Странная реакция на папу((((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:24     #1
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Девы, у нас проблемка образовалась. ДОча папу очень любит. прекрасно с ним остается, играет и т.п. на машине с папой кататься - вообще любимое занятие!!!! НО, вот беда, видит его крайне редко. Раз в неделю у него выходной Ну а с утра буквально 15-20 минут. И вот я стала замечать, что с утра доча как то неадекватно себя ведет - если он хочет ее поцеловать или на ручки взять - она в слезы и ко мне "Мама, Мама...."
Ночью вчера проснулась - мы были в др. комнате- открыла дверь - папу увидела, закрыла и убежала в кроватку ныть. Я пришла - все ок, уснула тут же.
А недавно тут, играли, папа шутил откушу носик, откушу пальчик....такой сладкий... Сашка смеялась сначала, а потом и вправду заплакала, что он носик откусил
Вобщем, не любит она с папой целоваться-обниматься. отталкивает его и ко мне сразу. а он обижается.
когда всячески он ее подкидывает, вертит и крутит- хохочет.....
Ниче не понимаю.
Старый 12-03-2009, 15:26
ответ для Djiga на сообщение "Странная реакция на папу((((("
    #2
путюшечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщения: 697
путюшечка отсутствует


а у нас папа вечером приходит, так дочка весь день папкает, пока его нет, а когда он приходит, в слезы и ко мне на руки.Потом правда успакаивается, но все равно если что, сразу ко мне бежит.
Старый 12-03-2009, 15:54
ответ для Djiga на сообщение "Странная реакция на папу((((("
    #3
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Девы, у нас проблемка образовалась. ДОча папу очень любит. прекрасно с ним остается, играет и т.п. на машине с папой кататься - вообще любимое занятие!!!! НО, вот беда, видит его крайне редко. Раз в неделю у него выходной Ну а с утра буквально 15-20 минут. И вот я стала замечать, что с утра доча как то неадекватно себя ведет - если он хочет ее поцеловать или на ручки взять - она в слезы и ко мне "Мама, Мама...."
Ночью вчера проснулась - мы были в др. комнате- открыла дверь - папу увидела, закрыла и убежала в кроватку ныть. Я пришла - все ок, уснула тут же.
А недавно тут, играли, папа шутил откушу носик, откушу пальчик....такой сладкий... Сашка смеялась сначала, а потом и вправду заплакала, что он носик откусил
Вобщем, не любит она с папой целоваться-обниматься. отталкивает его и ко мне сразу. а он обижается.
когда всячески он ее подкидывает, вертит и крутит- хохочет.....
Ниче не понимаю.
У нас что-то подобное твориться около месяца...моя папе говорит брысь,целоваться не любит т п..но у нас сейчас жуткий мамский период...потому спокойно отношусь(а вот папа переживает..мне его приходится успакаивать...просто у нас дочь сейчас меня ревнует абсолютно ко всему и ко всем..думаю справимся..и еще нашим папам бы свободного времени бы по-больше-все было бы не так
Старый 12-03-2009, 15:58     #4
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Не, у нас не мамский период - с бабушкой все прекрасно!!!!!!!! бабушка у нас с Сашей сидит, когда я работаю.
Старый 12-03-2009, 16:21
ответ для Djiga на сообщение "Странная реакция на папу((((("
    #5
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


а у меня муж подрабатывает 2 ч-з 2 и естест-но сынок часто папу не видит, когда мы вдвоем с ним ночуем все нормально, спит до утра а как папа дома, то ночью просыпается, плачет, приходится класть с нами в кровать. Но у нас мамский период...без мамы никуда.
Старый 12-03-2009, 16:25     #6
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


у нас тоже такое случается...думаю это период такой
Старый 12-03-2009, 17:22
ответ для Djiga на сообщение "Странная реакция на папу((((("
    #7
Gemilli
Участник
 
Профиль Gemilli
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 249
Gemilli отсутствует


мой тоже весь день "папкает"! а утром если вместе с папой проснется, то все слезы обеспечены при папином уходе спасает только то, что мы в окошко смотрим и машем папе ручкой пока папа в машину не сядет.
Старый 12-03-2009, 17:33
ответ для Djiga на сообщение "Странная реакция на папу((((("
    #8
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


сразу вспомнился фильм Амели, что у девочки учащалось сердцебиение от близости с отцом,а он был врачом и подумал,что у девочки больное сердце. И смешно и оч грустно,что детки так редко видят пап. У нас начинается какое-то безумие просто, если папа вечером приходит, ребенок просто висит на нем, говорит ему сесть и бегает вокргу него, кидается, качается на нем, прыгает по нему и т.д.

Еще вопрос- никаких инцидентов не было у дочки с папой странных? Почему она его так избегать еще может? Вспоминайте оба.
Старый 12-03-2009, 17:38     #9
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение

Еще вопрос- никаких инцидентов не было у дочки с папой странных? Почему она его так избегать еще может? Вспоминайте оба.
Да нет, не было! ничегошеньки!
кроме в шутку "откушенного носика" но это недавно совсем было, а избегает уже довольно давно с месяц. Объяснить могу только тем - что видит редко - и потому он для нее чужой
Старый 12-03-2009, 17:40
ответ для Djiga на сообщение "Странная реакция на папу((((("
    #10
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а я думаю,наоборот, он ей родной очень, она протестом показывает неприязнь,а хочет другого,чтобы играл с ней почаще, обижается, другим словом на папу, что так редко он проводит с ней время. А никак нельзя приходить ему пораньше и играть с ней?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.