Почти 30, а жизнь не устроена - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 13:30     #1
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Думаю, я не одна такая с подобными проблемами, но все же хочется поддержки и советов. Я уже 10 месяцев живу с мужчиной, для меня, да и для него это большой срок, что-то не получалось до этого, сами радовались, что все так хорошо у нас. Конечно, бывают ссоры, но, как мне казалось, они такие мелкие и неважные, что я внимания особо на них не обращала. А вот он нет. В субботу пришла со встречи с одноклассницами и после женских разговоров о семье решила поднять такую тему с милым. На что получила ответ: с пьяной разговаривать не буду, да и вообще, я не уверен, что ты та женщина, с которой я хочу заводить семью, потому как не знаю,ч его от тебя ожидать в следующий момент. Вот такого ответа я никак не ожидала. Как же мне стало больно и обидно, ведь 10 месяцев - это большой срок, тем более мы живем вместе, ведем совместный быт, общие покупки, расходы, планы какие-то. И тут на тебе... А у меня планы были следующей весной забеременить, а теперь так гадко, ведь меня по просту опустили, получается, что бежать надо без оглядки. Но так страшно начинать все с нуля. Ведь получается, чем больше ты даешь, тем меньше это ценят???
Старый 27-10-2008, 13:36     #2
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Бежать. Руки в ноги срочно!
Нет ничего страшного в новых отношениях. Спасибо скажите, что сейчас всё всплыло, а не намного позже, когда Вам было бы уже за .... 40, например. Хотя и в 45 жизнь только начинается.
Вы же себя не на помойке нашли, ведь правда?
Ответьте сами себе на вопросы, останавливающие Вас от разрыва этих отношений. Возможно само собой все встанет на свои места.

Вы молоды, не обремены детьми, у Вас все будет отлично!

зы. а на такие темы и правда не очень комильфо говорить по-пьяни
Старый 27-10-2008, 13:40     #3
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Бежать. Руки в ноги срочно!
Нет ничего страшного в новых отношениях. Спасибо скажите, что сейчас всё всплыло, а не намного позже, когда Вам было бы уже за .... 40, например. Хотя и в 45 жизнь только начинается.
Вы же себя не на помойке нашли, ведь правда?
Ответьте сами себе на вопросы, останавливающие Вас от разрыва этих отношений. Возможно само собой все встанет на свои места.

Вы молоды, не обремены детьми, у Вас все будет отлично!

зы. а на такие темы и правда не очень комильфо говорить по-пьяни
+100 по всем пунктам.

А то можно еще дцать месяцев прожить, а потом многа нового о себе узнать!
Старый 27-10-2008, 13:42     #4
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Так я и не пьяная была, бокал вина не в счет. Обычно я не могу начать разговор на эту тему, как-то неудобно было, получается, что напрашиваюсь. А тут храбрости набралась... и зря. Меня ведь он очень устраивал, я уже боялась, что никого не смогу полюбить, во всех изъяны на лицо. а здесь влюбилась, как кошка, и в быту все хорошо, ни с кем такого не было. И на тебе.... Рыдаю, не могу... Он уже прощения попросил, когда уходить собралась, сказал, что любит, не хочет быть без меня... надо было бы прижать, наверное, что либо женись, либо пока... но опять, язык застрял в одном месте и я промолчала...
Старый 27-10-2008, 13:44     #5
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Так я и не пьяная была, бокал вина не в счет. Обычно я не могу начать разговор на эту тему, как-то неудобно было, получается, что напрашиваюсь. А тут храбрости набралась... и зря. Меня ведь он очень устраивал, я уже боялась, что никого не смогу полюбить, во всех изъяны на лицо. а здесь влюбилась, как кошка, и в быту все хорошо, ни с кем такого не было. И на тебе.... Рыдаю, не могу... Он уже прощения попросил, когда уходить собралась, сказал, что любит, не хочет быть без меня... надо было бы прижать, наверное, что либо женись, либо пока... но опять, язык застрял в одном месте и я промолчала...
Что сказано- то сказано. И самое нехорошее, не то что его в вас что-то не устраивает, а что он это все держит в себе и не обсуждает с вами!
Ну собственно как и вы с ним) Мечтаете забеременеть и НЕ считаете нужным с ним это обсуждать
Старый 27-10-2008, 13:49     #6
vilka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 700
vilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Что сказано- то сказано. И самое нехорошее, не то что его в вас что-то не устраивает, а что он это все держит в себе и не обсуждает с вами!
Ну собственно как и вы с ним) Мечтаете забеременеть и НЕ считаете нужным с ним это обсуждать
+100
сначала надо разобраться между собой, а уже потом планировать беременность
Старый 27-10-2008, 13:51     #7
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Так я и не пьяная была, бокал вина не в счет. Обычно я не могу начать разговор на эту тему, как-то неудобно было, получается, что напрашиваюсь. А тут храбрости набралась... и зря. Меня ведь он очень устраивал, я уже боялась, что никого не смогу полюбить, во всех изъяны на лицо. а здесь влюбилась, как кошка, и в быту все хорошо, ни с кем такого не было. И на тебе.... Рыдаю, не могу... Он уже прощения попросил, когда уходить собралась, сказал, что любит, не хочет быть без меня... надо было бы прижать, наверное, что либо женись, либо пока... но опять, язык застрял в одном месте и я промолчала...
Непостижимое заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Кто предупрежден - вооружен (с)
А песни он Вам еще не те споет, чтобы остались. Это ведь так удобно! Никаких обязательств, всё проглотит, и кушать позовет.
Вы еще замуж его возьмите. А еще лучше - сразу усыновите!

И не надо жать. Если извинения искреннии, то он сам прекрасно понимает, что надо сказать. А если нет, то. молчать будет...
Старый 27-10-2008, 13:52     #8
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Может он никогда и не рассматривал Вас как мать своих детей.

Иногда люди просто живут вместе. Но как семья себя не ощущают. Детей не хотят. .......или один из них....это нормально.
Старый 27-10-2008, 14:04     #9
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


У него была семья, сложилось не удачно, разошлись, не общаются, словно враги, с дочкой он не видится, но говорит, что любит ее. Как-то разговаривали о семье в будущем, сказал, что хочет семью, детей хочет от любимой женщины и больше ничего не сказал, а мне на тот момент было этого достаточно. Вроде бы и надо поговорить, как-то поставить все точки на i, но я даже не знаю, как выстроить разговор. К тому же, выглядит, что привязалась и никак не отвяжется
Старый 27-10-2008, 14:08     #10
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
я не уверен, что ты та женщина, с которой я хочу заводить семью
самое обидное оскорбление для женщины
в сад его и побыстрее
мужик пользуется Вами и ничего не дает взамен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.