До какого срока можно НЕ замечать беременность? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 22:51     #1
Gercoginya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 297
Gercoginya отсутствует


Принимаются самый невероятные версии, до какого срока женщина не замечала, что она беременна, а думала, что просто полнеет)) Я слышала скорее анекдот, что какая-то женщина думала, что у нее приступ аппендицита, вызвала скорую, а оказалось, что рожает Как думаете, такое возможно?
Старый 22-12-2008, 22:59     #2
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Несколько лет назад по новостям рассказывали про американскую баскетболистку. Ей во время матча стало плохо, живот заболел, в обморок упала. привезли в больницу и оказалось, что она беремена и в тот же день родила. Не помню какой срок был, может и не 9 месяцев. но 7 как минимум. Вовсе не байка. Хотя мне сложно понять как можно не замечать беремености, даже профессиональной спортсменке.
Старый 22-12-2008, 23:06     #3
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Мама моей подруги узнала, что беременна ею, когда была на 4-м месяце. Ей врачи говорили, что она не может иметь детей, вот она и не парилась. А потом начала вдруг стремительно толстеть, причем преимущественно в зоне живота)))
Старый 22-12-2008, 23:29     #4
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Сама лично смотрела передачу, где рассказывали про женщину которая не замечала до момента родов.Вернее не совсем не замечала-ей ставили опухоль.Причем женщине было прилично за сорок -где-то 47-48 и беременность была первая.Она всегда себя бесплодной считала.
Старый 22-12-2008, 23:35     #5
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


бывает же такое
Старый 22-12-2008, 23:37     #6
Сola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Таллинская
Сообщения: 407
Сola отсутствует


Жена моего свёкра не заметила до 5 месяцев Б
Старый 22-12-2008, 23:39     #7
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Моя родственница узнала, что беременна, когда уже 5 месяцев практически было. Второй ребенок, ей 50 лет, муж в больнице с инсультом, климакс, все дела. Но что-то стало здоровье шалить, пошла к врачу и нате, такой сюрприз. Уж не знаю, какое у нее было выражение лица при этом, но шок был порядочный. Ничего, родила здоровую девочку.
Старый 22-12-2008, 23:50     #8
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
Принимаются самый невероятные версии, до какого срока женщина не замечала, что она беременна, а думала, что просто полнеет)) Я слышала скорее анекдот, что какая-то женщина думала, что у нее приступ аппендицита, вызвала скорую, а оказалось, что рожает Как думаете, такое возможно?
15 лет назад в коридоре рд Снегиревка видела рыдающую женщину которая рассказывала главврачу что эти роды - полная неожиданность для нее. она не догадывалась о беременности вообще. сама она не замужем, был случайный секс римерно 9 мес назад. теперь думала что климакс уже у нее, когда прихватил живот - скорую вызвала - отвезли в род дом.

на вид женщине было за 40, комплекция крупная.
вот так
Старый 22-12-2008, 23:53     #9
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


У меня соседка, у неемежду детьми разница год, так когда она пришла на 4 месяце к гинекологу- та сказала, что она не беременна, послала ее домой, через месяц- уже признала ее беременной
Старый 23-12-2008, 00:00     #10
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


у моей мамы на работе сослуживица около недель - ставили бесплодие, ну так и так, потом подвыпили, та пожаловалась - что-то пузо крутит и не понять что такое... вторая предложила к ее врачу сгонять. так и поехали подвыпившие бабоньки))))) и так и узнала она что деть уже толкается вовсю))))))) потом и второго родила)))))

и были случаи когда полные женщины в возрасте в унитаз рожали - ну прихватило живот, скушала что-то не то.
соседка первую Б не знала до 12 недель - М шли полным ходом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.