Круг доверия планирушек-все-про-все 2007 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 21:24
ответ для Woolfy на сообщение ":)) свой посмотрела"
    #41
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Всем привет! в Новом красивом домике

Спасибо Юленьке за красоту

Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
поры бы это дело отметить встречей
я- за

а то чето новых фоток маловато

а вообще просто соскучилась и охота позитиву, а то дома сплошной негатив. 31 декабря сама в больницу попала, написала отказ и расписку что бы НГ дома справлять, а 11 с Кирюшей по скорой в больницу. правда тоже не на долго на сутки всего, но стресса хватило (она упала у меня с рук головой в пол в космонавта играла или в парашютиста- не признается )

ребенка напугали так, что при виде врачей истерика начинается. 2 раза приходили в палату. забирали у меня ребенка, несли на другой конец отделения что бы в процедурном взять кровь из вены. такой стресс для малыша + в больнице подхватили энтеротовирусную инфекцию. ребенок 3 суток поносит, рвота, не ест ничего, капризит, на руках все время, а она уже слоник. правда похудевший за последние дни.

а сейчас мужа жду. к ночи. час назад попал в ДТП. ничего страшного, но опять машина битая, а мы только все починили, покрасили.... обидно конечно, но самое главное что папа наш цел, а железо дело наживное
Старый 15-01-2009, 21:54     #42
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Ланочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб больше ничего негативного не происходило!
Старый 15-01-2009, 22:09
ответ для Бяшка на сообщение "Ланочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб..."
    #43
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Ой, Лана - столько сразу всего свалилось((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!
Старый 15-01-2009, 22:44     #44
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Лана, ну и новости
чтобы все прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кирюшка тоже дает, решила полетать? да еще и заболела
вот они, эти больницы

хорОш уже приключений на ваши попы, давайте этот год проживем без них



и встретимся! да-да!
только после 23 давайте?
как вам выходные 24 и 25 января?

если мы прививку перенесем нормально, то придем вдвоем с сыном
Старый 16-01-2009, 01:57     #45
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


С Новым топиком вас Подружки-девчушки, чтоб в кругу было тепло и дружно
Кто ждет аиста чтоб прилетел побыстрее

Старый 16-01-2009, 01:59     #46
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Всем привет! в Новом красивом домике

Спасибо Юленьке за красоту


я- за

а то чето новых фоток маловато

а вообще просто соскучилась и охота позитиву, а то дома сплошной негатив. 31 декабря сама в больницу попала, написала отказ и расписку что бы НГ дома справлять, а 11 с Кирюшей по скорой в больницу. правда тоже не на долго на сутки всего, но стресса хватило (она упала у меня с рук головой в пол в космонавта играла или в парашютиста- не признается )
.................

Ланочка чтоб все у вас пршло, хватит уже
Если рвет ригидрон пейте хотябы 1/2 чайной ложки каждые 10-15 мин
Старый 16-01-2009, 02:40     #47
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
как вам выходные 24 и 25 января?

если мы прививку перенесем нормально, то придем вдвоем с сыном
я за воскресенье!
Старый 16-01-2009, 08:40     #48
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Всем привет! в Новом красивом домике

Спасибо Юленьке за красоту


я- за

а то чето новых фоток маловато

а вообще просто соскучилась и охота позитиву, а то дома сплошной негатив. 31 декабря сама в больницу попала, написала отказ и расписку что бы НГ дома справлять, а 11 с Кирюшей по скорой в больницу. правда тоже не на долго на сутки всего, но стресса хватило (она упала у меня с рук головой в пол в космонавта играла или в парашютиста- не признается )

ребенка напугали так, что при виде врачей истерика начинается. 2 раза приходили в палату. забирали у меня ребенка, несли на другой конец отделения что бы в процедурном взять кровь из вены. такой стресс для малыша + в больнице подхватили энтеротовирусную инфекцию. ребенок 3 суток поносит, рвота, не ест ничего, капризит, на руках все время, а она уже слоник. правда похудевший за последние дни.

а сейчас мужа жду. к ночи. час назад попал в ДТП. ничего страшного, но опять машина битая, а мы только все починили, покрасили.... обидно конечно, но самое главное что папа наш цел, а железо дело наживное
боже мой Ланочка ....скорее бы ваша чёрная полоса кончилась, всё время держала за Кирюшеньку кулачки, тут на форуме не писала, не знала как ты отнесёшся...
а Петя то когда успел....мы же с работы вместе вышли .....главное что сам цел, остальне ерунда... Кирюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы скорее поправится, инфекция противная, но она на 4-е сутки у нас стала отступать, Дениска её в 2 годика тоже в больнице подцепил....

вот вам ещё наших волшебных лиллвановских кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-01-2009, 08:50     #49
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение

а вообще просто соскучилась и охота позитиву, а то дома сплошной негатив.
Да уж - главное здоровье!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы скорее полоса препятствий закончилась и был сплошной позитив
Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
как вам выходные 24 и 25 января?
Я точно не смогу в эти дни.
Старый 16-01-2009, 10:12     #50
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
а вообще просто соскучилась и охота позитиву, а то дома сплошной негатив. 31 декабря сама в больницу попала, написала отказ и расписку что бы НГ дома справлять, а 11 с Кирюшей по скорой в больницу. правда тоже не на долго на сутки всего, но стресса хватило (она упала у меня с рук головой в пол в космонавта играла или в парашютиста- не признается )

ребенка напугали так, что при виде врачей истерика начинается. 2 раза приходили в палату. забирали у меня ребенка, несли на другой конец отделения что бы в процедурном взять кровь из вены. такой стресс для малыша + в больнице подхватили энтеротовирусную инфекцию. ребенок 3 суток поносит, рвота, не ест ничего, капризит, на руках все время, а она уже слоник. правда похудевший за последние дни.

а сейчас мужа жду. к ночи. час назад попал в ДТП. ничего страшного, но опять машина битая, а мы только все починили, покрасили.... обидно конечно, но самое главное что папа наш цел, а железо дело наживное
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте .

Кстати, девочки. Посмотрели в праздники фильмы на рождественскую тематику: "Интуиция", "Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен" и "Отпуск по обмену"
"Отпуск по обмену" нам очень понравился
"Интуиция" не тронула
А "Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен" меня конкретно взбесил. Особенно, тот факт, что в конце все помирились. Я то жаждала крови героя де Вито

Про "Любовь-морковь" я уже писала, смотрели в кинотеатрах - понравилось. Веселый, легкий фильм.
Поделитесь еще новыми отзывами о фильмах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.