КАК ТАК МОЖНО? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 02:32     #1
kseniav
Старожил
 
Профиль kseniav
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 014
kseniav отсутствует


Сегодня была потрясена до глубины души. Подхожу к парадной с 3-летним ребенком и в руках 2 тяжелых пакета. У нас сначала стоят железные решетки по периметру территории. Вмести с нами подходит женщина. Открывает дверь и быстро ее за собой закрывает, чуть не дав ребенку по лбу. Я это проглотила, открыла кое-как дверь - пошла дальше. Подхожу к самому входу в парадную. Подходит мужчина, открывает дверь, быстро заходит в парадную, следом за ним опять эта баба (другого слова не подобрать), быстро закрыв за собой дверь. Хотя мы с ребенком стояли рядом, пытаясь войти. Мы кое как доходим до лифтов, дверь перед нами начинает закрываться. Я не дала ей закрыться, зашла в лифт и не выдержав, сказала, что неужели трудно было подержать дверь перед ребенком. На что эта баба мне сказала, что она мне ничего не должна. Ну неужели это нормально? Неужели трудно подержать дверь перед маленьким ребенком? Я пришла домой - мне хотелось плакать от этого жлобства. Как так можно? Я сама всегда помогаю войти людям с коляской, пакетаvи, если вижу, что им это тяжело. Неужели можно быть такой безразличной? Или я не права?
Старый 18-11-2007, 02:37
ответ для kseniav на сообщение "КАК ТАК МОЖНО?"
    #2
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
Сегодня была потрясена до глубины души. Подхожу к парадной с 3-летним ребенком и в руках 2 тяжелых пакета. У нас сначала стоят железные решетки по периметру территории. Вмести с нами подходит женщина. Открывает дверь и быстро ее за собой закрывает, чуть не дав ребенку по лбу. Я это проглотила, открыла кое-как дверь - пошла дальше. Подхожу к самому входу в парадную. Подходит мужчина, открывает дверь, быстро заходит в парадную, следом за ним опять эта баба (другого слова не подобрать), быстро закрыв за собой дверь. Хотя мы с ребенком стояли рядом, пытаясь войти. Мы кое как доходим до лифтов, дверь перед нами начинает закрываться. Я не дала ей закрыться, зашла в лифт и не выдержав, сказала, что неужели трудно было подержать дверь перед ребенком. На что эта баба мне сказала, что она мне ничего не должна. Ну неужели это нормально? Неужели трудно подержать дверь перед маленьким ребенком? Я пришла домой - мне хотелось плакать от этого жлобства. Как так можно? Я сама всегда помогаю войти людям с коляской, пакетаvи, если вижу, что им это тяжело. Неужели можно быть такой безразличной? Или я не права?
Вы - Абсолютно правы. Хамов у нас полно. Когда читаю такие истории, то мне хочется, пардон, ругаться непристойными словами. Это либо - дикари, либо люди, у которых никогда не было детей. Не переживайте, таких полно, но хороших и отзывчивых людей больше.
Старый 18-11-2007, 02:39     #3
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Цитата:
хороших и отзывчивых людей больше.
ТОЧНО....

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
Старый 18-11-2007, 02:42
ответ для kseniav на сообщение "КАК ТАК МОЖНО?"
    #4
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


К счастью, нас поражают такие истории именно потому, что они исключение.
Старый 18-11-2007, 02:44
ответ для kseniav на сообщение "КАК ТАК МОЖНО?"
    #5
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Ой, вспомнила, у меня был случай, вообще, закачаешься.
У нас в доме колясочная закрыта, дом обычная 137 серия, вход в парадную - 7-8 ступенек.
Когда мое чадо еще было в люльке, я открывала дверь, подкладывала камень и поднимала (с прогулки) коляску по ступенькам. Причем дите в одной руке, коляска в другой. И вот я начинаю подъем, меня обгоняет тоже житель нашего дома (лет 45), я поднимаюсь по ступенькам за ним, он берет перед моим носом выкидывает камень и закрывает дверь. Я ему говорю, что Вы делаете? а он мне, нечего,чтобы дверь была открыта. Я ему говорю, что я с коляской поднимаюсь, мне не зайти если дверь закрыта, а он - я на себе троих носил и ничего. Я тоже пришла домой вся в слезах.
Ну, в общем, за такое хамство, мой муж ему объяснил потом, чего делать не надо...
Старый 18-11-2007, 02:52
ответ для kseniav на сообщение "КАК ТАК МОЖНО?"
    #6
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Кошмары. неужели такое бывает?
Викторинка надеюсь доходчиво объяснил
Старый 18-11-2007, 02:56     #7
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Кошмары. неужели такое бывает?
Викторинка надеюсь доходчиво объяснил
Да, после объяснений, он к нам близко не подходит...
Старый 18-11-2007, 03:18
ответ для kseniav на сообщение "КАК ТАК МОЖНО?"
    #8
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Бывает и не такое.
Забейте на бабу, может у неё климакс в башке.
Старый 18-11-2007, 03:39     #9
Бумба
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 617
Бумба отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
...... Подхожу к самому входу в парадную. Подходит мужчина, открывает дверь, быстро заходит в парадную, следом за ним опять эта баба (другого слова не подобрать), быстро закрыв за собой дверь....
Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
..... И вот я начинаю подъем, меня обгоняет тоже житель нашего дома (лет 45), я поднимаюсь по ступенькам за ним, он берет перед моим носом выкидывает камень и закрывает дверь........
"Это не от питания,а от воспитания".
А вы следующий раз просите придержать дверь,помочь вкатить коляску в подъезд и т.д. и все это делать с улыбкой и ласковым голосом.Я думаю,что никто не откажет.
Старый 18-11-2007, 03:50
ответ для kseniav на сообщение "КАК ТАК МОЖНО?"
    #10
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


а я не расстраиваюсь и вам не советую, таких людей пожалеть надо, у них , наверное, жизнь не удалась (нормальный , довольный своей жизнью человек так не сделает)....вот попадёт она в такую ситуацию...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.