Кто стразами волосы украшал? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 15:11     #21
pono4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Мужество/Академическая
Сообщения: 44
pono4ka отсутствует


Я наращивала на леске, очень долго держались, если аккуратно голову мыть и феном сушить + еще можно коррекцию делать.
Старый 28-03-2009, 21:42
ответ для misttika на сообщение "Кто стразами волосы украшал?"
    #22
zanik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича
Сообщения: 233
zanik отсутствует


у меня до сих пор такая,наращивала летом,ничего не отвалилось,,,,сперва трудно было мыть голову и причесываться от непривычки боялась ,что сорву,потом привыкла,сейчас она неотъемлимая моя часть,,,,правда уже пучок волос отрос вместе с ней и она не у самых корней получается сейчас...мне ее прикрепляли спец. горячими щипцами...поэтому незнаю как можно в домашних условиях самой нарастить купленную...
Старый 28-03-2009, 23:43     #23
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
у меня до сих пор такая,наращивала летом,ничего не отвалилось,,,,сперва трудно было мыть голову и причесываться от непривычки боялась ,что сорву,потом привыкла,сейчас она неотъемлимая моя часть,,,,правда уже пучок волос отрос вместе с ней и она не у самых корней получается сейчас...мне ее прикрепляли спец. горячими щипцами...поэтому незнаю как можно в домашних условиях самой нарастить купленную...
Так вот их сколько способов

Горячее наращивание
При горячем наращивании пряди прикрепляются к вашим волосам разогретой смолой.

Английская технология
Ваши собственные пряди и ваши будущие прикрепляются друг к другу при помощи смолы, которая выходит из специального пистолета при нагреве.

"Опасна" такая смола не более, чем воск расплавленной свечи. В итоге в местах соединений волос получается что-то в виде рисинки. Визуально это не заметно, а на ощупь - нащупать можно (чудес не бывает).

Технология щадящая - это плюс, но волосы могут постепенно вычесываться и иногда вместе с капсулами. Однако, в случае потери капсул мастер поставит вам их обратно совершенно бесплатно.


Итальянская технология
Пряди прикрепляют при помощи аппарата в виде электрических щипцов при определенной температуре.
Делается это приблизительно так: прядь волос с готовой кератиновой капсулой подносят к пряди ваших волос и прижимают нагретыми щипцами. Далее специальными щипчиками формируется плоская или круглая капсула.

Волосы в такой капсуле держатся надежно, вычеса практически нет. Однако снятие нарощенных волос по "итальянской" технологии более сложное, чем в "английской".

При горячем наращивании кондиционеры и маски нужно наносить на волосы, избегая попадания средств на капсулу, иначе капсула быстро размягчается и большие потери нарощенных волос неизбежны.

Если вы пользуетесь утюжками для волос и электрощипцами, с нарощенными волосами по "горячей" технологии это нужно делать осторожно, не задевая капсул, иначе они могут просто расплавиться. Посещать сауну и солярий нужно, покрыв голову шапочкой или косынкой.
Холодное наращивание


Слово "холодное" в данном случае означает "исключающее термическое воздействие".

Технология с использованием металлических бусинок

Бусинка выглядит приблизительно так же, как бисеринка. Специальным крючком прядь наращиваемых волос и прядь ваших волос продевают через отверстие бусинки и сжимают щипчиками. Волосы не подвергаются ни химическому, ни термическому воздействию, но могут сильно вычесываться, если бусинку сжать недостаточно сильно.


Наращивание на стрипах
Данная технология наращивания основана на использовании стрипов. Стрип - это три соединенные между собой полоски из натуральных человеческих волос шириной 9 см. Полоски соединяются в 10 точках, что образует уникальную систему крепления. Кератиновые капсулы (или металлические бусинки), при помощи которых эти полоски крепятся к вашим волосам, скрыты между слоями добавляемых волос. При этом нагрузка на волосы распределяется более равномерно, а это значит, что ваши собственные волосы будут чувствовать себя гораздо более комфортно, чем при наращивании отдельными прядями. Волосы для стрипов подвергаются специальной обработке, что позволяет их использовать до 1 года. Поэтому с финансовой точки зрения это более выгодно клиенту. Эта технология также предполагает 1 коррекционное обслуживание 1 раз 1,5-2 месяца.
Старый 29-03-2009, 00:04
ответ для misttika на сообщение "Кто стразами волосы украшал?"
    #24
zanik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича
Сообщения: 233
zanik отсутствует


у меня не прядь а леска со стразами
Старый 31-03-2009, 09:24     #25
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
у меня до сих пор такая,наращивала летом,ничего не отвалилось,,,,сперва трудно было мыть голову и причесываться от непривычки боялась ,что сорву,потом привыкла,сейчас она неотъемлимая моя часть,,,,правда уже пучок волос отрос вместе с ней и она не у самых корней получается сейчас...мне ее прикрепляли спец. горячими щипцами...поэтому незнаю как можно в домашних условиях самой нарастить купленную...
я тоже токую хочу сделать но что-то салона не видела на юзе
где это делают!
Старый 31-03-2009, 13:33
ответ для misttika на сообщение "Кто стразами волосы украшал?"
    #26
Маленькая Таня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 505
Маленькая Таня отсутствует


я украшала причем покупала в оптовом в апрашке когда еще была.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.