Турция. отели 3 ,4 звезды. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:02     #81
umka_kat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 978
umka_kat отсутствует


нет, Линду не предлагают...я обходными путями смотрела ... при самостоятельной брони... но анимация на немецком - это круто.... хотя, по большому счету, вечерняя анимация меня не волнует, а на мини-диско все равно иностранные песенки....у Линды очень хорошее соотношение цена/качество как я понимаю... Венус дороже Линды...поедите - обязательно отпишитесь - может в след году будем рассматривать....

я тоже надеюсь, что мы компанией поедем.....

про отель Отель Royal Garden Suite 4*- мы в 2007 году отдыхали в соседнем отеле....ваш нам тоже понравился и с отдыхающими говорили, недовольных не было......но вдвоем с ребенком никак, к сожалению....
Старый 17-03-2009, 15:18     #82
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
.............Что за отель? В Бодрум надо с середины июня.......
А мы в сентябре собираемся. Отель вот - http://www.rozamira.com/countries/tu...-Voyage-Torba/
Старый 17-03-2009, 15:26     #83
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulnova Посмотреть сообщение
были в конце сентября-начале октября 2008 года в Турции в Алании. Отель Royal Garden Suite 4*

вот виртуальный тур http://www.5n1f.com/sanaltur/otel/royal_garden/ всё на самом деле так, как на картинках. Нам понравилось ООООООЧЧЧЧЕНЬ!!! всё просто изумительно, может только не было большого разнообразия питания, но всегда наедались от пуза и голодными не были. Ездили с подругой и двумя детьми 5 и 6 лет. Номер был отличнейший, там особенность отеля в том, что только сьюиты. Обошлось на двоих 111 тысяч.(имею ввиду на всех)
Все бы хорошо, но 110 км от аэропорта. А как там территория? Я так понимаю, что небольшая совсем?!
Старый 17-03-2009, 15:36     #84
ulnova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 40
ulnova отсутствует


110 км как-то на радостях и не заметили )) Территория небольшая, но очень уютная. Один большой глубокий бассейн, 2 мелких детских и один бассейн с тремя хорошими горками. Дети были бы рады с горок не вылезать, но мы с утра шли на море, потом в половине 12-го на горки(катались 30 минут до отключения в 12), 30 минут было достаточно, чтобы накататься вдоволь до фиолетовых губ. Мы так изловчились дозировать детям горки. После обеда таже процедура повторялась с горками. Был один бар у бассейнов, второй у сцены, а третий на пляже с обалденными блинами с сырно-зеленной начинкой и всякими сладкими. Также на территории хамам, теннисный корт, волейбольная площадка и лужайка для фитнесса. Мне очень понравился отель тем, что он исключительно для тихого семейного отдыха, русских было оооочень мало, сплошные немцы с маленькими детьми.
Еще есть детский клуб, детям очень там нравилось, хоть и ничего совсем не понимали.
Старый 17-03-2009, 15:37     #85
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
А мы в сентябре собираемся. Отель вот - http://www.rozamira.com/countries/tu...-Voyage-Torba/
В сентябре - СУПЕР!! И отельчик симпатичный. Вы писали, что там HB, а по вашей ссылке написано Олл???

Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Все бы хорошо, но 110 км от аэропорта. А как там территория? Я так понимаю, что небольшая совсем?!
Да, я и его смотрела, далековато и судя по отзывам пляж не очень и вход в море с камнями...но может я что-то путаю
Старый 17-03-2009, 15:39     #86
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulnova Посмотреть сообщение
110 км как-то на радостях и не заметили )) ....
хорошо Вам! А вот мы, думаю, заметим, еще и как. У нас младшему полтора года всего будет, а сидеть долго на одном месте он у нас несогласный
Старый 17-03-2009, 15:41     #87
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
В сентябре - СУПЕР!! И отельчик симпатичный. Вы писали, что там HB, а по вашей ссылке написано Олл???...
Неувязочка!!!! Я имела ввиду НV - холидей вилладж!
Старый 17-03-2009, 15:44     #88
ulnova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 40
ulnova отсутствует


да нет, вход в море хороший, камней нет совсем. Когда мы приехали, то не было свободного номера в главном корпусе и нам предложили соседний отель пятизвездочный Серапсу на сутки. Мы решили пойти туда и сравнить. Так там было всё значительно хуже, даже и 5 звёзд. Питание плохое, в номерах вода прям из моря (такое было ощущение: волосы не промыть, зубы не почистить), номера какие-то старые, запах затхлый. Короче, нам не понравилось, и питание там было ооочень скудное, так что мы с радостью через сутки вернулись в роял гарден и балдели там еще 13 дней ))). Да, вот еще, когда приехали, то по традиции на рисепшене сунули 30 баксов в паспорт, но нам их любезно вернули )).
Старый 17-03-2009, 15:46     #89
ulnova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 40
ulnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
хорошо Вам! А вот мы, думаю, заметим, еще и как. У нас младшему полтора года всего будет, а сидеть долго на одном месте он у нас несогласный
ну такой мелкий, это возможно... наши ( 5 и 6 лет) дрыхли.... мы прилетели в Анталию в 6 утра
Старый 17-03-2009, 15:46     #90
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Неувязочка!!!! Я имела ввиду НV - холидей вилладж!
Посмотрела его с 04.06 на 2 недели 2+1 113000 - жесть, хотя если по бюджету подходит - очень хороший вариант мне кажется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.