Есть у кого интернет Элтел, как он вам?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 18:25     #1
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Переехали на новую квартиру, подключили этот Элтел Я в расстройстве Работает через раз. До этого два года пользовалась Матриксом, вообще никаких нареканий. А за два дня пользования Элтел - ненавижу. Пришли настроили, причем половину сама подсказывала, ну да люблю все техническо-компьютерное и разбираюсь на хорошем пользовательском уровне. Заплатила в левую 500 р чтобы настроили нам роутер Zyxel т.к. типа с такими роутерами они не работают поэтому официально не настраивают. Причем все сама бы смогла настроить если бы покапалась...а копаться пришлось вчера, когда я выяснила, что кроме общепользуемых сайтов типа Контакта, мэйлру, лв, яндекса другие сайты просто не открываюся Звоню в поддержку, со мной там так по хамски я просто в ауте, первый дельный совет включить и выключить роутер...ладно докопались до какой-то сути, оказалось тот за 500 р на самом деле ни фига не настроил Настроила - все заработало. Сегодня с утра включаю инет, опять то работает, то нет...потом выяснилось, что это у них неполадки. Потом заработал, а сейчас вообще супер, торрент качает, а инет вообще не работает Выключила включила роутер - заработал.
В общем к чему я??? Хамство не понра, ладно в нашей стране привыкли, 500 р профукала - хрен с ними. НО у меня было бесплатное подключение, в случае, если я в течение 10 дней положу на счет 2000, из которых у меня будет вычитаться месячная плата. Дык стоит мне платить или менять провайдера???? Может просто действительно сегодня ремонтные работы проводились, а мне не повезло.
Может мне в софт надо было...хотя тут были темы про интернет. Там ничего не нашла
Старый 17-12-2008, 18:38     #2
dolgopenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 376
dolgopenok отсутствует


У нас Элтел больше года. Не жалуемся. Были сбои пару-тройку раз и все.
Старый 17-12-2008, 19:12     #3
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


У нас тоже Элтел больше года уже - с прошлой осени, довольны очень, до него был Твой Интернет - за полгода с ним замучались, постоянные сбои-перебои, платили не понятно за что, Инета очень часто не было. По сравнению с ним Элтел - сказка, за весь год от силы 2-3 раза были отключения инета. Роутер они ставили свой, операторы по телефону отвечают всегда вежливо, все объясняют, например девушка мне очень спокойно и понятно объяснила, что такое роутер и с чем его "едят" .
Старый 17-12-2008, 22:21     #4
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


матрикс у элтела каналы покупает, так что хуже матрикса не будет точно
я на элтеле почти 2 года по разным адресам причем, довольна.
Старый 17-12-2008, 22:30     #5
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


хуже может быть только wktnet, одно мучение, через день с оператором общаюсь, то работает, то не работает, страницы по минуте открывает (и не всегда с положительным результатом) ,выключить включить роутер- так это любимое дело, без этого день прошел зря
Старый 17-12-2008, 23:01     #6
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Жили в Калининском районе 2 года - 1 год Транскейно, а потом его купил Элтел.
Все отлично работало, но переехали, а в Невском Элтела нет. Увы.
Старый 17-12-2008, 23:21     #7
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


У меня. Никаких нареканий Фрунзенский район.
Старый 18-12-2008, 00:17     #8
Engineer
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ЛО, Кировский р-н
Сообщения: 265
Engineer отсутствует


Подключены к ним на проспекте Ветеранов, года 1,5 уже наверно, очень довольны качеством их работы.
Рекомендовал нам их в те времена хороший знакомый, пользующийся их услугами в Приморском р-не (в те времена они еще назывались "Транскейно").

Заявку на подключение выполнили быстро, приходил толковый, интеллигентный и доброжелательный молодой человек (до этого обращались в Ветеранов.НЕТ, а те так и не добрались до нас в течение целых 2 месяцев, правильно сделали, что к ним не подключились).
Плюсов много. О возможных плановых работах всегда предупреждают заранее рассылкой. Служба поддержки всегда на связи, без заморочек. Удобно оплачивать их услуги через интернет-банк или через уникассу без комиссий.

А еще у них для абонентов есть медиа-портал с фильмами и музыкой

Так что ничего плохого сказать о них не могу.
Старый 18-12-2008, 00:20     #9
Engineer
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ЛО, Кировский р-н
Сообщения: 265
Engineer отсутствует


Для автора топика - на сайте Элтела всегда публикуются новости о технических проблемах: http://home.eltel.net/
Там же есть форум, где можно задать вопросы другим пользователям или технической поддержке, спросить совета и т.п.: http://home.eltel.net/forum/
Старый 18-12-2008, 00:24     #10
Жизель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 358
Жизель отсутствует


у меня Элтел, все устраивает, редко бывают сбои в работе, все отлично и недорого))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.