2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 735 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 18:59
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7341
Small Kitten
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 25
Small Kitten отсутствует


Всем привет. Кто-нить знает сколько стоит ведение бер. в жк при рд2?? интересует все в целом (анализы, узи и т.д.))

"Первая программа позволяет встать на учет в нашей женской консультации с первых дней беременности. Помимо стандартных анализов и консультаций акушера-гинеколога к Вашим услугам терапевт, окулист, лор-врач, психотерапевт, неонатолог, трехмерное УЗИ на аппарате Voluson-730, психопрофилактическая подготовка к родам, лечебная физкультура, кислородные коктейли и многое другое. Если возникнет необходимость в госпитализации, будущая мама будет без промедления отправлена в отделение патологии беременности, располагающееся на втором этаже родильного дома."
Старый 18-09-2008, 19:34     #7342
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Small Kitten Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто-нить знает сколько стоит ведение бер. в жк при рд2?? интересует все в целом (анализы, узи и т.д.))

"Первая программа позволяет встать на учет в нашей женской консультации с первых дней беременности. Помимо стандартных анализов и консультаций акушера-гинеколога к Вашим услугам терапевт, окулист, лор-врач, психотерапевт, неонатолог, трехмерное УЗИ на аппарате Voluson-730, психопрофилактическая подготовка к родам, лечебная физкультура, кислородные коктейли и многое другое. Если возникнет необходимость в госпитализации, будущая мама будет без промедления отправлена в отделение патологии беременности, располагающееся на втором этаже родильного дома."
мы платили 54 тыщи с чем-то, т.к. у меня скидка 7% есть в общем, не дёшево...
но стОит того, я уж убедилась приходишь и всё-всё тебе делают... и специалисты (ЛОР, Терапевт и т.п.) неплохие а УЗИ,... я плакала от умиления
Старый 18-09-2008, 19:38     #7343
Small Kitten
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 25
Small Kitten отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
мы платили 54 тыщи с чем-то, т.к. у меня скидка 7% есть в общем, не дёшево...
но стОит того, я уж убедилась приходишь и всё-всё тебе делают... и специалисты (ЛОР, Терапевт и т.п.) неплохие а УЗИ,... я плакала от умиления
И потом еще 60+ т. за роды?
Старый 18-09-2008, 20:00
ответ для Small Kitten на сообщение "И потом еще 60+ т. за роды?"
    #7344
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Small Kitten Посмотреть сообщение
И потом еще 60+ т. за роды?
ага.... если не больше
Старый 18-09-2008, 20:13
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7345
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


а можно поточнее узнаь - скока роды щас стоят? если брать одноместную без удобств....
Старый 18-09-2008, 20:15     #7346
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
а можно поточнее узнаь - скока роды щас стоят? если брать одноместную без удобств....
вот и я интересуюсь...
Старый 18-09-2008, 20:25     #7347
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
а можно поточнее узнаь - скока роды щас стоят? если брать одноместную без удобств....
Если с удобствами в коридоре(один санузел на 4 палаты)-где-то 74300 без учета 7 %скидка.Повышенной комфортности где-то 105000,люкс-120000.
Старый 18-09-2008, 20:41     #7348
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Small Kitten Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто-нить знает сколько стоит ведение бер. в жк при рд2?? интересует все в целом (анализы, узи и т.д.))

"Первая программа позволяет встать на учет в нашей женской консультации с первых дней беременности. Помимо стандартных анализов и консультаций акушера-гинеколога к Вашим услугам терапевт, окулист, лор-врач, психотерапевт, неонатолог, трехмерное УЗИ на аппарате Voluson-730, психопрофилактическая подготовка к родам, лечебная физкультура, кислородные коктейли и многое другое. Если возникнет необходимость в госпитализации, будущая мама будет без промедления отправлена в отделение патологии беременности, располагающееся на втором этаже родильного дома."
Только вчера узнавала - 56400.

А вот меня интересует - если на сохранение, например, ложиться, это у них отдельно стоимость идет, так? А скидка какая-то на это есть?
Старый 18-09-2008, 20:48     #7349
ЧerniЧka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 196
ЧerniЧka отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Если с удобствами в коридоре(один санузел на 4 палаты)-где-то 74300 без учета 7 %скидка.Повышенной комфортности где-то 105000,люкс-120000.
Повышенной комфортности вроде 85000
Старый 18-09-2008, 20:50     #7350
ЧerniЧka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 196
ЧerniЧka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Домовенок Кузя Посмотреть сообщение
Только вчера узнавала - 56400.

А вот меня интересует - если на сохранение, например, ложиться, это у них отдельно стоимость идет, так? А скидка какая-то на это есть?
На сохранение - да, отдельно оплачивается, со скидкой 7% и все дополнительные анализы и обследования тоже отдельно оплачиваются с той же скидкой (скажем, если придется пересдавать какой-то анализ или приемы закончатся, как у меня)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.