Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:51
ответ для Don&Magdalina на сообщение "Он в Америку уезжает?"
    #331
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Он в Америку уезжает?
Да вроде бы да... ставить там будет... в том числе и в расчете на Вишневу.
Но, к сожалению, информация - так, на уровне слухов. Не из первых рук. Так что пусть кто-нибудь выскажется точнее. Я тут боюсь дезинформировать всех, если честно.
Старый 21-02-2009, 23:58     #332
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Спасибо!
Старый 22-02-2009, 00:23     #333
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


если Зеленского не будет, предпочту Сарафанова или Шклярова, но не Лобухина. Как-то не впечатлил он меня на Корсаре ну совсем
Старый 22-02-2009, 08:39
ответ для chaika1953 на сообщение "Зеленский точно не будет..."
    #334
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от chaika1953 Посмотреть сообщение
Репетируют Сарафанов,Лобухин,Шкляров.
Прекрасно. Спасибо
Старый 22-02-2009, 12:53     #335
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
если Зеленского не будет, предпочту Сарафанова или Шклярова, но не Лобухина. Как-то не впечатлил он меня на Корсаре ну совсем
А мне очень понравился Михаил Лобухин.
Старый 22-02-2009, 17:17     #336
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


М. Лобухин хорош, но Сарафанов - совсем другой уровень. И даже если на сайте мариинки вы посмотрите состав труппы, то Сарафанова увидите в числе премьеров в отличие от Лобухина. Михаил очень хорошо танцует, но Сарафанов не танцует, Сарафанов "порхает".
Старый 22-02-2009, 18:44     #337
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Так а 20-го-то будет Зеленский?? Не пугайте меня!
Старый 22-02-2009, 18:48     #338
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Мы сегодня посетили "Золушку" в Михайловском.
Я абсолютный дилетант, потому на истину не претендую. Начну с детей. Старшему понравилось. Следил с интересом. Мелкому меньше. Если вспомнить его впечатления от летнего Чиполлино, то это две большие разницы Места у нас в этот раз были совсем неудачные 2 ярус, 3 ряд, хоть центр, но далековато. Для детей это все же раздражающий фактор. Спектакль красочный, костюмы хороши, оркестр на уровне, как мне показалось.
Но Золушка (Власова) меня совсем не впечатлила ни пением, ни игрой. Дети ее не узнали после преображения в красавицу. Спрашивали, не фея ли. Принц пел лучше, но хотелось спросить по Шварцу съел ли он булочку, выпил ли молока, не был ли на сквозняке. Драматической игры не было никакой, деревянный какой-то.Старший, услышав наши с мужем разговоры-обсуждения, сказал, что надо выбрать любимого героя. Я выбрала мачеху и короля. Мелкому понравился капрал. Заслуженно вполне
Короче, пора нам в Мариинку перебираться, видимо.Хотя на Чиполлино дети просятся еще. Мне Чиполлино тоже понравился. Золушку вряд ли будут вспоминать. Может, шварцевские строки.
Старый 22-02-2009, 19:19     #339
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Еще маленьких деток (4-6лет) советую сводить на кукольные спектакли театра "Кукольный дом" : "Спящая красавица" и "Золушка". Особенно "Спящая Красавица" понравился, он рассчитан нетолько на детей, но и взрослым будет интересен. Спектакли музыкальные, в стиле баллады.
Старый 22-02-2009, 19:57     #340
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Мы тоже были сегодня на "Золушке" в Михайловском театре.
Костюмы и декорации красивые, действие не затянутое, много речитатива, больше, чем пения. Понравилось, как пели исполнители партий Мачехи и Принца, Король тоже был неплох, с юмором . Золушка не впечатлила совершенно, пела тихо и невнятно, я вообще ничего не поняла , а так как она главное действующее лицо, то воспоминания от спектакля остались неоднозначные. Саша сказала, что ей всё понравилось, особенно Танцмейстер , но поскольку вопросов не задаёт, сюжет не вспоминает, чувствую - прошло мимо .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.