Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 477 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:44     #4761
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем привет!
у Риты вылез 1й зуб!!!!

А еще
ВЧЕРА Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support :
погода была вчера мрак, мы промокли насквозь, замерзли. с 8 утра тусили в автошколе, на площадке и в городе. но зато в 17-00 я стала обладателем ПРАВ!!!!!!!УРА!!!!!!
муж сегодня впишет в страховку и можно выезжать в город, пугать народ
НАШИ ВАМ ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!
Старый 08-04-2009, 11:44
ответ для enigme на сообщение "Добро пожаловать! :flower:"
    #4762
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Девочки у кого вторые и не только детки, а до скольки вы пользовались прогулкой???


Очаровашки!!!
До 3.5-4 лет. Дочь уставала быстро, а ортопед сказал, если устает, то силком не водить, пусть ездит. Меня не напрягало, наоборот, удобно было.
Старый 08-04-2009, 11:51     #4763
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


девчонки, помните я рассказывала что получила стикер ЛВ в машину? Такой прикольный, с девочкой так вот у них еще появились с мальчиками. Посмотрите, может кому-то понравится
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?p=7340286
Старый 08-04-2009, 11:53     #4764
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться, у меня Ася сегодня героически выдержила взятие крови из пальца и даже не плакала. А на обратной дороге домой она у меня уснула в слинге....да так крепко, что не проснулась когда я с нее комбез снимала и в кровать перекладывала, устала очееень моя девочка...
На что анализы сдавали?
А у вас слинг, не кенгуру? Нравится?
Старый 08-04-2009, 11:54     #4765
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
всем привет!
ох.. девочки... я зомби ... моя как зубы полезли, стала по ночам просыпаться, погулять, поиграть
теперь вроде бы они вылезли, но она продолжает просыпаться по ночам... в привычку чтоли это вошло?.... раньше же мы с 21 дло 8-9 дрыхли
сегодня вот с 1 до 4,30 воевали... я уже думала поигнорить ее... поорет в кроватке и заснет.. так нет, она ее всю исползала... потом попела песни... а потом начала просто по-приколу, визжать и кричать истошно ААА пришлось все-таки идти поиграть часок, а потом только укачать удалось ее поспать... У кого-нибудь есть такое? я уже и не знаю чего думать.. ее вроде бы ничего не беспокоит... просто просыпается, типа выспалась... неужели пока зубы лезли, она привыкла просыпаться по ночам?
покажемся чтоли.... это сегодня часа в 3-4 ночи
У нас то же самое ((((
Старый 08-04-2009, 11:59     #4766
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Совсем я давно не писала, а читаю все. У нас инет так и не сделали.. т.е. читать могу, а сообщения не отправляются.. Вчера приехали к родителям, от них и пишу.
У нас все ок. Ползаем на четвереньках давно, садимся, встаем, едим все овощи, каши, фрукты..
Вчера у меня темпиратура поднялась 37 и 4.. думала грипп... Выпила оцилококцинум, сегодня проснулась, все ок.
Вот покажемся.
Жизнерадостный малыш!
Старый 08-04-2009, 11:59
ответ для Dolce на сообщение "вот тут..."
    #4767
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот тут все рассказывается.
спасибо
Старый 08-04-2009, 12:06     #4768
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Когда у меня Витка стала хулиганить, я утешала себя тем, что тихим детям тяжелее в детском коллективе и в жизни потом, а хулиганки всегда за себя постоять могут.

А у меня и Стася тихой не будет. Вот, видимо, скоро они на пару с Витой будут разносить квартиру. А сейчас мы уже умеем драться, плеваться и хватать за волосы с очень хулиганистым выражением лица. Короче, опять растет гроза детских площадок .
Нда... Не хотели бы мы с грозой на детской площадке встретиться :-))))
И где они только этого набираются?
Вот наша прабабушка так с Захаром играет - смеется, когд он за волосы ее хватает или за нос. Я ему потом говорю, что это плохо и так нельзя делать, но увы..... Пока мама на работе - прабабушка рулит. Вот я и переживаю: придет на детскую площаку и даст кому-нибудь по лицу..... Стыдобища(((
Слава Богу, плеваться пока не научился. Хотя... может быть у нас тоже все впереди?
Старый 08-04-2009, 12:12     #4769
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки! Давно не писала...
Только почитывала!
Соня тоже плохо спала вчера... Укладываешь спать, засыпает, уходишь, а она просыпается минут через 30... Усыпляю, она снова хнычит минут через 30-40... И так может раз 5 быть...
Вот так бывает... Может и зуб второй лезет... посмотрим...
А еще купили Соне коляску-трость для летней поездки. Решили долго не выбирать и купили Сhicco Ct 0.5! Красного цвета! Получилось 3900 р. всего по карте! Стоит в коридоре - любуюсь и мечтаю о лете! ну хотя бы тепле! Маме коляска тоже очень понравилась!
А какой вес у вашей коляски?
У меня Перега, но я пока ей не пользовалась - жду пока снег растает и асфальт подсохнет.
Вчера засматривалась на Макларен Триумф. Мне сказали, что авиакомпании требуют упаковывать коляски в сумки, а для нее и сумка специальная есть, и на плечо повесить можно - удобно, конечно, какгда вдвоем с ребенком и помочь некому...
Но мне она показалсь все же не очень удобной. Да и 5800 без сумки и чехла на ножки - недешево.
Хочу поискать альтернативу.
Старый 08-04-2009, 12:13     #4770
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Спасибо!
Он как видит фотик сразу улыбается! Да и вообще он у нас очень веселый.
Только вот слоги еще не говорит, переживаю.... Но много и очень часто поет "аа-аа-а" укачивает себя, ну и другие глсные звуки выдает.. когда плачет иногда получается что-то типа "мама.."
Девочки, а есть у кого еще слоги не говорят детки? А то нам уже скоро 8 месяцев, а мы не говорим ничего..
Да, и зубов еще нет...
Мы тоже разговариваем одними гласными
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.