2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 733 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 19:56     #7321
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите есть ли где-нибудь во 2 рд аптека или магазинчик,где можно было бы докупить забытые принадлежности?

есть, прямо на углу рядом со входом хорошая аптечка, большая...
Старый 13-09-2008, 19:58     #7322
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenpush Посмотреть сообщение
Палей - очень хороший врач. Я к своему не успела приехать, вернее она не успела приехать и в дежурной бригаде была Палей, она меня и "оприходовала".
)))))
спасибо за инфо
когда я рожала старшую, ко мне так не успела приехать Ксана Михайловна но в родилку ко мне успела, осмотрела меня как следует, потом смотрела...
Старый 13-09-2008, 22:03     #7323
Schrodinger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 723
Schrodinger отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
есть, прямо на углу рядом со входом хорошая аптечка, большая...
да,датам многого нет,легче родственников попросить
Старый 13-09-2008, 22:43     #7324
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Толли Посмотреть сообщение
да,датам многого нет,легче родственников попросить
ой, правда штоли?? я просто недавно туда заходила, вроде бы ничего... хотя да, того. что МНЕ надо было как раз и не было в наличии

ну а так, лучше писать списки родственникам, это правда а лучше самой заранее подкупить всё да сложить в кучку.....
Старый 14-09-2008, 10:10
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7325
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


А мы рожали с Легашовой ЮА - ну очень понравилось!!!! Второй раз только к ней!
Я тоже лежала на дородовом и мне понравилась Гневашева - но она настолько занятой врач, что я в последний момент решила уйти к другой (о чем ничуть не пожалела).
Старый 14-09-2008, 13:21     #7326
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
спасибо за инфо
когда я рожала старшую, ко мне так не успела приехать Ксана Михайловна но в родилку ко мне успела, осмотрела меня как следует, потом смотрела...
А почему Ксана Михайловна не успела? Роды были стремительными? Собираюсь заключать с ней договор.
Старый 14-09-2008, 16:19     #7327
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
А почему Ксана Михайловна не успела? Роды были стремительными? Собираюсь заключать с ней договор.
да, я провела в роддоме всего 15 минут.... в смысле, от приезда до родов т.к. приехала уже с раскрытием 6 см. ничто не предвещало, как говорится... до ПДР ещё 2 недели... сидела себе дома и ничего не чувствовала, только лёгкую боль визу.... ну в общем, пока я смогла точно объясить по телефону, что у меня да как, Ксана Михайловна настоятельно рекомендовала быстро-быстро ехать в роддом..... и всё случилось она чуть-чуть не успела... но это не её вина!

в этот раз я тоже у неё
Старый 14-09-2008, 23:52     #7328
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
да, я провела в роддоме всего 15 минут.... в смысле, от приезда до родов т.к. приехала уже с раскрытием 6 см. ничто не предвещало, как говорится... до ПДР ещё 2 недели... сидела себе дома и ничего не чувствовала, только лёгкую боль визу.... ну в общем, пока я смогла точно объясить по телефону, что у меня да как, Ксана Михайловна настоятельно рекомендовала быстро-быстро ехать в роддом..... и всё случилось она чуть-чуть не успела... но это не её вина!

в этот раз я тоже у неё
Поняла! Спасибо!
Старый 16-09-2008, 12:01
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7329
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Подскажите, пожалуйста. Хочу вставать на учет к Максимовой, но насколько я поняла, она очень загружена не столько даже пациентами, сколько административной работой. Днем до нее просто нереально дозвониться, можно только часов в 10 вечера. А мне все-таки нужно, чтобы до врача можно было в любой момент дозвониться... Соответственно вопрос - кто у нее велся, как у вас с этим обстояли дела, да и вообще как у нее вестись? Или может посоветуете хорошего, грамотного врача, но не настолько перегруженного? Понимаю, что там в принципе, все хорошие, но все же...
Старый 16-09-2008, 13:06     #7330
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Домовенок Кузя Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Хочу вставать на учет к Максимовой, но насколько я поняла, она очень загружена не столько даже пациентами, сколько административной работой. Днем до нее просто нереально дозвониться, можно только часов в 10 вечера. А мне все-таки нужно, чтобы до врача можно было в любой момент дозвониться... Соответственно вопрос - кто у нее велся, как у вас с этим обстояли дела, да и вообще как у нее вестись? Или может посоветуете хорошего, грамотного врача, но не настолько перегруженного? Понимаю, что там в принципе, все хорошие, но все же...
Не дозвониться - это странно! Я вот знаю, что за отключенный более 10-15 минут сотовый телефон всех врачей там, простите, дрючат и даже самая занятая заведущая всегда отвечает на звонки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.