А вы работаете на дому? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 16:10
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #51
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Работала почти с первых дней дома. Я юрист, так что многое можно было дома на компьютере делать. Разъездов тоже хватало - нашла мальчика-помощника, которому немного платила и экстренную няню на 2-3 часа иногда брала (знакомая женщина согласилась). Так и крутилась. А сейчас (когда ребенку 10мес было) на работу уже постоянно вышла. Теперь вроде опять уже дома посидеть хочется
Старый 17-12-2008, 16:22     #52
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мороня Посмотреть сообщение
Какие вы все молодцы.
А я так устала работать , слов нет, поэтому сейчас кайфую.
Работать не хочу, может потом когда- нибудь.
Отработала в бухалтерии 10 лет
+ десять тысяч мильонов, только отработала не 10 лет а 7... но все равно мне так нравится "неработающее состояние" да и когда еще можно весь день проводить с крохой и видеть самой все его успехи и новые достижения! работа никуда не денется, а вот ребенок вырастет и оглянуться не успеешь.
ЗЫ это не относится к тем кто по фин. причинам вынужден работать
Старый 17-12-2008, 16:30     #53
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Девушки,а можно я тогда со своим вопросом влезу???Может быть кто-нибудь знает как найти работу на дому?Или кто-то может помочь с ее поиском?Несколько дней в неделю могу работать не дома!Помогите,пожалуйстаЗаранее огромное спасибо!!
присоединяюсь к вопросу! могу работать бухом, но пока 1С дома не поставила, тк ушла в декрет с пост. работы (там была бухом и кадры вела) фирма умирает. возвращаться некуда, работать планирую дома - посоветуйте с поиском надомной работы, можно бухом можно кем-другим, образований за это время - уйма)) и маркетинг и рекламист и кадровик и бухгалтер и препод. краеведения (в той жизни) - в архиве авторская методика препод. петербурговедения для малышей, экскурсовод. Только все что умею как-то для нынешней жизни не подходит(((, Но как пишут в резюме - обучаема))). Есть и техническое высшее и гуманитарное, но все они не для кармана а больше для души, похоже
Старый 17-12-2008, 16:38     #54
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от На-Ташка Посмотреть сообщение
Я работаю. Занимаюсь бронированием отелей для туристов в Питере. Пока я последний месяц перед родами дома сидела и после роддома в себя приходила работники у меня разбежались. По этому в 2 деткиных месяца офис закрыла, и перенесла всю работу на дом. Постоянные партнеры первое время с опаской заказы присылали, потом привыкли. Летом с дачи работала, только факсы муж по вечерам из дома отправлял. Но сейчас все труднее становится, т.к. деть днем почти не спит и требует постоянного внимания.
и я могу предложить свои услуги)) действительно - легче когда не один. Опыт тур. бизнеса у меня есть - сама водила группы и все сама организовывала , как экскурсии авторские (второе образование - петербурговедение , преподавание. экскурсоведение) так и групповодом, уж бронирование то осилю)))
Старый 03-01-2009, 16:49     #55
emelyanov
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
emelyanov отсутствует


Цитата:
Сообщение от На-Ташка Посмотреть сообщение
Я работаю. Занимаюсь бронированием отелей для туристов в Питере. Пока я последний месяц перед родами дома сидела и после роддома в себя приходила работники у меня разбежались. По этому в 2 деткиных месяца офис закрыла, и перенесла всю работу на дом. Постоянные партнеры первое время с опаской заказы присылали, потом привыкли. Летом с дачи работала, только факсы муж по вечерам из дома отправлял. Но сейчас все труднее становится, т.к. деть днем почти не спит и требует постоянного внимания.
mogu toge predlogiti pomoh, turisticheskoe obrasovanie, rabotala v krupnix tur.firmah.
Старый 03-01-2009, 17:14
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #56
Ritulia
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 244
Ritulia отсутствует


Я с полутора месяцев даю уроки английского дома. С дитем гуляет или сидит на кухне мама или муж временно безработный
Надо сказать кроме денег еще и удовольствие от деятельности отличной от памперсов получаю!
Старый 09-01-2009, 22:15     #57
Tom*ka
Гость
 
Профиль Tom*ka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 6
Tom*ka отсутствует


работать начала,когда малышу было 7 месяцев.удавалось совмещать 3 работы,благо все со свободным графиком.устроила дома маааленький офис,четко планирую рабочее время,встречи назначаю в один день (свекровь сидит с ребенком),правда одна из работ из-за кризиса "накрылась",остались 2-страховой консультант и эйвон,вместе приносят ощутимый результат,но самое главное,что почти постоянно с ребенком.
Старый 10-01-2009, 15:10
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #58
sinitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Лесная
Сообщения: 319
sinitza отсутствует


Возьмите и меня в клуб!
5 лет работала на дому диспетчером в агентстве домашнего персонала (няни, сиделки, домработницы), сейчас диспетчер по грузоперевозкам. Еще рисую, пишу рассказы (есть изданная книжка), но очень нужна подработка...
В\о, гуманитарное. Если вдруг что, берите, не подведу
Работаю дома из-за проблем со здоровьем.
Старый 10-01-2009, 20:34     #59
Лунный Кот
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщения: 298
Лунный Кот отсутствует


А я дипломы пишу студентам на заказ. Разные, в последнее время специализируюсь на МВА. Заметила, здесь есть преподаватели Всегда готова поделиться работой.
Старый 13-01-2009, 15:17     #60
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


А как фирму взять на дом,бухгалтерию вести.Образование есть,а опыта работы очень мало,благо мама глав.бух-если что советом поможет,жаль только в городе другом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.