2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 734 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 13:35     #7331
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Не дозвониться - это странно! Я вот знаю, что за отключенный более 10-15 минут сотовый телефон всех врачей там, простите, дрючат и даже самая занятая заведущая всегда отвечает на звонки!
И тем не менее не отвечает. Хотела записаться к ней на прием, в регистратуре сказали, что у нее свои списки и лучше договариваться с ней, а не с ними. Но как можно к ней записаться, если она не берет трубку?
Старый 16-09-2008, 14:00     #7332
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Домовенок Кузя Посмотреть сообщение
И тем не менее не отвечает. Хотела записаться к ней на прием, в регистратуре сказали, что у нее свои списки и лучше договариваться с ней, а не с ними. Но как можно к ней записаться, если она не берет трубку?
а почему вы к ней так хотите? чтобы во время схваток не дозвониться?! По-моему, тут всё ясно...

Там много не менее прекрсных врачей! Я вот чисто психологически могу сказать, что мне приятно, что я наблюдаюсь у врача, который реально "везде", в каждом кабинете, каждый день почти в род доме, после операции тут же с улыбкой принимает новую пациентку и ВСЕГДА (!) на сотовом...очень спокойно становится на любом сроке!
Поберегите нервы и выберите нормального человека. Может Максимова и профессионал (я её не знаю), но зачем вам нервотрёпки
Старый 16-09-2008, 14:20     #7333
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
а почему вы к ней так хотите? чтобы во время схваток не дозвониться?! По-моему, тут всё ясно...

Там много не менее прекрсных врачей! Я вот чисто психологически могу сказать, что мне приятно, что я наблюдаюсь у врача, который реально "везде", в каждом кабинете, каждый день почти в род доме, после операции тут же с улыбкой принимает новую пациентку и ВСЕГДА (!) на сотовом...очень спокойно становится на любом сроке!
Поберегите нервы и выберите нормального человека. Может Максимова и профессионал (я её не знаю), но зачем вам нервотрёпки
А не скажете имя чудо-врача?)))
Почему я так рвусь к Максимовой? Собственно сказать, что я не так уж рвусь, если честно. Просто после первой, к сожалению, замершей бер-ти, она меня вела, назначала курсы лечения, да и сейчас прописала курс поддержания бер-ти. Просто я там больше ни у кого не была, никого не знаю...
Старый 16-09-2008, 15:31     #7334
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Домовенок Кузя Посмотреть сообщение
А не скажете имя чудо-врача?)))
Почему я так рвусь к Максимовой? Собственно сказать, что я не так уж рвусь, если честно. Просто после первой, к сожалению, замершей бер-ти, она меня вела, назначала курсы лечения, да и сейчас прописала курс поддержания бер-ти. Просто я там больше ни у кого не была, никого не знаю...
в самой теме море популяных (и надо заметить не зря) фамилий..
Я так поняла, что вы идёте на учёт по ведению, а не на роды ( там чёткое разграничение врачей: один ведёт вас до родов, другой с вами рожает и два разных договора!). Так вот если на учёт вставать очень рекомендую Лалаян Диану Вячеславовну (если не ошибаюсь!), очень умная, корректная и отзывчивая девочка! Всегда перестраховывается, говорит чего лучше сделать, что когда сдать, чего может быть не так - с ней приятно общаться. Попробуйте!
А вообще может Максимова просто, простите, не хочет вас второй раз вести... Я просто правда была свидетелем того, как акушерку чуть до слёз не довели, потому что она в метро была, когда пациентка звонила.
Старый 16-09-2008, 15:46     #7335
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
в самой теме море популяных (и надо заметить не зря) фамилий..
Я так поняла, что вы идёте на учёт по ведению, а не на роды ( там чёткое разграничение врачей: один ведёт вас до родов, другой с вами рожает и два разных договора!). Так вот если на учёт вставать очень рекомендую Лалаян Диану Вячеславовну (если не ошибаюсь!), очень умная, корректная и отзывчивая девочка! Всегда перестраховывается, говорит чего лучше сделать, что когда сдать, чего может быть не так - с ней приятно общаться. Попробуйте!
А вообще может Максимова просто, простите, не хочет вас второй раз вести... Я просто правда была свидетелем того, как акушерку чуть до слёз не довели, потому что она в метро была, когда пациентка звонила.
Спасибо! Про Лалаян я читала хорошие отзывы, как впрочем и про Максимову. Насчет того, что Максимова меня второй раз вести не хочет, она наверняка меня не помнит, она никогда меня не узнает ни по телефону, ни при встрече в коридоре. Хотя на приеме настроена очень дружелюбно. Меня это немного смущает, раньше бы забила на это, но сейчас очень мнительная стала)))

Yulsonka, так вы у Лалаян ведетесь или нет? Если нет, то можете мне тогда в личку написать, у кого. Просто вы так описали врача в первый раз, то сразу к нему захотелось.)))
Старый 16-09-2008, 15:50     #7336
Heather
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Туристская
Сообщения: 225
Heather отсутствует


Вчера вернулась с дородового. Пролежала неделю.Очень всем довольна, как с отдыха. Познакомилась с Гневашевой Т.А. -Изумительный человек, в силу ее загруженности,(пару суток она даже домой не уезжала) всегда готова ответить на все вопросы и все подробно рассказать с улыбкой на лице. Договор на роды заключен с Палей, но она с 22.09-6.10 уезжает(38-39нед) . Если моя малышка не дождется 40 неделек-буду рожать с Татьяной Алексеевной, чему буду только рада.
Старый 16-09-2008, 17:42     #7337
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Домовенок Кузя Посмотреть сообщение
Насчет того, что Максимова меня второй раз вести не хочет, она наверняка меня не помнит, она никогда меня не узнает ни по телефону, ни при встрече в коридоре.

как будто о разных род домах говорим, ей-Богу... Простите, конечно, но 2РД на то и частный (!) на 40 человек, чтобы они своих в лицо знали и узнавали аж по голосу!!! Меня все врачи узнают и здороваются, я уж не говорю про регистраторш, которые уже не спрашивают фамилию... Это же врач и такое безразличное отношение как в обычной ЖК меня бы смутило! А на 3ем, 4ом посещении вас врач вообще по имени должен знать, если он вашу карточку хоть немного читает и знать все ваши болячки без карты под носом.
Старый 16-09-2008, 17:47     #7338
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение

как будто о разных род домах говорим, ей-Богу... Простите, конечно, но 2РД на то и частный (!) на 40 человек, чтобы они своих в лицо знали и узнавали аж по голосу!!! Меня все врачи узнают и здороваются, я уж не говорю про регистраторш, которые уже не спрашивают фамилию... Это же врач и такое безразличное отношение как в обычной ЖК меня бы смутило! А на 3ем, 4ом посещении вас врач вообще по имени должен знать, если он вашу карточку хоть немного читает и знать все ваши болячки без карты под носом.
Ну, наверное, на вашем сроке меня тоже все в лицо будут знать)))
Старый 16-09-2008, 18:16     #7339
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение

как будто о разных род домах говорим, ей-Богу... Простите, конечно, но 2РД на то и частный (!) на 40 человек, чтобы они своих в лицо знали и узнавали аж по голосу!!! ....
я рожала там 4 года назад, меня вспомнили в этот раз многие особенно мою труднопроизносимую фамилию

а с одной из администраторш, у меня полное сходство по дате рождения и году
Старый 16-09-2008, 18:52
ответ для olik_ на сообщение "я рожала там 4 года назад, меня..."
    #7340
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Домовенок Кузя Посмотреть сообщение
Ну, наверное, на вашем сроке меня тоже все в лицо будут знать)))
Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
я рожала там 4 года назад, меня вспомнили в этот раз многие особенно мою труднопроизносимую фамилию

а с одной из администраторш, у меня полное сходство по дате рождения и году
меня со 2го-3го посещения узнавали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.