Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 12:05     #11
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Маша - умница!!
Старый 07-03-2009, 13:46
ответ для borsh на сообщение "Маша - умница!!"
    #12
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, добрый день!!

Поздравляю всех нас с новосельем
Маше большое спасибо за наш новый домик

Девочки, может кто подсказать ссылки какие, где можно узнать когда уходить в декрет, какие выплаты двойням ну и что еще полезного знать???

Спасибо
Старый 07-03-2009, 13:58     #13
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от [B
olun'4ik[/b];22727920]Я Лиз рожала там, ехали со схватками 8 марта,36 минут всего, так что не так уж и далеко, меня все устроило, хотя и бесплатно рожала, а теперь хочется с выбранным врачом,воть, а ты какие рассматриваешь? 1 мед насколько я знаю к нам близко...
Про 1-й мед я еще отзывов не видела, а про 18 в большинстве своем хорошие. Еще спрошу у врача своего в ЖК, может она что посоветует. Надо, конечно, уже брать ситуацию под контроль и искать информацию. Если что узнаю про наши ближайшие РД, обязательно напишу.
В топике про роды двоен есть пара неплохихи отзывов про РД на Вавиловых. Пока не знаю....

Цитата:
Сообщение от [B
Malisha[/b];22728893]нет слава богу тройня была бвы перебор...
присылай свои данные для таблички!
Уже отправила

Цитата:
Сообщение от [B
Malisha[/b];22728919]Я тоже на Удельной!!!!
Ты где именно?
Новоколомяжский проспект. В принципе, до Удельного парка можно дойти))

Цитата:
Сообщение от [I
Marusenechka[/i];22733084]Я тоже Маша! Детки первые, ни у кого в роду не было, так что удивлялись долго, а таперь радуемся!!! Живу Озерках, в принципе близко от Удельной и Сосновки. Можно будет вместе гулять. Родить и правда должна к концу июля, врач пока ничего не говорит, вот пойду на узи, посмотрим.
Токсикоз был жуткий, прошел где-то к 16 неделе. Похудела на 6 кг.
Машенька, ты умница!!! Табличка - это супер, как только на узи схожу, сразу тебе все отправлю!
Про живот успокоили, а то я переживаю только...
Погода была сегодня просто супер!!! Нас тоже поздравляли, так что настроение очень праздничное!
Я предлагаю, как только потеплеет, встретится всем вместе и погулять в каком-нибудь парке!!!
Я - за!!! Погулять в хорошую погоду отличная мысль)
Старый 07-03-2009, 16:17     #14
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Про 1-й мед я еще отзывов не видела, а про 18 в большинстве своем хорошие. Еще спрошу у врача своего в ЖК, может она что посоветует. Надо, конечно, уже брать ситуацию под контроль и искать информацию. Если что узнаю про наши ближайшие РД, обязательно напишу.
В топике про роды двоен есть пара неплохихи отзывов про РД на Вавиловых. Пока не знаю..
Про 18-й могу сказать, если платно, то очень дорогие роды, 120 тыс.
Рожала там давно, бесплатно, очень понравилось, они спасли меня и ребенка.
На Вавиловых бесплатно рожать не рекомендую, условия ужасны, если только платно, тогда можно.
Но я все равно не люблю этот роддом.
Старый 07-03-2009, 18:17     #15
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!!

Поздравляю всех нас с новосельем
Маше большое спасибо за наш новый домик

Девочки, может кто подсказать ссылки какие, где можно узнать когда уходить в декрет, какие выплаты двойням ну и что еще полезного знать???

Спасибо
по поводу выплат могу только накидать местных топиков на эту тему
а двойняхи отличаются только длительностью отпускам по БиР - у нас это 84 + 110 = 194 дня,
то есть выплату декретных получаем за 194 дня и в декрет уходим в 28 полных недель

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=731260
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1001814
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=952452
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post19928341
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1059778
Старый 07-03-2009, 22:25     #16
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Всем привет!!!Да, новый топ для нас просто класс!!!Машуня суперрр
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Про 18-й могу сказать, если платно, то очень дорогие роды, 120 тыс.
Рожала там давно, бесплатно, очень понравилось, они спасли меня и ребенка.
На Вавиловых бесплатно рожать не рекомендую, условия ужасны, если только платно, тогда можно.
Но я все равно не люблю этот роддом.
Почему 120? я рассчитываю на 41тыс при индивидуальных, где выбирается врач и акушерка!!!я кстати, тоже там бесплатно рожала и тоже довольна осталось, но двойня....требует другого подхода.
А на Вавиловых по-моему так же далеко, как и 18, короче пока я определилась, мне, конечно, не оч. нравится, что там будет регламентированно время посещения родственниками, но...вот 10го съезжу на встречу с врачом и все выясню!!
А вообще, я сегодня промоталась весь день, с 12 дня и до сейчас буквально не присела, мотались по всему городу, дочуринде подарки на завтрашнее др искали, ну зато все купили, осталось комнату украсить, когда она уснет, а я вообще НИКАКАЯ
Старый 07-03-2009, 23:16     #17
lvova_julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПБ пр.Энтузиастов
Сообщения: 56
lvova_julia отсутствует


Девочки привет! Поздравляю всех с нашим праздником и с праздником ВЕСНЫ!!!! Берегите себя и своих малышей. И знайте все у нас будет хорошо!
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 01:02     #18
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Да, новый топ для нас просто класс!!!Машуня суперрр
Почему 120? я рассчитываю на 41тыс при индивидуальных, где выбирается врач и акушерка!!!я кстати, тоже там бесплатно рожала и тоже довольна осталось, но двойня....требует другого подхода.
А на Вавиловых по-моему так же далеко, как и 18, короче пока я определилась, мне, конечно, не оч. нравится, что там будет регламентированно время посещения родственниками, но...вот 10го съезжу на встречу с врачом и все выясню!!
А вообще, я сегодня промоталась весь день, с 12 дня и до сейчас буквально не присела, мотались по всему городу, дочуринде подарки на завтрашнее др искали, ну зато все купили, осталось комнату украсить, когда она уснет, а я вообще НИКАКАЯ
откуда цифра 41?
может мы про разные вещи говорим? расскажи, пожалуйста, про 41 тыс., разложи ее.
Нам сказали на СР:
85т.р.-роды, послеродовая палата
(люкс= +34000
минилюкс= +16000)
КС планово = +5500
За двойню = +10500
За анестезию = +6500
Питание = +4500
Итого 112000 (если минилюкс=128000)
Данные получены неделю назад
Старый 08-03-2009, 10:39     #19
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
откуда цифра 41?
может мы про разные вещи говорим? расскажи, пожалуйста, про 41 тыс., разложи ее.
Нам сказали на СР:
85т.р.-роды, послеродовая палата
(люкс= +34000
минилюкс= +16000)
КС планово = +5500
За двойню = +10500
За анестезию = +6500
Питание = +4500
Итого 112000 (если минилюкс=128000)
Данные получены неделю назад
А я говорю про индивидуальные роды-41 тыс( выбираешь: врач+акушерка, присутствие мужа на родах, отдельная родилка, палата послеродовая либо для тебя одной, либо, если не так повезет вдвоем.)
а есть семейные роды 85тыс(врач+акушерка, палата обычная для тебя и папы, посещение родственниками в люб. время, родилка с джакузи, еда в эту сумму входит, доплачиваешь только для мужа и все включено в стоимость и для ребетенка и мамы,не знаю, как с двойней..)Может быть ты просто не правильно чего-то поняла?Или я???Ничего не знаю про то, что надо доплачивать что-то за двойню, знаю про доплату при кс и анестезии, а так же при стоимости в 85 тыс, можно выбрать палату люкс, там да, доплачивать придется... а вообще, как и сказала 10го марта поеду с врачем говорить, узнаю более точно, потому как информация не проверенная, не буду смуту разводить!
Старый 08-03-2009, 10:43     #20
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


А так...
ДЕВОЧКИ!!!С Праздником 8 марта!!!
С нашим Женским Днем!!!
Много много цветов нам сегодня и всегда, улыбок и отличного настроения!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.