молочница не проявлялась во время беременности", интересно есть такие счастливицы...но мне слава богу,Тержинан помогал
Старый 10-01-2009, 13:01     #9
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


У меня во время первой бер-ти было. Думала, что с ума сойду от зуда. Он настигал в самые неподходящие моменты. Например, на улице. Помогла бура в глицерине.
Старый 10-01-2009, 13:05     #10
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
Вы у своего врача спросите....мне сначала тержинан назначили, а потом лактогин...вообщем всё равно ничего не помогло...надеюсь пройдет после родов.
Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
мне тоже постоянно тержинан назначали, ничего не помогло. А чтоб зуд убрать я иногда заваривала ромашку, процеживала и в тазике с этоим отваром сидела несколько минут. Мне помогало.
Для снятия зуда - действительно хороший способ!

Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Мне тоже назначали много всего, но толку-ноль..Единственное, что снимало зуд-натрия тетраборат(бура в глицерине)..её на бинтик и стирать налет(только аккуратно,не тереть, как мочалкой
Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
У меня появилась уже в самом конце (совсем недавно)... но сказали, что сейчас лечить не стоит уже. После родов надо будет заняться...
НО МОЛОЧНИЦУ НАДО ЛЕЧИТЬ!
ПОТОМУ ЧТО, БОЛЬНЫЕ ТКАНИ ПОЛОХО ТЯНУТЬСЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ - И РАЗРЕЗЫ- РАЗРЫВЫ НЕИЗБЕЖНЫ! А ПОТОМ ВСЕ ПЛОХО ЗАЖИВАЕТ!
Какой врач сказал, что лечить не надо.... значит такой врач!

Действительно, при молочнице хорошо помогает бура с глицерином.... но не надо самим туда лазать... это должен делать врач или акушерка при ЖК , называется эта процедура - ванночки с бурой.... даже при сильной молочнице трех ванн будет достаточно... потом свечку одну единственную... на Л...забыла название, но если кому надо могу посмотреть-вспомнить....

Все эти тержинаны и леворолы и т. п. НЕ ПОМОГУТ ил будет очень временный эффект!
При молочнице надо паралельно пить бифидобактерии...... потому что если кишечник не впорядке, эффекта от лечения не будет!
И для малыша хорошо... я имею в виду бифидобактерии - не будет потом кишечных проблем!

Господи, что за врачи в ЖК, сидят... как им только диплом дали... я в шоке!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.