АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 16:53     #1271
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
Лесь, держись!!!!!!!!!!! у тебя все получится, просто седня день такой.. покатайся еще с замечаетльным инструктороми все. тебя очень хвалят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не переживай!!!!!!!!!!!!!! седня кулаки за тебя держала, и еще буду держать!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!:flow er:
Спасибо большое за поддержку. Очень обидно, рано приехала, пока ждала, замерзла так, что зубы стучали, а саму всю трясло. Не знаю, вроде на занятиях получалось, а сегодня не пошло, еще заглохла первый раз!!! на парковке. Ужас. Теперь экзамен в школе 19 марта.
Старый 06-03-2008, 17:48     #1272
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
Позор мне Я завалила площадку Так обидно, на первом элементе, параллельная парковка, не вписалась. Теперь экзамен в ГИБДД вместо 9 марта 29 марта. Очень расстроилась
Олесенька не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда целый день про тебя думала,как ты там???Сегодня и впрямь погода ужасная..........площадку хоть почистили???
Старый 06-03-2008, 17:48     #1273
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
Так это ты (ничего, что я на ты перешла???) к кому попала? На Шевроле или на Матрикс?
слушай, я бы знала ещё... (я тоже так на ты сразу, ок?) на нормальную синюю. но инструктор не твой, другой, Игорь Анатольевич вроде зовут. значит на матрикс?
Старый 06-03-2008, 19:20     #1274
Vedusha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 215
Vedusha отсутствует


Позвонила сегодня в автошколу, сказала, что не могу завтра на школьный прийти. Сказали, что ничего страшного. Школьный будет 10, 12 и 15 марта, приходите когда удобно. Если не будет моего инструктора - примет бригадир. Потом мне нужно будет сдать самостоятельно сдать теорию в ГАИ и с этой бумажкой вернуться в школу и меня поставят на следующий выход на ГАИ моего инструктора. Если это будет совсем не скоро, то я могу взять один доп. у другого инструктора и сдавать с ним. Прям от сердца отлегло! И подготовиться упею, это радует!
Старый 06-03-2008, 20:43
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1275
Dew
Старожил
 
Профиль Dew
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 215
Dew отсутствует


Кто сдает 10го марта экзамен в ГАИ в Приморском районе, напишите пожалуйста в личку.
Старый 07-03-2008, 00:46     #1276
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


MaricaSun - от всей души поздравляю с правами!!!

Олеся - не расстраивайтесь и не корите себя. В такой нервотрёпке, в таком морозном ожидании... будем держать кулачки, чтобы в след. Вашу сдачу БЫЛО ГОРАЗДО ТЕПЛЕЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
у меня гаи 15 апреля. сегодня познакомилась с инструктором. я в шоке.
а я в шоке вообще от того, что Вы написали, даже в этой строчке (см. выделенное). Т.е., дают ОДИН МЕСЯЦ (учитывая все праздники и т.п.) на то, чтобы научить человека нормально ездить??? у вас инструктор в выходные работает, не узнавали? иначе потом будет цейтнот... вот они такие простые - я так возмущаюсь! а если кто-то НЕ МОЖЕТ ходить на вождение КАЖДЫЙ ДЕНЬ или 4 раб.дня из 5???
ну, а про остальное вообще молчу...
Старый 07-03-2008, 09:24     #1277
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
а я в шоке вообще от того, что Вы написали, даже в этой строчке (см. выделенное). Т.е., дают ОДИН МЕСЯЦ (учитывая все праздники и т.п.) на то, чтобы научить человека нормально ездить??? у вас инструктор в выходные работает, не узнавали? иначе потом будет цейтнот... вот они такие простые - я так возмущаюсь! а если кто-то НЕ МОЖЕТ ходить на вождение КАЖДЫЙ ДЕНЬ или 4 раб.дня из 5???
ну, а про остальное вообще молчу...
в выходные не работает, но сказал что если надо, не будем успевать, то будет. я могу каждый день, но некоторые не могут, сказал что потом можно будет по несколько часов в день брать тем, кто не может каждый день.

а месяц - это я так поняла везде сейчас(((( хотя я от этого конечно в шоке тоже
Старый 07-03-2008, 10:35     #1278
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Ну вот и я.
Вчера написать не могла - приползла домой совсем без сил. Я - с Правами и с ощущением, что я НЕ опозорилась на сдаче. Теорию сдала сама без проблем, но я учила и билеты и ПДД ежедневно. На теории из группы в 23 человека не сдали 4 парня. Но судя по тому, КАК они писали промежуточные контрольные и школьный экзамен - ничего удивительного.
Площадку сдала без единого сучка (хотя на вождении бывало глохла и на разворотах и на эстакаде). Но спасибо моему инструктору за понятные и чёткие объяснения алгоритмов выполнения элементов. Помню их теперь как "Отче наш". Да и допнакаты мне тоже пригодились, хотя инструктор совсем не настаивал на них. Правда "гонял " меня на занятиях, "как вшивого по бане". По-моему мнению, только наша подгруппа из общего числа соучеников ездила не по "школьному" маршруту ("от зелёного забора до синего, от синего до зелёного"), а по всему Кировскому району с его трамвайными путями, проспектами, вечерними пробками, перекрёстками, виадуками.
Город ....хм....мне город достался несложный: 3 поворота направо, один поворот налево на нерегулируемом Т-образном перекрёстке. Я "накосячила" только в одном (самой было страшно потом, что всё завалила) - двигаясь на 3-й передаче, при повороте направо я притормозила, скорость упала до 2-й передачи, но я на неё не переключилась, осталась на 3-й, и проехав 30 метров, остановилась по всем правилам (тут уже ничего не забыв). ПРОНЕСЛО.

Нервничала ОЧЕНЬ перед каждым экзаменом. НО - помогала дыхательная гимнастика и мысль о том, что "сейчас нужно ехать ТАК, как поеду с двумя детьми в салоне". Кстати, были на экзамене и такие, кто абсолютно были спокойны, типа "всё схвачено", но ушли с площадки под "непередаваемую игру слов" инструкторов и инспектора.
Старый 07-03-2008, 11:24     #1279
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka1 Посмотреть сообщение
Ну вот и я.
Вчера написать не могла - приползла домой совсем без сил. Я - с Правами и с ощущением, что я НЕ опозорилась на сдаче. Теорию сдала сама без проблем, но я учила и билеты и ПДД ежедневно. На теории из группы в 23 человека не сдали 4 парня. Но судя по тому, КАК они писали промежуточные контрольные и школьный экзамен - ничего удивительного.
Площадку сдала без единого сучка (хотя на вождении бывало глохла и на разворотах и на эстакаде). Но спасибо моему инструктору за понятные и чёткие объяснения алгоритмов выполнения элементов. Помню их теперь как "Отче наш". Да и допнакаты мне тоже пригодились, хотя инструктор совсем не настаивал на них. Правда "гонял " меня на занятиях, "как вшивого по бане". По-моему мнению, только наша подгруппа из общего числа соучеников ездила не по "школьному" маршруту ("от зелёного забора до синего, от синего до зелёного"), а по всему Кировскому району с его трамвайными путями, проспектами, вечерними пробками, перекрёстками, виадуками.
Город ....хм....мне город достался несложный: 3 поворота направо, один поворот налево на нерегулируемом Т-образном перекрёстке. Я "накосячила" только в одном (самой было страшно потом, что всё завалила) - двигаясь на 3-й передаче, при повороте направо я притормозила, скорость упала до 2-й передачи, но я на неё не переключилась, осталась на 3-й, и проехав 30 метров, остановилась по всем правилам (тут уже ничего не забыв). ПРОНЕСЛО.
Нервничала ОЧЕНЬ перед каждым экзаменом. НО - помогала дыхательная гимнастика и мысль о том, что "сейчас нужно ехать ТАК, как поеду с двумя детьми в салоне". Кстати, были на экзамене и такие, кто абсолютно были спокойны, типа "всё схвачено", но ушли с площадки под "непередаваемую игру слов" инструкторов и инспектора.
Мои поздравления!!!
Старый 07-03-2008, 11:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1280
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Девочки, вот и начались у нас занятия по вождению - вчера было первое (вводное я не считаю, на нем мы даже за руль не садились...) 1 час 15 мин. я училась ездить без газа, на сцеплении, и разворачиваться.... Всего у нас 12 занятий... А ЭКЗАМЕН В ГАИ 1 АПРЕЛЯ!!!! А школьный соответственно еще раньше! И в выходные он не работает! Работает в двух школах вроде, так что попасть в удобное время почти не реально! Короче, получается, что после праздников надо заниматься ежедневно без перерывов и даже времени на допнакаты не будет! Я в шоке! Как за 12 занятий и 2 недели научится ездить????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.