Кто как радуется предстоящему торжеству? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 20:17     #1
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


Я вот, например, спокойна, как камень. Я просто коплю в себе положительные эмоции к свадьбе. Мои знакомые и подруги очень радуются за меня и не понимают, почему я не прыгаю до потолка итп. Некоторые всем подряд рассказывают о свадьбе. Но я почти никому не говорила, на работе особенно. Зачем там всем знать.
А как у вас???
Старый 03-02-2009, 20:21     #2
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


а меня распирает кому-то сказать,но жених решил 1апреля приглашения раздать...
сижу молчу!!!
Старый 03-02-2009, 20:25     #3
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


А он у Вас юморист Это чтоб никто не понял, шутит он или нет?
Я сама тоже всегда спешу поделиться своей радостью со всеми
Старый 03-02-2009, 22:33     #4
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Ой а мы сначала никому не говорили знали только самые близкие. А потом я уже не смогла удержаться и разболтала всему свету. Вот я и невеста. Но счастье было не долгим потом обрушились все эти платья-лимузины-банкеты-туфли-фатографы-автобусы-кольца и т.д. До свадьбы еще полгода, но чесно говоря голова уже идет кругом. БМ уехал в командировку и я тут совсем одна со всем этим бардаком. спасибо хоть подругам очень поддерживают. Но хочется что бы кто-то сделал это за тебя а ты только пришла нарядная и красивая и отлично провела время. Но так не бывает. А вообще я очень рада и безумно счастлива, чего и всем желаю!
Старый 04-02-2009, 13:02     #5
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Я тоже спокойна. Кому хотела рассказала о свадьбе. Но унас уже почти все готово, может поэтому я спокойна?
Старый 04-02-2009, 13:46     #6
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


А мне очень нравится процесс подготовки!!! время еще есть.... но и все самое хлопотное еще впереди! Будущий муж пока не очень помогает (он больше ремонтом озадачен), а подруги помогают и очень даже!
Старый 04-02-2009, 19:21     #7
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


когда сделал предложение, я настолько загорелась представлениями о будущем торжестве, что ночами не спала- листала интернет...и, похоже, переусердствовала...сейчас абсолютно спокойно к этому отношусь..может, еще потому, что до августа далеко
а мне никто н помогает...я один на один со своим "счастьем"....даже платье придется одной ехать смотреть, без подруги, иначе ей от зависти плохо станет в магазине
Старый 04-02-2009, 20:17     #8
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


supercat, мне кажется что платье все же лучше с подругой или мамой. Нужно что бы кто-нибудь со стороны посмотрел...

У нас свадьба только в июле но остались лишь кольца, кринолин, туфли и пожалуй букет. А так все остальное уже есть. Я счастлива! Сегодня решила массу проблем так что скоро смогу расслабиться и наслаждаться тем что Я НЕВЕСТА!
Старый 11-02-2009, 12:21     #9
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
когда сделал предложение, я настолько загорелась представлениями о будущем торжестве, что ночами не спала- листала интернет...и, похоже, переусердствовала...сейчас абсолютно спокойно к этому отношусь..может, еще потому, что до августа далеко
а мне никто н помогает...я один на один со своим "счастьем"....даже платье придется одной ехать смотреть, без подруги, иначе ей от зависти плохо станет в магазине
я тоже уже гораздо спокойнее ко всему отношусь в связи с кризисом и задержками з/п,как дадут-по новой ажиотаж начнется чувствую...
а нет подруги,которая не будет завидовать???такую конечно же лучше и не брать,а тетеньки-продавцы в салонах не всегда кхе кхе объективны,им же продать надо,поэтому надо иметь лицо,которое могло бы трезво оценить ваш вид в данном платье со всех сторон.Ну это ИМХО.
Старый 11-02-2009, 13:07     #10
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Я спокойна!!! Даже странно, раньше думала, что будет больше энтузиазизма Разнюхиваю понемногу обстановку, цены и прочее. Думаю, что когда настанет день истины, то точно грохнусь в обморок, т.к. в день подачи заявления меня начало трясти, а когда ушли из ЗАГСа все прошло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.