Апологеты Сознательного родительства - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:11     #2401
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Да нет. Пусть будет. Они же разместили ссылку на наш топ.
Старый 23-01-2009, 21:12     #2402
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Даже не хочется смотреть.. Вот, по-моему, фанатизм - так это искать просчеты у людей иных взглядов на материнтво уже и в повседневных делах, и в личной жизни... Короче, аргументы кончились, пошел переход на личности... Или, как вариант, грубость... Не знаю, вот, вроде, раздел ЖГ есть для женского трепа и болтовни - спленичай сколько хочешь...

Не знаю, вот почемув наше топе майском - никакого хамства между мамами с ИВ и ГВ, никто ни о чем не спорит и не ругается... От скуки тут, видимо, на днях разобижались оттого, что не могли выбрать место встречи Но в итоге все друг друга любят, просто сказка, а не топ И никто не пытается сразу отринуть что-то новое.. Да и вообще, как-то все подружились и так искренне сопереживают друг другу - вот я каждый день читаю слова поддержки по поводу своей больной лапки
Старый 23-01-2009, 21:12     #2403
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физики Шутят Посмотреть сообщение
Оля. Я долго колебалась, прежде чем ссылку разместить. И сейчас не считаю, что поступила целиком правильно. Но мне было очень обидно за всех. Могу удалить ссылку, чтоб больше никого не ранить, только из цитат ее тоже надо будет убрать.
Не расстраивайтесь!Правильно сделали что показали имхо.Противно,конечно,но урок на будущее нам-фотки не выкладывать.А то,что не популярна наша точка зрения и так ясно давно.
Старый 23-01-2009, 21:17     #2404
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Вот ведь, надо было вначале ЖЖ читать, а потом на ЛВ идти. Там хоть один позитив
Старый 23-01-2009, 21:18     #2405
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физики Шутят Посмотреть сообщение
Дамы, вот почему я не хотела, чтоб фото лежали здесь http://2006-2009.littleone.ru/showth...45516&page=288.
Почему-то у меня по ссылке говорят, что у меня нет доступа к закрытым группам... А что там? Теперь же ночь спать не буду...
Старый 23-01-2009, 21:27     #2406
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Почему-то у меня по ссылке говорят, что у меня нет доступа к закрытым группам... А что там? Теперь же ночь спать не буду...
Да ничего особенного. Комментарии по поводу валяния на полу. И один по поводу нашей внешней "естественности", думаю, это по поводу непользования косметикой большинством. Вообщем, подумала и решила, что ничего особенного. Правда, фотки лучше бы убрать. Если меня будут обсуждать, мне параллельно, а вот Игнатушку - не хочу
Старый 23-01-2009, 21:27     #2407
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Почему-то у меня по ссылке говорят, что у меня нет доступа к закрытым группам... А что там? Теперь же ночь спать не буду...
что девочки пришли на встречу не в вечерних платьях и позволяли детям валяться полу. а ведь почитать топик - тетки как тетки во всех вопросах кроме чужого ГВ. им, кстати, везет -химию делать не надо. наш топик почитают и сразу волосы дыбом, очень удобно.
Старый 23-01-2009, 22:15     #2408
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


ой, чую девы, всему виной мои торчащие труселя
вообще нехорошо конечно, мы обсуждаем встречу - топ висит в числе первых, конечно читателей достаточно надо переноситься(((
Старый 23-01-2009, 22:23     #2409
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Марина! Перенеси топик, пожалуйста!
Старый 23-01-2009, 22:40     #2410
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Дамы, давайте не будем опускаться на уровень бабулек-сплетниц.

Мы тоже не идеальны, и делаем ошибки

По поводу внешноти - я ж Юле сказала, не фоткай сразу, у меня после шапки, конечно, волосы лохматые

Ну, мне не привыкать, что все вокруг считют хиппи

Так что миру мир.

А вот я зря пошутила на тему отсутсвия Рины.. Это меня Кузькина мать сподначила Каюсь, наверно, неудачная шутка, и теперь нас считают оголтелыми агитаторами. Жаль. Моя цель была - просто показать людям, что можно и не так. Ведь многие к соске приучают и на руки не берут, просто по инерции, просто, отому что таково общественноее мнение.. Ну, вот как многие считают, что пантера и леопард - это разные животные, это к примеру, вообще есть хорошая книга Людвига Соучека "Энциклопедия всеобщих заблуждений". Но это к делу не относится. Давайте попросим этот топ закрыть и откроем группу в клубах.

И не будем забывать о внутреннем такте и культуре! За безкультурье не забанят, но давайте не будем давать повод по крайней мере упрекнуть нас в недоствтке интеллигентности. Лично мне бы это было куда более оидно, чем ярлык "копателя в детской психологии и фаната ГВ"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.