Когда депутатам не до нас - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Надо ли г-ну Плющенко отказываться от своего депутатского мандата?
да 110 89,43%
не обязательно 13 10,57%
Проголосовавших: 123. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:06     #1
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Евгений Плющенко заявил о своем возвращении в большой спорт

23.02.2009 23:46

Евгений Плющенко, знаменитый российский фигурист и депутат Законодательного Собрания Петербурга подтвердил 23 февраля в чешской столице намерение вскоре вернуться в большой спорт.
Олимпийский чемпион 2006 года, трехкратный чемпион мира и пятикратный Европы в мужском одиночном катании с началом будущего сезона вновь будет принимать участие в соревнованиях, сообщает Newsru.com со ссылой на ИТАР-ТАСС. "Я хочу также бороться за медали на предстоящей Олимпиаде в канадском Ванкувере", - сказал он.
"Тренируюсь в полную силу, - отметил Плющенко. - Ежедневно у меня по две-три тренировки". Во время тренировок он отрабатывает свои уникальные комбинации "четверной тулуп- тройной тулуп-тройной риттбергер".
Вновь принять участие в соревнованиях Плющенко планирует уже в сентябре. "Сначала это будут состязания в России, а потом, попав в национальную сборную, международные чемпионаты", - заявил он.
Фигурист чувствует себя в прекрасной спортивной форме. В Германии недавно он прошел курс лечения по поводу боли в коленях, которые были вызваны изнурительными тренировками прошлым летом. "Возвращаться в большой спорт после трехлетнего перерыва - дело непростое, но я решил рискнуть", - подчеркнул Плющенко.
Болельщики впервые смогут познакомиться с индивидуальной программой, которую готовит для предстоящих соревнований Плющенко, 9 апреля в Праге. В этот день в чешской столице уже в третий раз в течение последнего года состоятся гастроли спектакля-шоу "Короли ледовой арены", которой с участием звезд фигурного катания и эстрады был поставлен по инициативе российского фигуриста.
http://www.fontanka.ru/2009/02/23/026/

ну... вобственно, вот.... Речь идет, на минутку, о депутате городского парламента... за которого, в свое время, голосовали люди, в надежде, что он сможет решать их вопросы на законодательном уровне.

Лично мне, как налогоплательщику, оплачивающему депутатский статус и некислые такие расходы депутата Плющенко, очень интерересно, каким образом его законотворческая деятельность сочетается с такими вот вещами:

Цитата:
Тренируюсь в полную силу, - отметил Плющенко. - Ежедневно у меня по две-три тренировки
и такими:

Цитата:
В Германии недавно он прошел курс лечения по поводу боли в коленях, которые были вызваны изнурительными тренировками прошлым летом.

по моему глубокому убеждению, г-н Плющенко обязан отказаться от своего депутатского статуса и передать свое место в городском парламенте тому, кто реально будет там работать, а не только... простите.... лиццом торговать.
Старый 24-02-2009, 11:11
ответ для denswan на сообщение "Когда депутатам не до нас"
    #2
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Не думаю, что многие люди реально: "голосовали в надежде, что он сможет решать вопросы"... Вся ситуация с Плющенко - это отражение того, каким фарсом являют ныне выборы (и выборные органы управления). В дикие 90 депутаты хоть что-то делали для избирателей (особенно перед самыми выборами), а теперь... Как в далекие советские годы: вот вам депутат от блока власти, будте любезны голосовать. Вот вам предложение стать лицом предвыборной компании блока власти, будте любезны не выпендриваться...
Старый 24-02-2009, 11:12
ответ для denswan на сообщение "Когда депутатам не до нас"
    #3
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


люди достойны тех правителей, которых они выбрали
Что надо иметь в голове вместо мозга, чтобы голосовать за Плющенко?
Пусть получают теперь радетеля.
Старый 24-02-2009, 11:13
ответ для denswan на сообщение "Когда депутатам не до нас"
    #4
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


А разве кто-то голосовал за Плющенко как за выразителя своих интересов?
Скорее как за "душку Женю" Выставили бы Билана кандидатом, вот был бы аншлаг
Старый 24-02-2009, 11:18
ответ для denswan на сообщение "Когда депутатам не до нас"
    #5
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


ну... справделивости ради надо отметить, что непосредственно за Плющенко никто не голосовал - голосовали за партию списком. Но, тем не менее, на мой взгляд, со стороны г-на Плющенко будет честно сейчас отказаться от депутатского статуса.
Старый 24-02-2009, 11:19
ответ для denswan на сообщение "Когда депутатам не до нас"
    #6
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Ой, противно все это читать. В парламенте городском он вообще последний год не появлялся - тут передачу смотрела по этому поводу - зато на гламурные похождения с обезумевшей продюсершой Билана и сил и времени хватает с лихвой. И никакая боль в коленях не мешает. Надо ему потребовать еще квартиру, для своих многочисленных жен и детей, а то ему бедному не хватает.Надо поставить вопрос на голосование - бедный депутат, трудится в поте лица - даешь ему квартиру!
Старый 24-02-2009, 11:21
ответ для denswan на сообщение "Когда депутатам не до нас"
    #7
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Каждый должен заниматься своим делом!
Спорт - значит спорт!!!
Старый 24-02-2009, 11:22
ответ для denswan на сообщение "Когда депутатам не до нас"
    #8
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


хм... сдается мне, его уже всем нужным обеспечили, в том числе и депутатскими корочками, чтобы махать ими перед гаишнегами или типа того
Старый 24-02-2009, 11:23
ответ для denswan на сообщение "Когда депутатам не до нас"
    #9
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Ну торчит там в парламенте Тюльпанов - много он хорошего для города сделал? Мы добровольно-принудительно оплачиваем существование всех чиновников, сами все стремимся на их теплые места, чтоб бумажки на столе с места на место перекладывать и иметь большие бабки. Какое нам дело до одного из них?
Старый 24-02-2009, 11:24
ответ для le_di на сообщение "Ой, противно все это читать. В..."
    #10
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
.... на мой взгляд, со стороны г-на Плющенко будет честно сейчас отказаться от депутатского статуса.
Чего это ты именно на Плющенко взъелся? Ты много знаешь депутатов, которые искренне озабочены решением проблем избирателей и города, а не лоббированием своих хозяев или собственного бизнеса?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.